03 января 2022, понедельник. 23:15 МСК
19-й тур
0 : 1
Стадион: Нуэво Мирандилья (Кадис, Испания), 14 342 зрителя (57% при вместимости 25 033)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Резервный: Матео Бускетс Феррер (Испания)
0'
45'
90'
  • 58'
    0:1
    Лукас Окампос
  • 79'
    Людвиг Аугустинсон
Кадис — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КадисСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 19-й тур. Начало встречи 3 января 2022 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Мирандилья.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! «Севилья» в непростом выездном матче с минимальным счётом переиграла «Кадис» — 1:0! Судьбу встречи решил гол Лукаса Окампоса на 58-й минуте. Команда Хулена Лопетеги остаётся в чемпионской гонке, продолжая преследовать мадридский «Реал»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Карселен не среагировал на отскок во вратарскую «Севильи», упустив шанс на удар в упор!

90+1'

Четыре минуты рефери компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Окампос из вратарской переправил мяч в сетку ворот, но тут же услышал свисток арбитра — офсайд!

89'

Оскар Родригес теперь уже из пределов штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол ворот — Ледесма в прыжке дотянулся!

89'

Оскар Родригес попробовал пробить в касание от радиуса штрафной — выше ворот.

87'

Эль-Хаддади выпросил передачу к 11-метровой отметке, но запустил мяч над перекладиной!

86'

Аугустинсон, висящий на карточке, покинул поле. Оскар Родригес получил свои игровые минуты.

86'

Торрес заменил Гомеса.

85'

Андоне из непростого положения подстроился под удар головой — в метре от дальней штанги!

83'

Окампос нашёл Рекика в штрафной «Кадиса», но тому не удалось уйти от опеки защитника.

81'

Начинают хозяева прессинговать соперника, понимая, что времени на спасение остаётся всё меньше. «Кадис», к слову, в этом сезоне ещё дома не выигрывал!

79'

Аугустинсон грубо встретил Алехо! Есть первая жёлтая карточка в матче!

78'

Собрино заменил Чапелу.

78'

Эспино здорово приложился с левой из-за штрафной — Боно отбил мяч, который летел по коварной траектории!

77'

Опять Боно сработал на выходе из ворот, но на этот раз голкипер просто перевёл мяч в сторону.

75'

Боно расчётливо сыграл на выходе из ворот, прервав подачу с фланга во вратарскую «Севильи».

73'

Акунья взялся за исполнение штрафного, но закрутил мяч правее ближней девятки!

72'

«Севилья» получила право на опасный стандарт — в двух метрах от штрафной!

71'

Эль-Хаддади заменил Ивана Ромеро.

69'

Ледесма прочитал кросс в штрафную, опередив соперника. По-прежнему «Севилья» больше владеет мячом.

67'

Не удалось хозяевам выйти в атаку через заброс из глубины — мяч покинул пределы поля.

65'

Опасный рикошет! Фланговая подача смотрелась незатейливо, но мяч после рикошета едва не залетел в ближний угол ворот «Кадиса» — Ледесма справился не без проблем! Мяч ещё и перекладину задел!

64'

Окампос принял передачу у края штрафной и пробил с лёта — мяч после рикошета пролетел мимо дальнего угла ворот!

62'

Алехо заменил Йонссона.

62'

Чуст, прихрамывая, покинул поле. Карселен вошёл в игру.

60'

Пошли удары в створ, которых мы не видели в первом тайме! Справился Боно с ударом из-за штрафной!

58'
0:1

ГОЛ! Казалось отбились хозяева от розыгрыша углового, но гости быстро вернули мяч в штрафную, где Ракитич сделал аккуратный пас на Окампос — и Лукас пробил точно в ближний угол ворот!

55'

Рекик вместо Фернандо — первая замена «Севильи».

55'

Фернандес заменил Кальдерона.

55'

Андоне вместо Осмаича — первая замена «Кадиса».

54'

Полетал мяч по штрафной «Кадиса», но до удара головой дело так и не дошло.

52'

Опасно выглядел прострел в штрафную хозяев, но Эспино сумел разрядить обстановку у ворот.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

Прошла высокая подача в штрафную «Кадиса», но на второй этаж хозяева соперника не пустили.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм! Обошлись команды без замен в перерыве.

45+1'

Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Севилья» практически безраздельно владела мячом, но кроме опасного момента в дебюте встречи ничего так и не создала. «Кадис» безошибочно отсиделся в обороне, 0:0. Ждём начало второй половины матча!

44'

Окампос ушёл в центр и пробил с правой — мяч от ноги Арояна улетел на угловой.

42'

Больше правым краем «Севилья» атакует в последние минуты, но и в той зоне у Кадиса" нет пробелов в обороне.

40'

Ледесма здорово сыграл кулаками на выходе, прервав кросс Акуньи с правого фланга в штрафную «Кадиса».

38'

Пока «Севилья» не предлагает сопернику высоких скоростей. «Кадис» уверенно чувствует себя в обороне.

36'

Через короткий пас «Севилья» решила разыграть очередной угловой, но и это не помогло создать момент у ворот Ледесмы.

34'

Жордан по центру ворвался в штрафную хозяев, но потерял контроль над мячом.

32'

Чапела развеял скуку Боно, зарядив с дальней дистанции. Пусть и промах, но он помог взбодрить голкипера «Севильи».

30'

И ещё один розыгрыш углового не слишком озадачил оборону «Кадиса» — не сработала подача Ракитича на ближнюю штангу.

28'

«Кадис» вышел в редкую атаку, но в ней ничего не добился — Осмаич попался в офсайд.

27'

Ромеро был уже готов выйти на ударную позицию, но Чуст в рискованном подкате выбил мяч из-под ног форварда «Севильи»!

25'

Ракитич от угла поля выполнил неудачную подачу. Выбили хозяева мяч за пределы своей штрафной.

23'

Гудель с правого фланга прострелил в штрафную «Кадиса», но на ближнюю штангу никто из партнёров не выскочил.

21'

«Севилья» взялась за позиционную атаку, но так и не приблизилась к воротам.

19'

Через длинный заброс гости начали атаку, но до Ромеро мяч не долетел.

17'

Хороший игровой отрезок выдал «Кадис», заставив потрудиться оборону «Севильи».

15'

Не лучшим образом хозяева разыграли угловой — мяч быстро покинул штрафную гостей.

14'

Эспино прорвался по флангу, прострелил от лицевой и заработал для «Кадиса» угловой.

12'

Негредо перехватил поперечную передачу, после чего попытался с центра поля направить мяч в ворота «Севильи» — выше перекладины! Боно пришлось поволноваться!

11'

Гомес нанёс удар с дальней дистанции, но мяч, свалившись с ноги, полетел в сторону от ворот.

9'

«Кадис» впервые в матче доставил мяч в штрафную соперника, где была попытка удара Негредо с лёта, но получилось больше вдоль ворот.

8'

Проникли гости в чужую штрафную, но не довели дело до удара по воротам — Эспино вмешался.

6'

Лайнсмен остановил фланговую атаку «Севильи», заметив положение «вне игры».

4'

«Севилья» быстро освоилась на чужом поле. Здорово у гостей держится мяч.

2'

Момент! Гомес оригинально пропустил мяч между ног, что позволило Жордану пробить низом в касание — рядом с ближним углом ворот «Кадиса»!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Кадис» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.