28 ноября 2021, воскресенье. 23:00 МСК
15-й тур
2 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 45 281 зритель (53% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Хорхе Диас Эскудеро (Испания)
  • 32'
    1:1
    Карим Бензема
  • 61'
    Тони Кроос
  • 69'
    Даниэль Карвахаль
  • 87'
    2:1
    Винисиус Жуниор
  • 90+1'
    Каземиро
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Рафаэль Мир
  • 33'
    Маркос Акунья
  • 55'
    Гонсало Монтьель
  • 84'
    Лукас Окампос
Реал Мадрид — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 28 ноября 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+6'

Матч завершён! Не сказать, что заслуженно выиграл сегодня «Реал». Игра во втором тайме больше к ничейному исходу шла, но тем не менее три очка сливочные взяли. Помог шикарный удар Винисиуса в концовке встречи.

Эта победа позволила «Реалу» закрепиться на первом месте в Ла Лиге, оторвавшись от «Атлетико» уже на четыре очка. «Севилья», несмотря на поражение, четвертую строчку пока не потеряла.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+4'

Васкес вышел вместо Карвахаля.

90+4'

Удар по центру ворот после навеса с углового последовал. Куртуа справился, парировав мяч перед собой, но никто из гостей не добил.

90+3'

Карлос из пределов штрафной пробил. Защитник заблокировал мяч. Будет угловой.

90+2'

Начо заменил Винисиуса.

90+2'

Каземиро в середине поля сфолил. Это жёлтая карточка.

90+1'

Монтьель и Окампос поле покинули. Их заменили Эль-Хаддади и Идрисси.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

88'

«Реал» в офсайде оказался.

87'
87'
2:1

Гол! Винисиус из-за пределов штрафной зарядил в сторону дальней штанги и попал! Прыжок голкипера «Севилье» не помог.

85'

Кроос с флангового штрафного решил пробить в дальний верхний угол, закрутив мяч. Не попал немец в створ.

84'

Окампос на фланге обороны правила нарушил и получил предупреждение.

83'

Кроос со штрафного навесил к воротам. Алаба поймал мяч на ногу, но пробил очень неточно.

82'

Винисиуса сбили на фланге атаки «Реала».

81'

Гомеса заменил Торрес, а Жордана — Родригес.

79'

Камавинга прострелил вдоль ворот. За боковую от защитника мяч улетел.

77'

Милитао с фланга навесил за лицевую. Странный заброс.

75'

Каземиро издали ударил. Защитник свечку запустил над штрафной, но всё обошлось для гостей.

73'

Асенсио и Модрич ушли. На поле появились Вальверде и Камавинга.

71'

Дилейни заменил Ракитича.

70'

Винисиус половину поля пробежал, вошёл в штрафную и пробил дико неточно! Отличную контратаку испортил бразилец.

69'

Карвахаль на фланге обороны сбил оппонента и получил предупреждение.

68'

Окампос навесил в штрафную с фланга. Защитник выбил мяч подальше.

65'

Винисиус по флангу пытался прорваться вперёд, но защитник его остановил.

63'

Ракитич с партнёром разыграли штрафной. В позиционной атаке «Севилья».

62'

Модрич сбил соперника в середине поля. Штрафной для гостей.

61'

Отложенный штраф. Кроос на фланге сфолил. Дал арбитр закончить атаку «Севилье», после чего показал карточку.

59'

Крооса сбили в середине поля.

57'

Алаба забросил вперёд с центра поля, но мяч партнёра не нашел.

55'

Монтьель на фланге атаки правила нарушил и получил предупреждение.

53'

Окампос ударил со средней дистанции. Защитник заблокировал мяч. Будет угловой.

52'

Карвахаль в атаке правила нарушил.

50'

Жордан издали пробил. Мяч высоко над перекладиной прошёл.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

Гомес с угла штрафной низом пробил по воротам. Голкипер на месте оказался!

47'

Кажется, без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Севилья» немного неожиданно открыла счёт на 12-й минуте — Рафа Мир постарался, но «Реал» сумел отыграться после получаса игры — Карим Бензема лишний раз подтвердил свой бомбардирский статус, 1:1! Ждём начало второй половины главного матча тура!

