Хави
  • 71'
    Андрес Иньеста
Атлетик Б — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик ББарселона в рамках турнира Кубок Испании, Финал. Начало встречи 26 мая 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

Очень мощно начали игроки "Барселоны", у "Атлетика" совсем ничего не получалось в первые минут 30. "Барса" была на голову сильнее на протяжении трети матча, и этого оказалось достаточно, чтобы одержать уверенную победу в финале. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! "Барселона" — чемпион Кубка Испании!

90+2'

Месси пробил в дальний угол, но слабо. Мяч в руках Ираисоса.

90+1'

Неудачный угловой. Мяч в руках Пинто.

90'

Две минуты добавил судья.

89'

Сеск в штрафной, но далеко отпустил от себя мяч и пробить не смог.

88'

Угловой заработали игроки "Барселоны".

87'

Фабрегас мог выскочить один на один, вышел из ворот голкипер, но Сеск выпустил мяч за лицевую.

86'

Алькантара вышел.

86'

Педро отправился на лавку.

85'

С мячом игроки "Атлетика", но на своей половине поля. Не торопятся они в атаку.

84'

Болельщики уже распевают победные песни.

83'

Ираола пробил в дальний угол, немного неточно. Перед этим в любом случае был офсайд.

82'

Пинто не торопится вводить мяч в игру.

81'

Фабергас появился.

81'

Хави меняют.

80'

Вышли медики на поле.

80'

Перес грубо свалил Хави, можно было давать карточку.

79'

Смена владельца мяча происходит постоянно — потеря за потерей.

77'

Опасно! Навес на Ауртенече, тот головой бил в почти пустой ближний угол, да и расстояние было очень хорошее, но просто не попал в створ.

76'

Иньеста лежит, досталось ему по ноге. Но нарушения не было.

75'

Подача на Токео, но очень неточно.

75'

Пике прервал пас на Токеро, угловой.

74'

Оказали Бускетсу помощь, он вновь на поле.

74'

Бускетс получил удар локтем в лицо.

73'

Токеро появился.

73'

Льоренте тоже отправился на лавку.

71'

Кейта на поле.

71'

Замена и у "Барселоны".

70'

Карточка Иньесте за срыв атаки.

69'

Месси! Отлично он выскочил к воротам, обыграв нескольких соперников. Дошёл дон до ворот, бил в дальний нижний угол, ногой выручил Ираисос.

68'

Дальний удар, мяч полетел в руки Пинто.

67'

Санчес делал передачу на Педро, правда, пас не прошёл.

66'

Хави за срыв атаки получает карточку.

64'

Обосновались игроки "Атлетика" на чужой половине и пытаются что-то создать.

62'

Льоренте бил головой из неплохой позиции, но удар не получился.

61'

Грустны болельщики "Атлетика". Второй финал у их любимцев не получается.

60'

Ираисос едва не начудил — успел он выбить мяч, хотя Санчес находился рядом.

59'

Очень неудачный навес Месси на Пике, слишком сильно.

58'

Игра немного разбилась на эпизоды. Много свистков стало.

57'

Дальний удар со штрафного, кто-то из игроков "Барселоны" принял мяч на себя.

56'

Монтойя выводил Санчеса один на один, но чуть сильно отдал пас — мяч в руках Ираисоса.

55'

Бускетс сделал передачу пяткой, но на ногу сопернику.

54'

Санчес бил головой после отличной подачи, но чётким удар не получился — мяч полетел мимо ворот.

53'

Маскерано хорошо отработал в обороне на левом фланге.

52'

Спрашивается, почему "Атлетик" не мог так играть с первых минут.

51'

Гомес выскочил один на один, бил он с правого фланга парашютом над голкипером, который выскочил из ворот. Пинто мяч перелетел, но не попал в ворота по ширине.

50'

Задумчив Гвардиола, начало тайма ему, видимо, не очень нравится.

49'

Месси на Санчеса, тот мяч потерял.

48'

Второй тайм "Атлетик" начал поактивнее.

47'

Льоренте пробил, но мяч застрял в телах защитников.

46'

Эррера на поле.

46'

Ещё замена в перерыве.

46'

Перес вместо него.

46'

Сусаета заменён в перерыве.

46'

Второй матч начался.

46'

Команды выходят на поле.

45+1'

Свисток. 0:3.

45'

Отбились гости после углового.

44'

Ошибка Пинто, получилась опасная атака "Атлетика", но сам же вратарь исправился, прервав прострел Муньяина.

43'

Ещё одна карточка, Ираоле.

41'

Санчес упал в штрафной, защитник поставил ему руки на плечи, но и тут пенальти нет.

40'

Сусаета получил карточку за фол на Маскерано.

