19 сентября 2021, воскресенье. 17:15 МСК
5-й тур
0 : 0
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 23 757 зрителей (74% при вместимости 32 076)
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себрьян Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Рубен Поррас Рико (Испания); Резервный: Серхио Усон Росель (Испания)
  • 27'
    Микель Оярсабаль
  • 61'
    Айен Муньос
  • 72'
    Аднан Янузай
0'
45'
90'
  • 20'
    Иван Ракитич
  • 45+2'
    Эрик Ламела
  • 82'
    Оскар Родригес
Реал Сосьедад — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 19 сентября 2021 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Реал Сосьедад» на своём поле сыграл вничью с «Севильей» — 0:0. Хозяева имели убойный момент в первом тайме, но Оярсабаль не реализовал пенальти. После перерыва гости активизировались и упустили несколько возможностей вырвать победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Заброс в штрафную гостей, Сальдуа выиграл борьбу и пробил головой — мяч улетел выше перекладины!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Штрафной для «Сосьедада» в 27 метров от ворот. Янузай мягко навесил во вратарскую — Карлос подставил голову и выбил мяч на угловой.

88'

Навас забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — мяч прилетел в руки Ремиро!

87'

Контратака «Севильи»! Мир ворвался в штрафную с правого края и опасно пробил — Ремиро перевёл мяч на угловой!

85'

Рекик вошёл в игру вместо Гомеса.

83'

Момент! Сальдуа рванул в свободную зону и плотно пробил в дальний угол — Боно в падении отразил мяч в сторону!

82'

Оскар Родригес получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля.

81'

Валера возле чужой штрафной столкнулся с Гомесом. Сложный момент, но арбитр показал, что нужно подниматься.

79'

Гевара тянулся к мячу и влетел в ногу Карлосу. Арбитр усмотрел фол в атаке у «Сосьедада».

78'

«Сосьедад» выдал активный отрезок и перевёл игру на чужую половину поля.

76'

Навас ускорился по флангу и навесил в центр штрафной! Защитник выбил мяч, опередив Гомеса.

74'

Сальдуа заменил Горосабеля.

74'

Гевара появился на поле вместо Порту.

74'

Валера вышел вместо Сорлота.

72'

Янузай в борьбе с соперником потерял мяч, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

70'

Мир вышел вместо Эн-Несери.

69'

Порту тянулся к мячу и влетел в Наваса! Жёсткое столкновение, но Хесус немного полежал и поднялся с газона.

67'

Оскар Родригес взял инициативу на себя, сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.

65'

«Севилья» серьёзно прибавила после перерыва — много владеют мячом андалусийцы.

63'

Баски отбились после навеса с углового, Жордан сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом — мяч улетел в сторону.

61'

Жордан вошёл в игру вместо Дилейни.

61'

Муньос сбил соперника в центре поля и получил карточку за срыв атаки.

60'

Уже 18 фолов зафиксировал рефери. Чуть чаше нарушают правила хозяева.

58'

А в итоге замена произошла у «Сосьедада». Лобете вместо Оярсабаля.

57'

Сёрлот прорвался в штрафную гостей, но там ничего не придумал, потеряв мяч в борьбе с защитником.

56'

Очередную замену готовит Хулен Лопетеги. А гости продолжают владеть мячом на чужой половине.

54'

И всё-таки смогли гости забрать мяч под контроль. Хозяевам приходится терпеть в обороне на старте второго тайма.

52'

«Севилья» провела атаку левым краем, но длинный заброс на Родригеса не прошёл.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

50'

Ремиро попал под прессинг, но не засуетился и выбил мяч к центру поля.

48'

«Севилья» старается прибавить в движении, но «Сосьедад» не думает отдавать инициативу сопернику.

46'

Начался второй тайм встречи!

46'

Родригес вместо Ламелы — вторая замена «Севильи».

46'

Окампос заменил Ракитича.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме забитых мячей не случилось, хотя «Сосьедад» запорол отличный шанс открыть счёт — Оярсабаль не реализовал пенальти. «Севилья» в атаке была скромна, но после перерыва всё может измениться! Отдохнём!

45+1'

Ламела за срыв атаки получил жёлтую карточку. Второе предупреждение для игроков «Севильи».

44'

Ракитич с зоны подбора нёс хороший удар под перекладину — Ремиро на месте!

42'

«Севилья» отказалась в первой тайме от активной игры впереди, но тому виной хорошая игра соперника в атаке.

40'

Да, так и есть. Янузай заменил Исака, получившего травму.

38'

Исак получил серьёзное повреждение. Очень похоже, что придётся «Сосьедаду» проводить вынужденную замену.

36'

Исак здорово поборолся за мяч в штрафной и нанёс удар по воротам — Боно хорош на линии!

34'

«Севилья» провела атаку по центру, но в ней не хватило завершения — удара по воротам.

32'

Гомес искал контакт с защитником в штрафной хозяев, но на его падение рефери не обратил внимание.

30'

Не останавливаются хозяева после неудачно выполненного пенальти. Приходится гостям больше обороняться.

27'

Оярсабаль с точки пробил по центру ворот, а Боно ногой отбил мяч! Не реализовал «Сосьедад» пенальти!

25'

Диего Карлос подыграл рукой в штрафной «Севильи»! ВАР помог разобраться в этом непростом моменте! Пенальти!

23'

Дилейни поддержал атаку гостей, но подача в его направлении получилась над головой.

21'

Ракитич сфолил на жёлтую карточку. Решил хорват поговорить с рефери, но это не помогло избежать предупреждения.

20'

Оярсабаль с фланга закрутил мяч к воротам, но второй этаж «Севилья» не отдала!

18'

Много кроссов в штрафную исполняют команды, но пока оборона работает безошибочно.

16'

Право а на угловой получил «Сосьедад», но его розыгрыш не слишком озадачил оборону соперника.

14'

Эн-Несири взял игру на себя, полез в центр, но не успел нанести удар — обезмячили форварда «Севильи».

12'

Сёрлот выполнил высокую подачу в штрафную, но никого из партнёров там не нашёл.

10'

Есть подходы, но пока работы у вратарей нет. Стараются команды быстро переходить центр поля.

8'

Мерино получил шанс на удар от радиуса штрафной — в ногу защитника угодил мяч!

5'

Ламела дали пробить по воротам — рядом со штангой! Хорошая атака с ходу удалась гостям.

3'

Исак по центру прорвался в штрафную «Севильи», где в борьбе рухнул на газон! Нет пенальти!

1'

Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.