45+2'

Окампос откликнулся на фланговую подачу, пробив головой, но по центру ворот — Куртуа на месте!

45+1'

Асенсио прочитал отскок от ноги соперника, но в касание с левой пробил неудачно — на трибуны улетел мяч!

45+1'

Три минуты арбитр добавил ко времени первого тайма!

45'

Милитао из глубины совершил заброс в направлении Асенсио, но Диего Карлос позицию не проиграл, проводив мяч за лицевую.

43'

Алаба дотащил атаку хозяев до чужой штрафной, но там выполнил плохую поперечную передачу — Кунде легко перехватил мяч.

41'

Акунья с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но Менди не дал Окампосу нанести удар головой!

39'

Подсказ из комнаты ВАР! Не было фола на Окампосе, хотя Алаба рисковал в отборе! Продолжим!

38'

До сих пор нет паузы в игре, чтобы понять, как отреагировала ВАР бригада на эпизод, случившийся в штрафной «Реала»!

36'

Окампос на дриблинге забрался в штрафную «Реала», где в борьбе с защитником упал на газон! Нет пенальти! А что скажет ВАР бригада?

34'

Время первой жёлтой карточки! Акунья за грубый фол получил в награду «горчичник»!

32'
1:1

ГОЛ! Милитао мощно пробил с дальней дистанции — мяч от рук Боно угодил в штангу! Далее отскок получился на набежавшего Бензема, который моментально добил мяч в ворота!

31'

Каземиро немного придержали в штрафной гостей. Карим упал на газон, но судейский свисток промолчал!

30'

Опасно! Окампос накрутил Каземиро и исполнил удар в метре от штрафной «Реала» — в перекладину угодил мяч!

29'

«Севилья» под свист местных болельщиков ведёт уверенный перепас на чужой половине. Немного удивительно!

27'

Винисиус наносил удар с достаточно близкого расстояния, но не так сильно — Боно прижал мяч!

26'

Менди досталось по ногам. Продолжает арбитр обходиться устными внушениями.

25'

Кроос получил возможность нанести беспрепятственный удар из-за штрафной «Севильи» — выше ворот!

23'

Окампос пробросил мяч себе на ход, заставив Алабу нарушить правила. Простил рефери защитника «Реала», оставив того без карточки.

21'

Рафа Мир попался в положение вне игры. Лайнсмен дал доиграть эпизод, после чего поднял флажок!

20'

«Севилья» старается не прижиматься к своим воротам, достойно отвечая сопернику атакой на атаку.

18'

Каземиро блокировал проход Жордана. Небольшая заварушка случилась в центре поля, но судья смог и без карточек успокоить ситуацию.

16'

«Реал», отскочив от дубля Мира, перешёл в позиционное нападение. Пока у Боно нет серьёзной работы.

14'

Какие моменты! Рафа Мир был близок к дублю! Два удара из пределов штрафной позволили нанести мадридцы! В первой попытке на линии ворот вратаря подстраховал Алаба, а повторный удар уже Куртуа сам отразил!

12'
0:1

ГОЛ! А второй угловой гости разыграли успешно! Акунья закрутил мяч в центр штрафной, где Мир остался без опеки — и головой практически без прыжка пробил в самый угол ворот!

11'

Угловой заработала «Севилья», но после подачи Акуньи мяч нашёл голову защитника «Реала».

10'

Акунья слева сильно прострелил вдоль мадридских ворот, но у Рафы Мира не было шанса дотянуться до мяча.

8'

Кроос вырезал диагональную передачу к правому краю гостевой штрафной, Карвахаль прострелил к радиусу, а Винисиус пробил с ходу — в сторону от ворот.

7'

«Реал» на правах хозяев больше проводит времени в атаке. «Севилья» готова потерпеть в обороне.

5'

Ракитич довёл атаку «Севильи» до удара в направлении ворот — мяч свалился с ноги.

3'

Винисиус разогнался по левому флангу, но у края чужой штрафной нарвался на отбор в исполнении Кунде.

1'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура Примеры: «Реал» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.