23 января 2022, воскресенье. 18:15 МСК
22-й тур
2 : 2
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 39 796 зрителей (47% при вместимости 85 454)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Резервный: Хосе Антонио Санчес Вильялобос (Испания)
  • 33'
    Карим Бензема
  • 54'
    Эдер Милитао
  • 72'
    Винисиус Жуниор
  • 82'
    1:2
    Лука Модрич
  • 2
    90+2'
    2:2
    90+5'
    Давид Алаба
0'
45'
90'
  • 42'
    0:1
    Лукас Бое
  • 55'
    Фидель Чавес
  • 76'
    0:2
    Пере Милья
Реал Мадрид — Эльче

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЭльче в рамках турнира Испания - Примера, 22-й тур. Начало встречи 23 января 2022 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+6'

А вот выполнить штрафной арбитр гостям уже не даёт — финальный свисток звучит. «Реал» вырывает ничью, отыгрываясь с 0:2, но, конечно, это в первую очередь потерянные два очка в домашнем матче с командой из нижней половины таблицы. При этом уже в третий раз за пять туров оступается «Реал» — до того были 0:0 дома с «Кадисом» и 0:1 в гостях с «Хетафе». «Севилья», впрочем, сама дважды подряд потеряла очки, сыграв вничью, и отстаёт от мадридского клуба на 4 балла сейчас. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Алаба грубо фолит на Милье почти в центре поля и получает карточку.

90+3'

«Загружают» хозяева мяч в чужую штрафную, «Эльче» отбивается.

90+2'
2:2

ГОЛ! Винисиус слева уходит от Паласиоса и навешивает от линии штрафной к краю вратарской, где Милитао перепрыгивает Мохику и головой вколачивает мяч в правый угол!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Отбивается «Эльче» после этого углового.

89'

Менди с левого фланга прострелил во вратарскую, где Йовичу не дали замкнуть передачу, выбив на угловой!

88'

Хосан заменил Лукаса Переса.

86'

Винисиусу не удаётся прорваться к штрафной по левому флангу.

85'

Зарабатывает ещё один угловой «Реал». Снова мяч кому-то в руку попадает, но на этот раз она была прижата, и тут пенальти не будет.

84'

Алаба навесил слева на Иско, но защитник выбил мяч из штрафной, прервав эту передачу.

82'
1:2

ГОЛ! Снова не угадывает направление пенальти Бадия, прыгая вправо, а Модрич катит низом в противоположный угол.

82'

Да, Милья сыграл рукой! Только что забил он, а теперь «привёз» пенальти.

81'

Бежит смотреть VAR арбитр. Похоже, была игра рукой в штрафной у «Эльче».

80'

Модрич слева подаёт с углового, Каземиро делает скидку головой на Алабу, до которого мяч не доходит.

79'

А Вальверде — вместо Васкеса.

79'

Двойная замена у «Реала». Иско выходит вместо Азара.

78'

Каземиро бьёт головой в прыжке после навеса с углового и попадает точно в крестовину ворот!

76'
0:2

ГОЛ! Бое в центре у штрафной обрабатывает мяч и вырезает отличную передачу на ход Милье, который врывается в штрафную. Менди почему-то не встречает его плотно, а уходит чуть в сторону, и Пере наносит прекрасный удар низом под дальнюю штангу!

74'

Попал мяч в руку Гумбау в штрафной, но была она прижата к телу, так что пенальти тут не будет.

73'

Бое пробил головой в прыжке от линии вратарской после навеса справа — Куртуа справился.

72'

Пришёл Винисиус помочь обороне и уронил Пере Милью, получив жёлтую. Пропустит он следующий матч теперь. Кстати, до него и так две недели, а теперь только 13 февраля с «Вильярреалом» сыграет бразилец в Примере.

70'

Опасно! Модрич слева отдал на Винисиуса, рядом с ним был Азар, и даже помешали они друг другу немного — но бразилец всё же обработал мяч и пробил в дальний угол, немного не попав в цель по ширине!

68'

Алаба слева прострелил в штрафную в направлении Йовича, однако эта передача была перехвачена защитником.

66'

Пере Милья вошёл в штрафную, но пробить не смог и в итоге просто врезался в соперника и упал.

64'

Родриго заменил Крооса.

62'

Азар получил мяч от Менди и в борьбе с соперником выполнил передачу на Крооса, который от линии штрафной пробил выше ворот.

60'

Винисиусу не удалось пройти к штрафной по левому флангу, отобрали у него мяч.

