03 декабря 2021, пятница. 23:00 МСК
16-й тур
2 : 1
Стадион: Нуэво Лос-Карменес (Гранада, Испания), 13 511 зрителей (59% при вместимости 23 014)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Иван Эрнандес Рамос (Испания); Резервный: Альберт Катала Ферран (Испания)
  • 14'
    1:0
    Антонио Пуэртас
  • 40'
    Луис Абрам
  • 79'
    Ян Этеки
  • 86'
    2:1
    Сантьяго Ариас
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Виктор Лагуардия
  • 81'
    1:1
    Луис Абрам
  • 86'
    Хавьер Лопес
Гранада — Алавес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаАлавес в рамках турнира Испания - Примера, 16-й тур. Начало встречи 3 декабря 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Много атаковал «Алавес» во втором тайме, при этом сравняв счёт не с помощью собственных ударов, а с помощью «срезки» от Луиса Абрама. Однако «Гранаде» через несколько минут после этого удалось идеально использовать угловой, после которого тот же Абрам пробил головой в штангу, а Ариас добил мяч в сетку. Обгоняет «Гранада» своего сегодняшнего соперника в турнирной таблице благодаря этой победе, поднимаясь на 15-е место и оказываясь в трёх очках от зоны вылета. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Не прошёл прострел с фланга в штрафную у Пельистри, заблокировала его защита.

90+2'

Зарабатывает угловой «Гранада» и уже тянет время, просто разыгрывая этот стандарт и держа мяч.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Силла после мягкой передачи получает мяч в штрафной, чуть правее ворот, и резко бьёт — Кини блокирует его удар!

86'
2:1

ГОЛ! Заработала угловой на левом фланге «Гранада» — Нева навесил слева на Суареса, удар которого с края штрафной пришёлся в соперника. После подачи Мончи Абрам классно пробил головой почти от линии вратарской в дальний угол, попал в штангу, а на отскок первым успел Ариас, опередивший Лагуардию и из центра вратарской пославший мяч в угол!

86'

Отложенную жёлтую получает Лопес, уложив Ариаса на газон на фланге.

84'

Не получается атака правым флангом у «Гранады», теряют хозяева мяч.

83'

Силла с левого фланга навесил в штрафную — Максимиану чётко сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

81'
1:1

ГОЛ! Риоха прорывается по левому флангу в штрафной, с трудом уходя в сторону от соперника, и простреливает к углу вратарской. Первым на пути полёта мяча оказывается Абрам, который пытается срезать мяч в сторону — но вместо этого срезает его в дальний угол своих ворот!

80'

И Милья снят с игры, Мончи его заменил.

80'

Ариас выходит на поле вместо Пуэртаса.

79'

Брис сбил Силла в жёстком подкате и получил «горчичник».

78'

Ещё одна перестановка в составе «Алавеса» — Силла вместо Понса.

76'

После розыгрыша углового и навеса Торренте выбил мяч головой.

75'

Риоха закрутил мяч в штрафную с назначенного на фланге стандарта, Хоселу пробил и попал в соперника, заработав угловой.

73'

Мендес забрался в офсайд в момент передачи Гарсии.

71'

А Пельистри — вместо Мендеса.

71'

И двойная замена у гостей тут же. Томас Пина появляется вместо Мамаду Н'Диайе.

71'

Молина отправляется отдыхать. Соро появляется на поле.

69'

Лежён решил нанести прямой удар с этого стандарта и пробил метров с 25 намного выше ворот.

68'

Торренте зацепил Хоселу на подступах к штрафной.

66'

Быструю атаку «Алавеса» завершает опасный удар Риохи головой в левую девятку — Максимиану в красивом прыжке переводит на угловой!

64'

Понс вырезает передачу в штрафную на Хоселу, который резко бьёт низом по центру — Максимиану уверенно накрывает удар!

62'

Риоха обработал мяч в центре штрафной и резко пробил по воротам — над перекладиной полетел мяч!

61'

Эскудеро снят с игры, Брис выходит вместо него.

