• 51'
    Виктор Руис
  • 76'
Барселона — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВаленсия в рамках турнира Кубок Испании, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 9 февраля 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+4'

Красивый и интересный матч получился. Много моментов, хорошие скорости, всё прошло зрелищно. Были шансы и у "Валенсии", но в итоге "Барса" больше создала моментов и заслужила победу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых таких же лучших встреч!

90+3'

Матч окончен! 2:0. "Барселона" в финале.

90+2'

Иньеста вышел.

90+2'

Фабрегас заменён.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Тельо появился.

89'

Куэнка тоже присел на лавку.

88'

Алвес выпрашивал пенальти за игру рукой защитника после его удара, но судья посчитал, что мяч попал в руку, а не наоборот. А за споры — жёлтая.

87'

Алвес сразу опасно бил в дальнюю девятку, но рикошет и угловой.

86'

Алвес вместо него.

86'

Ещё одна замена. Санчес садится на скамейку.

86'

Месси опасно пробил со штрафного, мяч летел точно в девятку! Спас голкипер.

85'

Парехо на поле.

85'

Альбельда заменён.

84'

Начались песнопения на трибунах.

82'

Тьяго получает жёлтую.

81'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Хорошая атака "Барселоны", много человек приняли в ней участие. Санчес получил мяч на левом краю штрафной, отдал вдоль штрафной линии на Фабрегаса, тот ещё дальше направо на Хави. Он совсем один. Хави первым касанием остановил мяч, а потом мощно пробил в дальнюю девятку. Прекрасный гол.

79'

Вышел Пьятти.

79'

Жонас покинул поле.

78'

Ещё сложнее придётся сейчас "Валенсии". Фегули был очень заметен.

76'

Рукой в лицо Пуйолю сыграл Фегули. И что?! Вторая жёлтая и удаление.

74'

Пинто, а потом и Абидаль немного заигрывались с мячом, однако гости отобрать его не смогли.

73'

Уух ты! Отличный удар под перекладину с разворота, мяч летел выше ворот, но Пинто этого не знал и в красивом прыжке отправил снаряд на угловой.

72'

Чуть-чуть не прошёл прострел на Фегули, который был прямо перед воротами.

71'

Много свободных он. Опасная атака "Барселоны" на сей раз завершилась ничем.

70'

Ух, опасно играл Пуйоль. Альба уже выбегал почти один на один, а Карлес через себя в падении выбил его. А ведь мог промахнуться.

69'

Коста вместо него.

69'

Банега отправился отдыхать.

68'

Фабрегас получил карточку.

67'

Всё опаснее атакуют хозяева.

65'

Хави пытался перебросить вратаря, однако перебросил и ворота.

63'

Как не забил Месси! Чистый выход один на один после ошибки защитника! Пытался аргентинец аккуратно послать мяч в угол, подняв его немного над вратарём. Но Алвес спас, лишь угловой. Игроки "Барсы" просят пенальти — защитники сзади атаковали Месси и мешали тому, но судья так не считает.

62'

Санчес вошёл в штрафную, отдал на Фабрегаса, который вбегал на большей скорости, но не хватило испанцу поля.

61'

"Барса" держит мяч у себя.

60'

Опять "Барселоны" зачем-то выбежал из ворот, до мяча не добрался, но никто из игроков "Валенсии" добраться до мяча не сумел.

59'

Ууух! Пинто выскочил из ворот, зачем побежал исправляться, но всё равно не успел — Адурис технично и красиво его перебрасывал, однако Маскерано успел почти с ленточки выбить мяч на угловой!

57'

И угловой тоже получился опасным, но отбились гости.

56'

Ещё момент! Месси очень красиво обошёл защитников, вошёл в штрафную и уже с носка, иначе не получалось, пытался протолкнуть мяч в дальний угол — спас вратарь!

55'

Месси! Отличная скрытая передача ему на ход, Лионель с первого касания с левой бьёт в дальний угол — мяч попал в защитника, подскочил вверх и опустился на перекладину!

54'

Контрвыпад "Валенсии" тоже не получился — снаряд в руках Пинто.

53'

Месси получил мяч в штрафной и пытался прострелить, но защитник прервал пас.

51'

Руис руками задержал Хави — жёлтая.

50'

Ничего пока не создала "Барса" во втором тайме.

49'

Хороший пас на Адуриса вразрез, однако того опередил вратарь.

48'

Последовал ещё один удар головой — забрал мяч Пинто в прыжке.

