13 августа 2021, пятница. 22:00 МСК
1-й тур
1 : 0
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 9 868 зрителей (18% при вместимости 55 000)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Льюис Бестард Сервера (Пальма, Испания)
  • 3'
    Уго Гильямон
  • 11'
    1:0
    Карлос Солер
  • 13'
    Даниэль Васс
  • 50'
  • 57'
    Макси Гомес
  • 70'
    Хосе Луис Гайя
  • 2
    90+2'
    Хасон
    90+6'
    Омар Альдерете
0'
45'
90'
  • 31'
    Матиас Оливера
  • 38'
    Эрик Кабако
  • 76'
    Эрик Кабако
Валенсия — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 13 августа 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

1
90+8'

Финальный свисток! «Валенсия» в стартовом матче сезона Примеры переиграла «Хетафе» — 1:0! Денис Черышев провёл на поле запоминающиеся 76 минут, успев заработать пенальти, который уверенно реализовал Карлос Солер. Также надо отметить, что командам не удалось доиграть встречу в полных составах — красные карточки прилетели Уго Гильямону на 3-й (!) минуте и Эрику Кабако ближе к концовке матча. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+8'

Арамбарри запорол штрафной удар — мяч угодил в стенку!

90+6'

И вот шанс для «Хетафе»! Джене заработал опасный стандарт в двух метрах от штрафной. Альдерете за споры с арбитром нарвался на «горчичник»!

90+4'

Какой момент! Невероятный сэйв Мамардашвили! Среагировал голкипер «Валенсии» на удар с рикошетом по пути, а затем ещё потащил мяч после добивания из вратарской!

90+2'

Хасон быстро освоился на поле, получив карточку за грубый фол.

90+1'

Ещё шесть минут есть у «Хетафе», чтобы попробовать спасти этот матч!

90'

Не отдали хозяева верх после подачи в штрафную — Дьякаби удачно вступил в игру.

88'

Концовка матча! «Хетафе» настойчиво ищет пути к воротам соперника. Уйдут гости от поражения?

86'

Дьякаби заменил Солера.

86'

Гедеш отправился отдыхать. Хасон вышел на поле.

84'

«Хетафе» после удаления своего защитника даже лучше заиграл в атаке. Дуро опасно пробил из пределов штрафной — Мамардашвили отразил мяч, который ещё и с рикошетом полетел!

83'

Был подозрение на пенальти, но рефери не заметил нарушение правил в штрафной хозяев!

81'

Ух, момент! Арамбарри плотным ударом в касание направил мяч в ближнюю штангу! Отскочила «Валенсия»!

80'

Дуро заменил Суареса.

79'

А у нас ещё одна запланированная пауза. Отправились команды попить воды.

77'

Черышев поблагодарил болельщиков и покинул поле. Хороший матч провёл Денис — надо отметить. Собрино вошёл в игру.

76'

Кабако в центре поля врезался в Гомеса! Жёлтая карточка, которая стала для защитника «Хетафе» второй! «10 на 10» — такой формат теперь на поле.

74'

Нет ощущения, что «Хетафе» может удивить соперника позиционной атакой. Может помочь какой-либо стандарт.

72'

Во втором тайме хозяева ниже сели в оборону, но по-прежнему сохраняют нужную концентрацию.

70'

Гайя не пустил Масиаса в штрафную «Валенсии», но лишь ценой фола на жёлтую карточку.

69'

Есть замена и у «Валенсии» — Рачич вместо Васса.

68'

Масиас дебютировал в составе «Хетафе».

68'

Кукурелья вышел на поле, заменив Унала.

67'

А вот разыграли гости свой стандарт неопасно — мяч быстро покинул штрафную.

65'

Гайя подарил гостям перспективный стандарт, двинув соперника по ногам у угла штрафной.

63'

Черышев здорово отработал в обороне, прервав острую передачу от лицевой во вратарскую «Валенсии».

61'

Оливера грубо сыграл на фланге, забыв про свою жёлтую карточку. Судья простил защитника «Хетафе».

59'

Заглохла атака «Хетафе», не успев начаться. Впрочем, контрвыпад «Валенсии» тоже не задался.

