25 сентября 2021, суббота. 22:00 МСК
7-й тур
0 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 23 985 зрителей (28% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Антонио Санчес (Испания)
  • 40'
    Винисиус Жуниор
0'
45'
90'
  • 55'
    Франсис Коклен
  • 71'
    Мой Гомес
Реал Мадрид — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 25 сентября 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Реал» второй раз в этом сезоне теряет очки в Примере, после 3:3 с «Леванте» на выезде играя в гораздо менее яркую ничью с «Вильярреалом» на своём поле. А вот «жёлтая субмарина» как раз специализируется на ничейных результатах сейчас — из 6 матчей подопечные Эмери завершили вничью 5 и лишь однажды нарушили традицию, обыграв «Эльче». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Винисиус сместился с левого фланга в штрафную и попытался пробить в дальний угол, но мяч полетел намного правее цели.

90+1'

Парехо навесил с углового к линии вратарской, Торрес пробил головой в прыжке — выше ворот получилось.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Пенья прошёл по флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.

86'

Последняя замена от Эмери в этом матче — Марио Гаспар вместо Хуана Фойта.

85'

Камавинга вышел на ударную позицию в штрафной, но пробил слабо и прямо в корпус Рульи.

84'

А Пенья — Груневелда.

84'

Двойная замена у «Вильярреала». Тригерос меняет Пино.

82'

Азар справа выполнил низкий навес к дальней штанге, Иско пробил головой с пары метров — мяч полетел в дальний угол, Рульи в прыжке удалось его накрыть!

81'

Иско выходит на поле вместо Асенсио.

79'

Асенсио навесил с углового к дальней штанге — Рульи в прыжке поймал мяч.

78'

Камавинга навесил в штрафную, защита выбила мяч на угловой.

76'

Обработал Винисиус мяч у линии штрафной после навеса Алабы и пробил намного выше ворот.

74'

Винисиус прострелил в штрафную — Рульи вышел из ворот и сыграл на перехвате.

73'

Модрич отправился отдыхать, уступив место на поле Азару.

72'

Начо навесил слева в штрафную — Альбиоль перехватил и выбил мяч.

70'

Гомес заехал Асенсио по ноге в центре поля и увидел перед собой жёлтую.

68'

Камавинга обыграл двух соперников на левом фланге, но слишком разогнался и упустил мяч за лицевую в итоге.

66'

А сейчас в офсайде оказался Бензема.

64'

Бензема успел к навесу в штрафную и резко пробил в касание — слишком близко к центру получилось, Рульи легко справился.

62'

Удар Каземиро, нанесённый наудачу с дальней дистанции, пришёлся в соперника.

60'

Асенсио сорвал навес со штрафного, мяч улетел за лицевую линию.

58'

А Диа заменил Алькасера.

58'

Двойная замена у «Вильярреала». Мой Гомес выходит вместо Коклена.

57'

Фойт сделал скидку головой на Алькасера, а тот из правой части штрафной пробил рядом с дальней штангой!

56'

Фойт прорвался к штрафной по правому флангу и прострелил на Груневелда, который резко пробил низом по центру — Куртуа справился!

55'

Коклен прихватил Асенсио руками и получил «горчичник».

54'

Каземиро выполнил подачу в штрафную на Бензема, который оказался в офсайде — да и пробил головой выше цели всё равно.

53'

Фойт зацепил Винисиуса на фланге. Асенсио выполнил подачу со штрафного к воротам, Милитао опередил всех и пробил головой в падении — рядом с левой штангой получилось!

51'

Асенсио с правого фланга навесил на Бензема, который проиграл борьбу Альбиолю.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

49'

Всё в порядке с Груневелдом, продолжает он игру.

48'

Столкнулся Камавинга с Груневелдом в центре поля. Голландцу оказывают помощь.

46'

Камавинга вышел на второй тайм вместо Родриго.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. В высоком темпе играют команды, почти без пауз. Моменты были и у тех, и у других ворот, «Реал» атаковал немного больше, но нельзя сказать, что делал это опаснее. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.

44'

Два угловых подряд подали хозяева, после второго из них Вальверде неточно пробил с дальней дистанции.

43'

Плотный удар Асенсио со средней дистанции заблокирован. Угловой заработал «Реал».

41'

Бензема слишком сильно прострелил слева в штрафную — Рульи удалось опередить Винисиуса и выцарапать мяч буквально у него в ногах!

40'

Винисиус грубо сбил Парехо в центре поля и получил жёлтую.

38'

Груневелд прорвался к штрафной с левого фланга и резко пробил в ближний угол метров с десяти — рядом со штангой просвистел мяч!

36'

Начо ворвался в штрафную и упал, столкнувшись с Альбиолем. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

34'

Обыгрался Модрич с Винисиусом на подступах к штрафной, после чего потерял мяч.

32'

Удар Коклена со средней дистанции пришёлся в соперника.

30'

Алькасер получил мяч у линии штрафной и нанёс плотный удар в правый нижний угол — Куртуа среагировал и накрыл мяч в прыжке!

28'

Груневелд вырезал передачу в штрафную по центру, но мяч был перехвачен.

26'

Милитао нанёс удар головой в прыжке после навеса Асенсио от угла поля, мяч полетел выше ворот.

25'

Родриго пробил от линии штрафной в правый угол — Рульи в красивом прыжке дотянулся до мяча и перевёл на угловой!

23'

Бензема обработал мяч на подступах к штрафной и мощно пробил в левый угол — рядом со штангой!

21'

Алькасер получил мяч от Фойта и нанёс резкий удар метров с 20 — выше ворот получилось.

19'

Родриго попал в офсайд на правом фланге.

17'

В ответной атаке «Реал» заработал угловой, с которого ничего опасного не создал.

15'

Парехо навесил с углового на Коклена, который чуть-чуть не дотянулся до мяча в прыжке.

14'

Груневелд на левом фланге обыграл двух соперников, вошёл в штрафную и нанёс резкий удар низом в дальний угол — Куртуа не без труда перевёл на угловой!

12'

Капу выбил мяч головой после подачи Асенсио с углового.

11'

Бензема вышел на ударную позицию в штрафной с правого фланга и пробил в ближний угол — Альбиоль в подкате заблокировал удар!

9'

Модрич резко пробил низом из левой части штрафной — мяч попал в Торреса и срикошетил в сторону.

7'

Фойт вырезал передачу по центру на ход Алькасеру, который оказался в положении «вне игры».

5'

Груневелд прострелил с левого фланга к воротам — Алаба перехватил и выбил мяч.

3'

Винисиус на левом фланге забрался в совсем небольшой офсайд.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Реал» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.