12 сентября 2021, воскресенье. 22:00 МСК
4-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 19 874 зрителя (23% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Фернандо Роман Роман (Испания)
  • 24'
    1:1
    Карим Бензема
  • 33'
    Начо Фернандес
  • 46'
    2:2
  • 2
    55'
    3:2
    Винисиус Жуниор
    55'
  • 72'
    4:2
    Эдуарду Камавинга
  • 87'
    5:2
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Санти Мина
  • 31'
    1:2
    Франко Серви
  • 43'
    Джейсон Мурильо
  • 2
    63'
    Нестор Араухо
    63'
    Аугусто Солари
Реал Мадрид — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСельта в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 12 сентября 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Финальный свисток! «Реал», вернувшийся на «Сантьяго Бернабеу», разгромил «Сельту» — 5:2! На перерыв виговцы ушли лидерами в счёте (1:2), но на второй тайм команда Карло Анчелотти вышла с сумасшедшим настроем, забив четыре безответных мяча! Первый хет-трик в сезоне оформил Карим Бензема! Также отметим гол Эдуарду Камавинга в дебютном матче за «сливочных»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты судья компенсировал ко второму тайму!

90'

Айду вышел на поле, заменив Мурильо.

89'

Родриго вместо Винисиуса — ещё одна замена «Реала».

89'

Марсело заменил Гутьерреса.

87'
5:2

ГОЛ! Бензема с точки уверенно пробил в верхний угол ворот — вратарь не дотянулся до мяча! Хет-трик Карима!

86'

Винисиус ушёл от Мурильо, забрался в штрафную гостей, где получил по ногам от Суареса — пенальти!

85'

Бензема на подступах к штрафной «Сельты» не сумел один в один обыграть Солари.

84'

Четыре мяча в этом сезоне «Реал» уже забивал, а вот пять — нет! Есть мотивация у хозяев на концовку встречи!

83'

Солари исполнил высокий заброс во вратарскую «Реала» — слишком просто для Куртуа.

81'

Каземиро здорово отработал в мадридской штрафной, прочитав передачу Аспаса под удар Галану.

79'

Асенсио заменил Модрича.

78'

Прошла у виговцев игра в стенку, Солари получил обратный пас в штрафной, но мимо защитника пробить не сумел.

76'

«Сельта» долго держит мяч, заставляя «Реал» находиться в позиционной обороне.

74'

Нолито мог добавить интриги нашему матчу, но из выгодной позиции перебросил мяч не только через Куртуа, но и через перекладину!

72'
4:2

ГОЛ! Это гол в дебютном матче! Модрич заметил брешь в обороне гостей, по центру проскочил в штрафную и пробил — голкипер отразил мяч! Камавинга успел к добиванию, из вратарской переправив мяч в ворота!

71'

После прострела в штрафную «Реала» мяч отскочил в ноги Нолито, но развернуться к воротам тому не удалось.

69'

Гутьеррес прострелил в штрафную «Сельты», мяч добрался до Модрича, но уже пробить по воротам хорвату не позволили.

67'

Араухо сделал неудачную скидку головой, Винисиус подхватил мяч, выдержал паузу и пробил в противоход вратарю, но тот, завалившись, среагировал ногами!

66'

Первая замена «Реала». Азар покинул поле. Камавинга дебютировал в составе «сливочных»!

64'

Нолито вместо Серви — ещё ода замена гостей.

64'

Санти Мина заменён. Гальярдо вышел освежить атаку «Сельты».

63'

И ещё одна карточка в руках арбитра! Солари за фол против Модрича получил «горчичник».

63'

Араухо завалил Винисиуса, за что нарвался на предупреждение.

61'

Куртуа спокойно забрал мяч в руки, справившись с подачей Мальо во вратарскую.

59'

Карвахаль и Санти Мина немного повздорили, но судья успел вмешаться в эту конфликтную ситуацию.

57'

Куртуа среагировал на два удара подряд! Сначала голкипер «Реала» ногой отразил мяч, а потом в прыжке перекрыл ближний угол ворот!

55'

Винисиус за чрезмерное празднование гола получил жёлтую карточку.

55'
3:2

ГОЛ! Бензема поднялся к центру поля, получил мяч и отдал классный пас на ход Винисиусу, который прорвался в штрафную и хладнокровно пробил в дальний нижний угол ворот!

54'

Куртуа справился с неприятным ударом — Санти Мина планировал сделать дубль!

