06 февраля 2022, воскресенье. 16:00 МСК
23-й тур
0 : 0
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 31 351 зритель (57% при вместимости 55 000)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Фернандо Роман Роман (Испания)
  • 26'
    Кристьян Москера
  • 37'
    Илаш Мориба
  • 79'
    Уго Гильямон
  • 89'
    Урош Рачич
0'
45'
90'
  • 31'
    Мартин Субименди
  • 50'
    Игор Субельдия
Валенсия — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 6 февраля 2022 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+10'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Реал Сосьедад» не забивает в третьем матче подряд, включая игру на Кубок, а «Валенсия» играет со счётом 0:0 впервые с 21 ноября прошлого года, когда встречалась в гостях с… «Реалом Сосьедад». На руку «Барселоне» и «Атлетико» такой результат, потому что по итогам этого тура они останутся впереди бело-голубых вне зависимости от исхода очной встречи. «Валенсия» же застревает в середине таблицы, на 11-й строчке. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+9'

Возвращаются на поле Мерино и Гильямон, стоявшие за бровкой во время этой атаки. При этом у Гильямона продолжается кровотечение из носа, с прижатой к нему тряпочкой он играет.

90+8'

Могла получиться быстрая атака правым флангом у «Валенсии», но не сумел там Гедеш убежать. В итоге атака приняла затяжной характер, и закончилось всё прострелом слева в штрафную и ударом того же Гедеша в штангу с внешней стороны!

90+7'

Возобновляется игра.

90+6'

После нескольких минут оказания помощи кое-как поднимается на ноги Мерино.

90+4'

Уго поднялся на ноги в итоге, у него нос оказался разбит. А вот Микель продолжает лежать на спине — у него лоб залит кровью.

90+3'

Гильямон и Мерино жёстко столкнулись головами в борьбе за непредсказуемо отскочивший от газона в штрафной «Валенсии» мяч. Оба лежат на траве в нокдауне, у обоих кровь идёт.

90+2'

Последняя замена в сегодняшней встрече — Сальдуа вместо Горосабеля.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Рачич нарушил правила в борьбе с Субименди. Шестая карточка в этом матче.

88'

Янузай навесил к воротам с заработанного им же штрафного, но мяч полетел в зону, где были только игроки «Валенсии».

86'

Гедеш навесил в штрафную, там Солер принял мяч, но оказался в офсайде.

85'

Субименди выбил мяч из штрафной после навеса с углового.

84'

После углового убегает в контратаку «Валенсия», Хиль наносит отличный резкий удар низом из-за пределов штрафной — Ремиро реагирует на мяч, хотя момент удара он не видел, и отбивает за лицевую!

83'

Мамардашвили выбивает мяч на угловой после навеса Горосабеля в штрафную.

81'

А де Соуза заменил Гомеса. Черышев сегодня не сыграет, соответственно.

80'

Дуро выходит на поле вместо Мусы.

79'

Гильямон завалил Исака на газон и получил жёлтую.

77'

В офсайде оказался Гедеш.

76'

После навеса Солера с углового Гомес бьёт головой — правее ворот получается.

74'

Рико навесил с фланга к линии штрафной, откуда Порту мощно пробил — чуть-чуть выше перекладины получилось!

73'

А Давид Сильва меняет Рафинью. Громкими аплодисментами встречает его «Месталья».

73'

Янузай появляется вместо Порту.

72'

Гомес опять врывается в штрафную между защитниками и бьёт в правый нижний угол — Ремиро спасает команду!

70'

А Рачич заменил Джёмерта, которого увели за пределы поля. При этом двойная замена у «Валенсии» готовилась ещё до травмы турка, так что, возможно, его планировалось заменить в любом случае.

70'

Мориба снят с игры, Гедеш вместо него.

69'

Джёмерт оступился на ровном месте у своей штрафной, причём как-то нехорошо поехала нога у него. При этом он был последним защитником и заставил себя встать, хромая, после чего опередил Исака и покатил мяч на Мамардашвили, после чего уже упал на газон.

67'

Следом ещё Гайя на Солера навесил, тот пробил головой из левой части штрафной — рядом со штангой просвистел мяч!

66'

Опасно! Макси Гомес убегает один на один с Ремиро, хоть и под довольно острым углом — и не удаётся ему пробить голкипера!

64'

А Исак — вместо Сёрлота.

64'

Двойная замена у гостей. Элустондо появляется вместо Субельдии.

62'

Два угловых подряд выполнили хозяева в итоге, «Реал Сосьедад» отбился.

60'

Гайя навесил с фланга в штрафную, Мерино выбил на угловой.

58'
0:0

Порту отправил мяч в сетку после разрезающей передачи Сёрлота вдоль линии вратарской, но у норвежца офсайд был, так что гол не засчитан.

56'

Хиль навесил после розыгрыша углового — Ремиро забрал мяч в руки.