47'

Опасно! Опять "Валенсия" резво начинает второй тайм! Альба на скорости обошёл Пуйоля, пробросил мяч себе вперёд и с левой ноги пробил в дальний угол! Выручил Пинто.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Завершён первый тайм. 1:0.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Фегули сорвал опасную атаку в центре поля. Справедливая жёлтая.

43'

Стали фолить гости. Несколько подряд нарушений.

42'

Опасно стала атаковать "Барса", еле-еле справляется оборона "Валенсии".

41'

Есть подозрение на то, что Санчеса уронили в штрафной, но раньше был офсайд.

40'

Лопес вышел за пределы штрафной и сыграл головой! Правда, атака "Барсы" не закончилась, но Месси упустил мяч за лицевую.

39'

Постарались гости убежать в быструю контратаку, но Пике вернулся и выбил мяч в аут.

38'

Фабрегас! Хорошо он вошёл в штрафную, на замахе убрал пару соперников и пробил с левой в нижний ближний угол — Алвес успел выручить!

36'

В хорошем темпе у нас идёт игра.

34'

Месси положил корпус и стрельнул с 22 метров — почти точно в руки вратарю.

32'

Ответ "Валенсии" — неточный удар Жонаса низом.

30'

Опасно! Хороший прессинг устроили хозяева, в итоге заставили они ошибиться гостей — Алвес отдал пас на Руиса, от которого мяч отскочил к Фабрегасу. Тот выскочил один на один, бил низом в дальний угол, но вратарь выручил!

28'

Впервые минут за 20 мяч пришёл к Пинто.

27'

Санчес пробил в ближний угол, рикошет и угловой.

26'

Месси сам пробил в ближний угол низом после небольшого розыгрыша, но вратарь выручил.

25'

На Месси нарушили правила прямо перед штрафной.

24'

Изменилась игра в последние минуты. Атак "Валенсии" почти не видим.

22'

Адурис получил жёлтую за грубый подкат в ноги Алькантаре.

22'

Месси прошёл вдоль линии штрафной, но до удара дело не дошло.

21'

Ещё одна опасная контратака хозяев. Отбились защитники.

20'

Вальдес вышел из ворот и сыграл как последний защитник.

19'

Опасно! Ошибся с передачей Рами, Месси выскочил один на один, но пробил относительно бесхитростно — почти во вратаря. Куэнка пытался добить, но мяч прошёл рядом со штангой.

18'

Задача "Валенсии" в принципе не меняется — надо забивать так и так. Только теперь ничья приведёт лишь в дополнительному времени.

16'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Намного лучше провела первые 15 минут "Валенсия", а счёт открывает "Барса"! Отличный пас из центра поля на Фабрегаса. За ним бежал Мигель, но борьбу выиграть не смог. Мяч после отскока от земли высоко поднялся в воздух, Сеск уже с острого угла сумел красиво и не сильно пробить правой ногой — мяч по дуге перелетел вратаря и опустился за ленточку!

14'

Вот и до Алвеса мяч дошёл. Ничего опасного.

13'

Вновь "Барселона" взяла мяч под свой контроль.

11'

Опасно! Матьё отдал га Фегули, тот выскочил почти один на один и пробил с левой ноги в направление ближней девятки! Но немного не попал.

10'

Месси оказался в штрафной, но его прострел вышел неточным.

9'

Пытаются успокоить стартовый порыв гостей игроки "Барселоны". Держат они мяч на своей половине и никуда не торопятся.

8'

Вот мяч и до Пинто дошёл, почувствовал вратарь кожаный снаряд в руках.

7'

Очень неплохо начали гости. Играют быстро и активно, совсем не чувствуется, что матч на "Камп Ноу".

6'

Ещё один момент у Адуриса, но ни удар, ни прострел не получился.

4'

Пока намного активнее играет "Валенсия". Мяч в основном на половине поле "Барсы".

2'

"Валенсия" провела первую атаку, но у Адуриса не получился чёткий удар головой. Мяч лишь чиркнул по голове.

1'

Встреча началась!

0'

Итак, команды готовятся выйти на поле!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на ответный полуфинальный матч Кубка Испании "Барселона" — "Валенсия". Напомним, что в первой игре была зафиксирована ничья 1:1. Разумеется, у "Барселоны" есть преимущество, так как гостям в любом случае надо забивать, но ожидать интересный поединок вполне можно. Начало матча запланировано на 0:00 мск.