52'

Солари вместо Мендеса — вторая замена «Сельты».

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

«Сельта» пробует настроить позиционное нападение. «Реал» готов немного поиграть без мяча.

46'
2:2

ГОЛ! Гутьеррес с левого фланга выполнил кросс в центр штрафной, Бензема выбрал хорошую позицию и аккуратно пробил головой — вратарь лишь взглядом сопроводил мяч, залетевший под перекладину! Дубль Карима!

46'

Продолжим! Второй тайм!

46'

Тапиа не вышел на второй тайм в составе «Сельты». Бельтран появился на поле.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Сельта» блестяще использовали свои шансы, забив два мяча, на что «Реал» ответил только одним голом, 1:2! Вот так вернулись «сливочные» на «Сантьяго Бернабеу». Впрочем, ещё есть вторые 45 минут игры!

45'

Дошла атака «Сельты» до паса в штрафную, но Мина потратил время на обработку мяча, пробив в ногу защитника!

43'

Мурильо в подкате снёс Азара — это безоговорочная жёлтая карточка! Без вопросов!

41'

Нарисовал VAR линию офсайда, убедив всех, что Каземиро при голевой скидке на Бензема находился в положении вне игры.

39'

И вновь «Реал» перешёл на позиционное нападение. Модрич доставил мяч в штрафную «Сельты», Каземиро головой совершил скидку во вратарскую, которую Безема замкнул, но этот гол судья быстро отменил — офсайд!

37'

Винисиус в очередной раз разогнал атаку хозяев, покатил мяч в штрафную, но Бензема заблокировали при попытке удара по воротам!

36'

«Сельта» неплохо контролирует мяч в последние минуты. «Реал» вынужден сесть в оборону.

34'

«Реал» вновь ошибся в передаче на своей половине. Более того — Аспас был близок к перехвату у чужой штрафной.

32'

Начо за грубый подкат получил заслуженную жёлтую карточку.

31'
1:2

ГОЛ! Мальо в контратаке правым краем проскочил в штрафную, сделал передачу во вратарскую, где Серви сначала пяткой направил мяч в штангу, но быстро сориентировался, добив в цель!

30'

Не смогли хозяева выйти из обороны, упустив мяч под прессингом за боковую.

28'

Бензема искал Винисиуса в штрафной «Сельты», но проникающую передачу француза гости прочитали.

26'

Аспас совершил впечатляющий рывок по правому краю, забрался в штрафную «Реала», но прострел к воротам хозяева перекрыли.

24'
1:1

ГОЛ! Каземиро выполнил подачу на дальний угол вратарской, Вальверде в касание сделал скидку в центр штрафной, откуда Бензема нанёс удар — мяч рикошетом от перекладины залетел в сетку!

23'

И вновь голкипер «Сельты» уверенно сыграл на выходе из ворот, опередив Бензема.

22'

Дитуро здорово подстраховал свою оборону, сыграв головой за пределами штрафной «Сельты»!

20'

И ещё одна грубая потеря «Реала» у своей штрафной! Перехватили виговцы мяч, Мина сделал своевременный пас на Аспаса, но тот не подстроился под удар!

18'

Винисиус протолкнул мяч к 11-метровой отметке, где Галан на мгновение опередил Вальверде!

16'

Азар низом пробил в направлении ближнего угла ворот — Дитуро контролировал ситуацию!

14'

Бензема получил мяч в штрафной гостей, далее обыграл защитника, но уже прострел от лицевой не прошёл.

12'

Накрыли виговцы прострел Бензема от лицевой линии. Пока гости держат компактность в обороне.

10'

Винисиус сместился с левого фланга в центр, протащил мяч вдоль линии штрафной и пробил с правой — выше ворот!

8'

Карвахаль справа исполнил заброс во вратарскую гостей, где был намёк на игру рукой со стороны Араухо! VAR быстро изучил этот эпизод, оставив «Реал» без пенальти!

6'

Винисиус откликнулся на подачу в штрафную «Сельты», головой подрезав мяч в створ — Дитуро среагировал!

4'
0:1

ГОЛ! Сработал прессинг гостей у чужой штрафной, Санти Мина после отбора получил мяч от Аспаса, оценил позицию вратаря и пробил точно в угол ворот!

2'

Азар получил толчок в спину на углу штрафной, но не дождался свистка от рефери.

1'

Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Реал» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.