Мальорка
Пальма-де-Мальорка
3 : 2
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 12 904 зрителя (56% при вместимости 23 142)
Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Диего Сантаурсула Агадо (Испания); Резервный: Хосе Антонио Санчес Вильялобос (Испания)
  • 12'
    Бриан Оливан
  • 22'
    1:0
    Сальва Севилья
  • 30'
    2:0
    Анхель Родригес
  • 73'
  • 75'
    Маноло Рейна
  • 80'
    Антонио Раильо
  • 2
    88'
    3:2
    Унай Симон
    88'
    Такефуса Кубо
  • 89'
    Ведат Мурики
0'
45'
90'
  • 52'
    Ойер Саррага
  • 57'
    Икер Муньяин
  • 59'
    2:1
    Рауль Гарсия
  • 61'
    2:2
    Алекс Беренгер
  • 79'
    Юри Берчиче
  • 90+1'
Мальорка — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальоркаАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 24-й тур. Начало встречи 14 февраля 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+8'

Матч завершён! Настоящий триллер на Мальорке. Сумели два мяча отыграть гости, проиграв первый тайм в два гола, однако в концовке всё же пропустили.

Эта победа подняла «Мальорку» на 15 место, упрочив шансы на сохранение прописки в Примере. «Атлетик» остаётся восьмым.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа с небольшим игрового времени. Спокойной ночи!

90+5'

Держат мяч в атаке футболисты «Мальорки», особо не обостряя. Тянут время как могут.

90+3'

Штрафной хозяева на фланге разыграли и пытались заработать угловой, но не удалось.

90+1'

Беренгер жёлтой карточкой наказан.

90+1'

Семь минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Оливан, Руис и Кубо поле покинули. Их заменили Батталья, Джованни Гонсалес и Коста.

89'

Мурики жёлтую карточку получил. Напрочь утратил нить игры арбитр. Уже во все стороны карточки швыряет. Отвратительное судейство.

89'

Кубо, празднуя гол, снял футболку и получил жёлтую карточку.

88'
3:2

Гол! После навеса с углового мяч забегал по штрафной и Кубо на углу вратарской лучше всех сориентировался, пробив под ближнюю штангу!

86'

Потеряв преимущество в два мяча после первого тайма, «Мальорка» особо веры в себя не утратила. Молодцы! Атакуют, хотят вырвать победу всё же в игре с более статусным соперником.

84'

Очередной фол. Судья свисток изо рта не выпускает.

81'

Раильо предупреждение получил за лишние разговоры.

79'

Берчиче на фланге обороны сбил оппонента и получил жёлтую карточку.

78'

Мурики с угла штрафной в сторону ближней штанги пробил, но там вратарь на месте оказался.

77'

Вильялибре заменил Сансета.

76'

Возле углового флажка штрафной гости заработали.

73'

Ин Ли Кан вышел вместо Анхеля.

73'

За фол на фланге обороны Анхель наказан жёлтой карточкой.

71'

Иньяки и Печа вышли на поле, заменив Рауля Гарсию и Весгу.

71'

Анхель в офсайде оказался.

70'

Санчес издал пробил и попал в руку защитника. Однако пенальти не будет.

68'

В офсайде «Мальорка» оказалась.

65'

Мурики в чужой штрафной в прыжке сбил соперника. Фол в атаке.

64'

Санчес вышел вместо Севильи.

63'

Сансета сбили в середине поля.

61'
2:2

Гол! После навеса с углового Беренгер, будучи спиной к воротам, пяткой переправил мяч в сетку с близкого расстояния!

60'

Первый угловой заработали гости.

59'
2:1

Гол! Берчиче прострелил вдоль ворот и Гарсия в касание низом переправил мяч в сетку из середины штрафной!

57'

На фланге атаки правила нарушил Муньяин и получил предупреждение.

55'

Снова Анхель фолит на чужой половине поля. Жёлтая уже где-то рядом с ним гуляет.

54'

Севилья с углового пытался закрутить в ворота. Почти получилось, но всё же среагировали вратарь и защита!

52'

В середине поля Саррага в прыжке локтем ударил в шею соперника и получил предупреждение.

50'

Анхель в атаке правила нарушил.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

49'

Затяжная атака «Атлетика», но всё перекрыто у хозяев. Держат мяч ради мяча сейчас гости. Ничего интересного.

46'

Беренгер вышел вместо Нуньеса, а Берчиче заменил Гарсию.

46'

Продолжаем матч!

45+1'

​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Довольно неожиданно «Мальорка» выигрывает со счётом 2:0. «Атлетик» совершенно безликий сегодня. Перерыв. Продолжим через 15 минут!

44'

В середине поля держат мяч хозяева.

41'

Севилья издали пробил очень неточно. Мяч над перекладиной полетел.

39'

Муньяин упал у линии чужой штрафной, но фола арбитр не углядел.

36'

Третий угловой подали хозяева. У «Атлетика» в этом плане ноль. Да и не только в этом. Ужасно гости по первому тайму выглядят, ничего не создают.

33'

Фол на фланге атаки от «Атлетика».

31'
30'
2:0

Гол! Анхель после неразберихи в штрафной от линии вратарской в падении пробил в сторону дальней штанги. Ударил боковыми ножницами! Заброс головой Мурики в штрафную нельзя не отметить в этом эпизоде. Красивый гол!

28'

Второй угловой хозяева подали. С навесом справился защитник, выбив мяч.

25'

Анхеля остановили в центре поля не по правилам.

23'
22'
1:0

Гол! Севилья с 11 метров почти по центру низом пробил. Голкипер в сторону завалился.

21'

Исидро Диас де Мера Эскудерос пенальти назначил! Маффео сбили в штрафной.

20'

После навеса со штрафного в офсайде оказались гости.

18'

Уже восемь фолов в игре. Много остановок, скорости низкие. Матч совсем пока не смотрится.

15'

Рико немного начудил в своей штрафной, отдав мяч на ровном месте сопернику. Однако из этого подарка ничего опасного футболисты «Атлетика» не выжали.

14'

После навеса со штрафного, защитники выбили мяч на Саррагу, который мощно зарядил издали. Мяч над перекладиной прошёл! Хороший удар.

12'

Оливан на фланге обороны сбил оппонента. Почти на на линии штрафной. Опасный стандарт для гостей. Ещё и жёлтая Бриану.

11'

Первый угловой в матче. Футболисты «Мальорки» его разыграли.

9'

Сансета в середине поля уронили. Мяч у гостей будет.

6'

Ничего пока не происходит в нашем матче. Осторожно начали команды.

3'

Исидро Диас де Мера Эскудерос назначен главным арбитром встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Мальорка» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.