26 сентября 2021, воскресенье. 17:15 МСК
7-й тур
3 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 35 334 зрителя (36% при вместимости 99 354)
Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Диего Сантаурсула Агадо (Испания); Резервный: Виктор Перес Пераса (Испания)
  • 7'
    1:0
    Мемфис Депай
  • 14'
    2:0
    Люк де Йонг
  • 24'
    Гави
  • 90+1'
    3:0
    Ансу Фати
0'
45'
90'
  • 25'
    Серхио Постиго
  • 58'
    Хосе Луис Вайя
  • 86'
    Карлос Клерк
Барселона — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 26 сентября 2021 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Завершился матч! Практически ничего в атаке не показали гости. «Барселона» имела колоссальное преимущество по владению мячом, создала кучу моментов и абсолютно заслуженно переиграла «Леванте» со счётом 3:0. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+1'
3:0

Гол! Фати от линии штрафной в нижний угол вколотил мяч!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Лангле заменил Деста.

87'

Клерк на фланге грубо сыграл против оппонента и получил предупреждение.

85'

Фати упал в чужой штрафной. Хотят пенальти хозяева, но арбитр его не назначает.

83'

Кантеро в падении пробил ногой из середины штрафной. Тер Штеген накрыл мяч.

82'

Моралес на скорости вошёл в штрафную и пробил над перекладиной метров с тринадцати. Первая более или менее опасная атака «Леванте» в матче.

81'

Фати, Араухо и Демир заменили Гави, Мингеса и Люка де Йонга.

80'

Депай на Де Йонга навесил в штрафную. Тот головой пробил над перекладиной.

79'

Складывается ощущение, что хозяева горят в два мяча, а не «Леванте». Практически не пытаются спасти игру гости. Крайне редко они переходят середину поля, да и их редкие атаки выглядят беззубо.

77'

Пьер заменил Мустафи.

75'

Постиго чуть в свои ворота не отправил мяч после прострела «Барселоны». Угловой.

72'

70% времени «Барса» владеет мячом в этой встрече.

69'

Де Фрутос и Вайя поле покинули, вышли на него Кантеро и Вукчевич.

68'

Очередной угловой заработала «Барса» после удара Пуча. Этот стандарт опасным не был.

66'

Депай из пределов штрафной пробил, но вратарь «Леванте» спас свою команду.

65'

Гонсалес издали мощно пробил, поймав отскок неподалёку линии штрафной. Мяч рядом со штангой прошёл.

63'

Каталонцы практически весь второй тайм с мячом, но забить третий гол пока не удаётся.

59'

Пуч заменил Коутиньо.

58'

Вайя сбил Коутиньо в середине поля и получил предупреждение.

55'

Моралес и Мартинес вышли на поле у гостей, заменив Гомеса и Радою.

54'

Хороший навес с фланга на Люка де Йонга, но не допрыгнул он к мячу, чтобы нанести удар по воротам.

53'

Гави ворвался в штрафную и упал. Причин для пенальти арбитр не увидел.

52'

Долгая атака в исполнении хозяев. Однако нет в ней особых обострений.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

49'

Седьмой угловой подали для себя каталонцы. Практически никакой опасности они не несут в исполнении «Барселоны».

47'

Без замен в перерыве, кажется.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Отдохнём и мы. Перерыв!

45'

Штрафной «Барселоны» с фланга к опасности не привёл. Лишь угловой для хозяев.

44'

Небольшая потасовка на поле. Однако разобрался арбитр без жёлтых карточек. Особой грубости не было, просто мужики пообщались.

43'

Депай головой пробил с угла вратарской после классного навеса. Вратарь кончиками пальцев на угловой мяч перевёл!

42'

Пас Коутиньо в штрафную не прошёл. Защитник правильно выбрал позицию.

39'

Гави мог увеличить преимущество своей команды, но его удар из пределов штрафной был слабым. Он не стал проблемой для вратаря. Хотя, возможно, это попытка передачи на партнёра была…

36'

Депая вывели один на один с вратарём. Уже казалось, обыграл он голкипера, но тот не выключился из борьбы и всё же сумел спасти положение в этом эпизоде. Не без помощи защитника, к слову. Угловой.

35'

Депай от лицевой линии простреливал в середину штрафной. Защитник заблокировал мяч, угловой.

32'

Депай на двоих защитников пошёл у линии штрафной и потерял мяч.

29'

Коутиньо очень плохо исполнил навес в штрафную. Мяч за боковую линию улетел, никого не коснувшись.

27'

Дест навесил от лицевой, но мяч он до этого упустил за пределы поля. Удар от ворот для гостей.

25'

Депая на фланге Постиго придержал. Это жёлтая карточка!

24'

Гави наказан жёлтой карточкой за фол в середине поля.

23'

Депай навесил в штрафную с фланга и Пике на дальней штанге должен был забивать, но он ногой пробил мимо ворот.

22'

Коутиньо мог пробить с угла вратарской, но в последний момент защитник в подкате выбил мяч на угловой.

19'

Фол на фланге атаки от Гарсии, у гостей мяч будет.

16'

Де Фрутос простреливал с фланга вдоль линии ворот, но тер Штеген легко забрал мяч в руки.

15'

Первый гол за каталонцев у Люка!

14'
2:0

Гол! Де Йонг вколотил мяч в нижний угол метров с двенадцати, получив передачу с фланга от Деста.

13'

Угловой разыграли хозяева, ничего опасного.

10'

Коутиньо пробил со средней дистанции прямо в руки голкиперу.

9'
7'
1:0

Гол! Депай реализовал пенальти, пробив в нижний угол. Вратарь в другую сторону прыгнул в попытке угадать направление полёта мяча.

6'

Депай с фланга вошёл в штрафную и его сбили с ног. Пенальти!

3'

Дест плохой навес исполнил в штрафную.

2'

Исидро Диас де Мера Эскудерос — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Барселона» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.