59'

Понс выполнил передачу на Мендеса, который забрался в офсайд.

57'

Первая замена в матче — Гарсия вместо Мойи.

56'

Пачеко спокойно ловит мяч после кросса Невы с фланга в штрафную.

54'

Мойя навесил с фланга в штрафную, где Риоха слабо пробил головой — голкипер легко поймал мяч.

52'

Кини на скорости прорвался в штрафную, где попытался обыграть двух защитников, но упустил мяч за лицевую.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

Риоха вывел Мойю на ударную позицию, но Антонио пробил из центра штрафной на несколько метров правее ворот!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Пытался «Алавес» убежать в контратаку, но в этот момент прозвучал свисток арбитра. Достаточно охотно ходят в атаку обе команды, однако их футболистам не всегда хватает мастерства, чтобы завершать их опасными ударами. Впрочем, гол хозяев поля получился красивым. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.

45+1'

Эскудеро навесом со штрафного пытался найти Суареса, но его успел закрыть Лежён, выбивший мяч головой.

45+1'

Лагуардия завалил Молину на газон.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Мендес убежал по центру и бил из неплохой позиции без сопротивления, однако удар получился совсем неточным.

43'

А сейчас Милья нашёл Молину подачей в штрафную, но удар у Хорхе не получился — намного левее цели полетел мяч.

42'

Милья слишком сильно навесил в штрафную, мяч улетел за пределы поля.

40'

Абрам в грубом подкате срубил Риоху в центре поля и получил «горчичник».

38'

Максимиану в очередной раз уверенно действует на выходе, спокойно ловя мяч после подачи Мойи в штрафную.

36'

Мендес нарушил правила в борьбе за мяч после навеса со штрафного, грубо врезавшись в Милью.

34'

Угловой заработали гости. Мойе навесил в центр штрафной, мяч был выбит на Агиррегабирию, который пробил в касание на пару метров выше перекладины.

33'

Н'Диайе неточно пробил из-за пределов штрафной — выше и левее ворот полетел мяч.

31'

Гоналон оступился — поехала нога, и немного подвернул он лодыжку. Держится француз за ногу, но вроде бы ничего страшного с ним не произошло.

29'

После навеса с углового Молина сделал скидку на Пуэртаса, который пробил метров с 20 правее цели.

28'

Молина получил мяч на линии штрафной, подработал его под удар и пробил в левый угол — рикошет, угловой.

26'

Пачеко вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после подачи Кини с фланга.

24'

Мойя нанёс резкий удар со средней дистанции — рядом с правой штангой пролетел мяч!

22'

Максимиану легко забирает мяч в руки после неудачного кросса Риохи.

20'

Эскудеро пошёл вперёд по левому флангу, однако оказался в офсайде.

18'

А сейчас удалось Мойе найти голову Хоселу навесом со стандарта, но пробил тот правее ворот.

16'

Уверенно отбивается защита «Гранады» после подачи Мойи со штрафного.

14'
1:0

ГОЛ! Суматоха в штрафной «Алавеса» началась, выбили мяч у Молины на Суареса, тот не смог пройти Лежёна и Лагуардию. Последний вынес мяч из штрафной прямо на Пуэртаса, который быстро обработал его и нанёс прекрасный удар с 20 с небольшим метров под правую штангу!

12'

Прострелил Пуэртас с фланга в центр штрафной — Лагуардия опередил Молину и выбил мяч.

11'

Пуэртас выпрыгнул на дальнем углу вратарской после высокого навеса Невы слева и пробил головой — рядом со штангой получилось!

9'

Мендеса зацепили на подступах к штрафной. Мойя навесил со стандарта — Максимиану выбил мяч кулаком.

7'

Первый угловой в матче заработал «Алавес». «Гранада» успешно отбилась.

5'

Мендес закрутил мяч с фланга в штрафную, где Нева чётко сыграл на перехвате, выбив мяч головой.

3'

Милья выполнил навес в штрафную на Молину, который оказался в офсайде.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Гранада» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.