39'

Кто-то из игроков "Барселоны" решил на удар с центра поля. Получилось опасно.

38'

Грубый фол на Иньесте, но карточку Мартинесу арбитр не предъявил.

36'

Угловой заработали каталонцы.

35'

Льоренте показал неплохой дриблинг перед штрафной, но пробить так и не смог.

34'

Некоторые болельщики уже свистят.

32'

Десяток-другой передач подряд выполнили игроки "Барселоны". Совсем ничего не выходит у "Атлетика".

31'

Темп немного спал.

30'

Пока намного опаснее правым флангом атакуют игроки "Барселоны", чем левым.

29'

Вот наконец-то пошла игра у "Атлетика", стали игроки атаковать и создавать хотя бы полумоменты.

28'

Льоренте упал в штрафной, Пике держал его за майку. Можно было давать пенальти, но судья не решился.

27'

Тут же контратака у "Барсы", Месси имел шанс забить четвёртый мяч, не вышло.

26'

Опасно! Сусаета пробил, но прямо в Пинто — вратарь отбил мяч кулаками.

24'
0:3

ГООООООООООООООООООЛ! Педро чётко пробил левой ногой в дальний нижний угол — мяч лёг точно под штангу!

23'

Бьелса на корточках наблюдает за игрой. Явно он расстроен.

22'

Навес Монтойи, выбили мяч игроки из Бильбао.

21'

Мало того что и мяч не задерживается у "Атлетика", ещё и движение у команды очень плохое.

19'
0:2

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Вновь потеря мяча у "Атлетика" на своей половине, прекрасный пас Иньесты на Месси, тот выскочил один на один по правому флангу и пробил чётко в ближнюю девятку под перекладину! Изумительный пас Иньесты.

18'

То ли перегорели игроки Бильбао, то ли просто не смогли нормально подготовиться к финалу.

17'

Мяч совсем не задерживается у "Атлетика". Постоянно игроки теряют мяч.

16'

Хави нанёс дальний удар, выше ворот.

15'

Угловой ничем опасным не завершился.

14'

Месси! Прекрасный удар с левой ноги из-за пределов штрафной, мяч летел в дальнюю девятку, но вратарь выполнил прекрасный сэйв!

12'

Санчес получил мяч, но защитники хорошо его накрыли и мяч отобрали.

11'

Мяч только на половине поля "Атлетика". Атака за атакой.

10'

Красивая комбинация, Монтойя получил мяч на правом фланге, был он открытым, но неудачно обработал мяч.

9'

Месси пробил, но его удар накрыли.

8'

Огромны перевес по владению у "Барселоны".

7'

Пинто вступил в игру — выбил мяч от ворот.

6'

Неплохой у нас темп на первых минутах. Видно большое желание у "Барселоны".

5'

Первая попытка "Атлетика" провести атаку, но ничего опасного создать не удалось.

4'

Пока полное преимущество у "Барселоны".

3'
0:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ! После углового мяч заметался в штрафной, не смогли номинальные хозяева выбить мяч, получился неудачный рикошет, Педро с левой ноги пробил низом по центру с близкого расстояния. Вратарь не сумел выручить.

3'

Педро бил из пределов штрафной, рикошет и угловой.

2'

Опасно! Сразу же Месси прорвался к воротам, нанёс удар в дальний угол, мяч прошёл рядом со штангой!

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Ждём свистка арбитра.

0'

Команды уже на поле. На стадионе почти аншлаг.

0'

Ещё раз здравствуйте! Наш матч должен начаться в ближайшие минуты.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады вас приветствовать на финале Кубка Испании — "Атлетик" из Бильбао сыграет с "Барселоной". Путь до решающего матча у этих команд был разный — футболисты "Атлетика" обыграли "Альбасете", "Мальорку" и "Мирандес", тогда как "Барселоне" пришлось встречаться с "Севильей", "Реалом" и "Валенсией". Финал Кубка Короля венчает европейский клубный сезон, так что, безусловно, эта встреча важна во всех отношениях. Стоит ли говорить, что "Барсе" после такого неудачного сезона как воздух нужна победа в кубке. "Атлетик" же уже уступил в одном большом финале — Лиги Европы, и теперь команда постарается не проиграть второй матч за титул. Выиграть будет трудно — в 14 матчах с сентября 2006 года команды играли 14 раз, 9 побед у "Барселоны" при 5 ничьих. На стадии 1/8 финала прошлого розыгрыша Кубка Испании нынешние соперники встретились, и тогда "Барса" прошла дальше лишь за счёт гола на чужом поле — 0:0 и 1:1 в Бильбао. Начало решающей игры запланировано на 0:00 по московскому времени.

Финал 1 26.05.2012  00:00