57'

Гомес в верховом единоборстве локтем заехал в лицо Кабако — это бесспорная жёлтая карточка.

55'

Мамардашвили шикарно сыграл на выходе из ворот, кулаком дотянувшись до мяча.

52'

«Хетафе» взялся за контроль мяча, но пока это всё вдали от чужих ворот.

50'

Солер всё-таки наиграл на жёлтую карточку. Судья в голове держал все фолы Карлоса.

50'

Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.

48'

Очень интересно посмотреть на игру «Валенсии» после перерыва. Смогут ли хозяева также активно действовать в атаке, как это удавалось в первом тайме.

46'

Началась вторая половина матча!

46'

Аленья не вышел на второй тайм. Мата появился на поле.

46'

Двойную замену подготовил «Хетафе». Витоло вместо Митровича.

45+4'

Прозвучал свисток! Валенсия, отыгравшая почти весь первый тайм в меньшинстве, смогла уйти на перерыв с перевесом в один забитый мяч — Карлос Солер реализовал пенальти, который, кстати, заработал Денис Черышев, 1:0. «Хетафе» запомнился двумя неплохими штрафными ударами, но в остальном хозяева контролировали события на поле. Ждём вторую половину матча!

45+2'

Унал принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил из центра штрафной — выше цели!

45+1'

Четыре минуты добавлено ко времени первого тайма!

44'

Какой момент! Черышев оказался в штрафной «Хетафе» на ударной позиции, но в ближнем бою не сумел переиграть голкипера!

42'

Гедеш не зацепился за линию офсайда, а лайнсмен этот момент не упустил.

40'

Гомес взялся за штрафной удар, но выполнил его крайне неудачно — мяч улетел на трибуны.

39'

Продолжает рефери щедро раздавать карточки. Кабако в нескольких метрах от штрафной «Хетафе» отмахнулся от Гедеша!

38'

Наладил «Хетафе» контроль над мячом, но пока без интересных подходов к воротам.

36'

Справился голкипер «Валенсии» с ударом Арамбарри — мяч полетел по центру ворот.

34'

И Солер рисковал нарваться на предупреждение за грубый фол, но судья не стал лезть в карман за карточкой.

32'

Оливера за срыв атаки удостоился внимания от рефери — ещё один «горчичник» показан.

30'

Возобновилась встреча. «Валенсия» даже в меньшинстве старается атаковать большими силами.

28'

А у нас пауза в игре. Команды отправились попить воды.

26'

Солер в одно касание пытался перевести мяч в угол ворот, но исполнение подвело!

25'

Солер доставил мяч на дальний угол вратарской «Хетафе», но там партнёров не оказалось.

23'

Макси Гомес, получив по ногам, настаивал на жёлтой карточке для соперника, но рефери с ним не согласился.

21'

И ещё один опасный гостевой штрафной удар! Суарес подкрутил мяч под самую штангу — Мамардашвили среагировал!

19'

Унал неплохо пробил со штрафного, направив мяч поверх стенки, но в валенсийский створ чуть не попал!

17'

В опасную контратаку по центру выбежали хозяева, но Джене не дал пройти передаче в штрафную!

15'

Не прошла у гостей атака за счёт заброса из глубины — Коррея головой скинул мяч своему вратарю.

13'

Вассу прилетела заслуженная жёлтая карточка за грубый подкат против Рамиреса!

11'
1:0

ГОЛ! Солер хладнокровным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

10'

Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».

9'

VAR внимательно изучает эпизод в штрафной «Хетафе»!

8'

Черышев левым краем ворвался в штрафную «Валенсии», где получил по ногам от Джене — это пенальти!

7'

Нервный старт матча! Каждый фол игроки оспаривают! Рефери вынужден разговаривать с недовольными.

5'

Максимович пришёл на угловой в штрафную хозяев, выиграл верх и пробил головой — над перекладиной!

3'

А у нас тут сразу судейский просмотр! Рефери изучил повтор и достал красную карточку! Гильямон удалён за опасную игру! В меньшинстве остаётся «Валенсия»!

2'

С серии жёстких единоборств начинается встреча! Судья вынужден сразу подключить профилактические беседы.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Валенсия» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.