02 октября 2021, суббота. 22:00 МСК
8-й тур
2 : 0
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 60 594 зрителя (89% при вместимости 68 000)
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Резервный: Даниэль Паленсия Кабальеро (Испания)
  • 23'
    1:0
    Тома Лемар
  • 44'
    2:0
    Луис Суарес
  • 45+1'
    Родриго Де Пауль
  • 78'
    Коке
0'
45'
90'
  • 20'
    Гави
Атлетико М — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 8-й тур. Начало встречи 2 октября 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+4'
90+4'

Матч завершён! Заработав солидное преимущество в первом тайме, «Атлетико» грамотно провело вторую половину встречи, удержав комфортную разницу. Не сказать, что «Барселона» выглядела безнадежно, но и какие-то положительные моменты в игре каталонцев выделить сложно. Всё по делу. Заслуженная победа хозяев! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+1'

За последние минуты хозяева уже несколько раз выбегали в контратаки, но пасы Гризманна — это что-то. Постоянно обрывает атаки своей команды неудачными действиями Антуан.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Роберто забросил вперёд на Араухо, который каким-то чудом оказался в атаке. Заброс был слишком сильным. Мяч за лицевую линию улетел. Удар от ворот.

87'

Фланговый навес в руки Облаку прилетел.

86'

Лангле заменил Деста.

86'

Сам Депай исполнил штрафной. Над перекладиной он пробил.

85'

Депая сбили у линии штрафной. Перспективный стандарт для каталонцев.

84'

Симеоне просит публику быть активнее. Из костюма вот-вот выпрыгнет.

82'

Эрмосо и Карраско ушли. Их заменили Лоди и Фелипе.

81'

Депай не успел к мячу, упустив его за лицевую.

79'

Депай навесил со штрафного на Пике, который сбросил головой на невидимого партнёра. Мяч улетел за лицевую линию. Удар от ворот для «Атлетико».

78'

Коке ударил по ноге Фати. Перспективный стандарт для гостей.

75'

Мингеса и Гави покинули поле. Вышли на него Пуч и Люк де Йонг.

74'

Гризманн отобрал мяч в середине поля и убежал в контратаку, но сделал ужасный пас на партнёра. За боковую линию мяч полетел.

72'

Корреа и Гризманн вышли, заменив Суареса и Феликса.

71'

Фати низом из-под защитника пробил из-за пределов штрафной. Неплохой удар, но Облак на месте.

69'

Так себе пробил Фати. Мяч намного выше перекладины пошёл.

68'

Опасный штрафной заработали гости. Фати готовится его исполнить.

66'

Суарес из пределов штрафной сбросил на Феликса, который метров с двадцати низом пробил по центру. Это не проблема для тер Штегена.

64'

Фати заменил Коутиньо.

60'

Обрезка от «Атлетико». Гави убежал по флангу и сделал прекрасную передачу на Коутиньо, который получил мяч в середине штрафной и пробил в руки Облаку.

58'

Без моментов игра идёт в эти минуты. Совсем без обострений играют команды.

55'

Каталонцы активнее начинают второй тайм, им нужно спасать матч.

53'

Араухо в подкате выбил мяч на угловой после прострела с фланга от «Атлетико».

52'

Коутиньо издали пробил и попал в защитника.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

49'

Очередной угловой подали футболисты каталонского клуба. Ничего интересного. Угловые совершенно бесполезны в исполнении «Барселоны».

46'

Роберто заменил Гонсалеса.

46'

Триппьер заменил Де Пауля.

46'

Начало второго тайма.

45+3'

Завершился первый тайм. У «Барселоны» по-прежнему всё плохо. «Атлетико» уверенно ведёт 2:0. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём!

45+2'

Штрафной на фланге заработали гости. Навес Депая к воротам не привёл к удару.

45+1'

Де Пауль получил предупреждение за фол на фланге.

45'
45'
2:0

Гол! Провалилась оборона «Барселоны». Убежал Лемар и выдал шикарный пас на Суареса, который из пределов штрафной упрочил лидерство хозяев, пробив мощно в нижний угол!

44'

Навес каталонцев со штрафного не стал проблемой для Облака. Легко он забрал мяч в руки.

43'

Карраско рукой сыграл на фланге обороны. Стандарт для гостей. Довольно перспективная ситуация.

41'

Де Йонг из глубины навесил в штрафную. Фол в атаке там был от «Барселоны».

39'

Угловой хозяева подали. Ничего опасного.

37'

Депай прострелил вдоль линии ворот. Кажется, угловой должен был быть после этого, но арбитр назначил удар от ворот.

34'

Депай упал в пределах штрафной площади неподалёку лицевой, но это не пенальти. Лишь угловой.

32'

Коутиньо хорошо забросил на Депая, но не остановил мяч нидерландец на углу штрафной. Удар от ворот для хозяев.

30'

Коутиньо навесил в штрафную, Депай головой скинул на де Йонга, который к мячу не дотянулся.

28'

Суарес получил мяч в середине штрафной и пробил низом в дальний угол метров с одиннадцати. Чуть-чуть не попал уругваец!

27'

Коутиньо с лёта низом ударил от линии штрафной, поймав отскок. Опасно было!

25'
23'
1:0

Гол! Лемар получил мяч на углу штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил под перекладину! Тер Штеген не спас.

22'

Красивый разрезающий пас из глубины на Коутиньо в штрафную прошёл, но вовремя вышел из ворот Облак и забрал мяч в руки.

21'

Карраско со штрафного над перекладиной пробил.

20'

Гави на фланге сбил Лемара и получил предупреждение.

18'

Коутиньо мягко забросил в штрафную, но мяч к партнёру не долетел. Защитник надёжно сыграл, хотя задумка была интересная.

17'

С линии штрафной низом ударил Феликс. Рядом со штангой просвистел мяч.

15'

Мингеса на фланге в офсайде оказался.

14'

Каталонцы держат мяч на чужой половине поля в эти минуты.

11'

Феликс в атаке правила нарушил.

9'

Лемар пробил от линии штрафной. Мяч рядом со штангой низом прошёл.

7'

Угловой разыграли гости. Ничего опасного не получилось после этого.

5'

Штрафной заработали хозяева. Навес к воротам был слишком сильным. Мяч улетел за лицевую, никого не коснувшись.

2'

Сесар Сото Градо — арбитр сегодняшнего матча. Он будет контролировать порядок на поле.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура Примеры: «Атлетико» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.