55'

Фулкье прострелил с правого фланга в штрафную, заработав угловой.

53'

Мерино вырезал передачу на ход Порту, который оказался в офсайде.

51'

После штрафного уже Гомес нарушил правила, толкнув Мерино в чужой штрафной в борьбе за мяч.

50'

Субельдия с нарушением правил остановил Гомеса. Пропустит он следующий матч из-за перебора жёлтых.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

Удар Макси Гомеса из штрафной заблокирован. Мяч отскакивает к Гайе, который мощно бьёт под перекладину со средней дистанции — Ремиро отбивает в сторону!

46'

Усиление атаки у хозяев — Солер вместо Москеры.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

А вот и свисток на перерыв прозвучал. «Реал Сосьедад» смотрелся лучше соперника на протяжении большей части тайма, но где-то к 30-й минуте «Валенсия» выровняла игру и провела несколько неплохих атак — правда, без опасного завершения. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+4'

Оярсабаль навешивает с заработанного Мерино штрафного, хозяева отбиваются.

45+3'

Два угловых подряд заработали «летучие мыши», но в их руках эти стандарты грозным оружием тоже не стали.

45+2'

Первый угловой «Валенсии» наконец-то — а то 8-0 по ним было в пользу гостей.

45+1'

Хиль на скорости мчится к штрафной чуть левее центра, но в итоге неудачно подрабатывает там мяч и теряет его.

45'

Целых четыре минуты добавляет арбитр к первому тайму.

44'

После углового Ле Норман оказался в офсайде на этот раз.

43'

Коррея мчится за подачей Мерино в штрафную и выбивает мяч, не давая никому из соперников до него добраться. Правда, получается в опасной близости от ворот — но главное, что не в них.

41'

Ле Норман неудачно обработал мяч в штрафной после углового и не смог нанести удар.

39'

Ле Норман настойчиво хватает Гомеса за футболку в своей штрафной, после чего уругваец почему-то падает назад, при этом нанося удар по мячу в падении, и пытается узнать у арбитра насчёт пенальти. Хосе Санчес Мартинес проконсультировался с ассистентами на VAR и сообщил, что 11-метрового тут не будет.

37'

Мориба заехал Мерино локтем по голове. Ещё один «горчичник» показан.

36'

Хиль навесил с заработанного Гомесом штрафного — Горосабель выбил мяч в прыжке.

34'

Мерино выполнил передачу на ход Порту, который очень неудачно обработал мяч в штрафной. Впрочем, там был офсайд, как оказалось.

32'

Пробил сам Гомес со штрафного — немного выше перекладины полетел мяч.

31'

Неожиданно провалилась оборона «Реала Сосьедад» в центре поля. Макси Гомес прорывается к штрафной, Субименди валит его на газон и получает карточку.

30'

Мориба выполнил навес от края штрафной к воротам — Ремиро спокойно забрал мяч в руки.

28'

Два угловых подряд заработали гости. После второго Субельдия пробил в касание, но получилось очень неточно.

26'

Порту пробросил мяч себе на ход мимо Москеры, которому пришлось ронять его на газон. Это жёлтая.

24'

Хиль попал в положение «вне игры» и возвращается домой — к центру поля, то есть.

22'

С углового ничего опасного гости не создали опять.

21'

Опасно! Оярсабаль навесил со стандарта в штрафную, Ле Норман в прыжке пробил головой — Мамардашвили спас, отбив мяч за лицевую! Защита «Валенсии» потеряла француза в своей штрафной при этом, конечно.

19'

Муса правым флангом умчался в контратаку и навесил в штрафную — слишком сильно вышло, у Макси Гомеса не было шансов достать мяч даже в подкате.

18'

Вернулся Субименди на поле. Гайя ещё раньше оказался готов продолжать игру.

16'

Гайя и Субименди неудачно столкнулись. Без нарушения правил, но оба пострадали, а у полузащитника «Сосьедада» ещё и нос разбит оказался.

15'

Порту справа врывается в штрафную и простреливает от лицевой линии к воротам — мяч от ноги защитника возвращается к нему же, а после ещё одного прострела выбивается на угловой.

13'

Гильямон в штрафной дотянулся до подачи с фланга и пробил в касание, но мяч правее ворот полетел.

11'

Рафинья (не тот, который играет за «Лидс» и вызывается сейчас в сборную Бразилии) навесил со штрафного — защита «Валенсии» и тут справилась.

9'

На этот раз решили разыграть угловой гости, но мяч всё равно потеряли.

7'

Мерино закрутил мяч с левого фланга в штрафную, но там защита надёжно сыграла.

5'

Угловой заработал «Реал Сосьедад», но Макси Гомес помог в обороне и выбил мяч головой после навеса.

3'

Пока в центре поля держится мяч в основном.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Валенсия» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.