58'

Йович выходит вместо француза, который сразу отправляется в раздевалку, держась за заднюю поверхность бедра.

56'

Бензема травму получил. Хромает Карим.

55'

Фидель Чавес завалил Азара в центре поля и получил карточку по совокупности нарушений, скорее всего.

54'

Милитао грубо врезал Бое по ногам и получил жёлтую. Первое предупреждение в нашем матче.

53'

И отменяет 11-метровый арбитр! Достаточно картинно падал Азар, да и ногу Паласиоса скорее он сам нашёл — хотя тот и оставил её на пути Эдена.

52'

Бежит смотреть VAR Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.

51'

Азар слева вошёл в штрафную, Гонсалес прихватывал его рукой немного, и Эден споткнулся коленом о ногу Паласиоса. Ещё один пенальти назначает арбитр!

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

Винисиус навесил слева в штрафную, но никто из партнёров к мячу не успел.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв. Полностью доминирует «Реал», 13 (6) против 2 (1) по ударам (в створ), но забить мадридцы пока не смогли ни разу — даже пенальти не был реализован. Сомнительно, что «Эльче» выстоит ещё целый тайм под таким натиском, но посмотрим, как будут развиваться события после перерыва.

45+4'

Каземиро слабо пробил головой в прыжке после навеса от угла поля, тут Бадия легко справился.

45+3'

Заработал штрафной «Реал». Кроос классным ударом перебросил «стенку», направив мяч в девятку, но Бадия опять спас, в прыжке переведя на угловой!

45+1'

Теперь уже сам Бензема бьёт в очередной раз, но Бадия справляется с ударом из-под защитника и ловит мяч в падении!

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

44'

Бензема вырезает передачу в штрафную на Менди, тот выходит на отличную позицию и бьёт низом — рядом с дальней штангой!

43'

Доигрался «Реал», конечно, пусть пока глобально ничего страшного и не произошло — но моментов «Королевский клуб» упустил уже очень много.

42'
0:1

ГОЛ! Вышедший на замену Фидель навесил слева в центр штрафной, где Бое выскочил из-за спины защитника и вколотил мяч в сетку с пары метров!

40'

Куртуа спокойно забирает мяч в руки после навеса с углового и скидки головой от линии штрафной.

38'

В порядке Милья, продолжает он игру.

37'

Милья зацепился о ногу Винисиуса, пытаясь отобрать мяч. Врачи вышли на поле.

35'

Каземиро толком не дотянулся до мяча после навеса с углового, едва коснувшись его головой и пробив мимо ворот.

33'
0:0

Не забивает Бензема! Развёл Карим вратаря и мяч по разным углам, но пробил чуть выше перекладины!

32'

Пенальти! Винисиус врывается в штрафную, уходит в сторону от защитника, после чего Паласиос попадает ему по ноге.

30'

Азар пропускает мяч на Каземиро, тот мощно бьёт в левый угол от линии штрафной — Бадия снова спасает команду!

28'

Винисиус проходит по центру к штрафной и выполняет передачу на ход Бензема, но тут Мохике удаётся перехватить мяч.

26'

Бензема принимает мяч в штрафной после разрезающей передачи и бьёт в борьбе с Гонсалесом — Бадия в прыжке отбивает мяч в сторону!

24'

Вынужденная замена у «Эльче» — Фидель Чавес выходит вместо Тете, покидающего поле на носилках.

23'

Похоже, ногу подвернул Тете.

22'

Тете врезается в Каземиро и сам получает повреждение при этом, оказываясь на газоне.

20'

Не удалось Азару прорваться в штрафную, но мяч отскочил к Каземиро, который мощно пробил со средней дистанции — Бадия поймал мяч после рикошета!

18'

Обменялись ещё угловыми команды, не создав с них ничего опасного.

16'

Куртуа спокойно ловит мяч после навеса от угла поля.

15'

Диего Гонсалес навесил слева к дальней штанге, где Менди опередил Тете и выбил мяч на угловой.

13'

Кроос получил мяч от Азара и резко пробил от линии штрафной — рядом с левой штангой пролетел мяч!

11'

Бензема на левом фланге обыграл соперника и прострелил на Винисиуса, который в штрафной выскочил один на один с голкипером — но Бадия спас команду!

9'

Каземиро навесил с фланга в штрафную, гости отбились.

7'

Кроос выполнил навес в штрафную, где Васкес немного не успел к мячу — Бадия забрал его в руки.

5'

Бое пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч угодил в Переса.

3'

Винисиусу не удалось обыграть Тете на левом фланге.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Реал» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.