06 февраля 2022, воскресенье. 23:00 МСК
23-й тур
1 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 36 665 зрителей (43% при вместимости 85 454)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Рубен Поррас Рико (Испания); Резервный: Даниэль Пасториса Иглесиас (Испания)
  • 69'
    Лука Модрич
  • 2
    74'
    1:0
    Марко Асенсио
    74'
0'
45'
90'
  • 90+2'
    Херман Санчес
Реал Мадрид — Гранада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридГранада в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 6 февраля 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч завершён! «Реал» с минимальным счётом переиграл «Гранаду» в матче 23-го тура чемпионата Испании. Судьбу встречи решил блестящий удар Марко Асенсио, нанесённый на 74-й минуте матча. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.

90+2'

Санчес наказан предупреждением за бурный выплеск эмоций.

90+2'

Йович вынес мяч из штрафной «Реала», сыграв головой на ближней штанги. Хозяева быстро провели контратаку, в завершении которой Асенсио пробил над перекладиной.

90+1'

Всего три минуты добавлено Лаосом ко времени второго тайма.

89'

Куртуа играючи забирает мяч в руки, пущенный в штрафную с правого фланга атаки «Гранады».

87'

И последняя замена происходит в нашем матче — Себальос сменил Модрича.

84'

Начо Фернандес появился на поле в составе «Реала», заменив пробежавшего сегодня почти 8 км Марсело.

83'

Максимиану совершает роскошное спасение, в прыжке парируя удар с девяти метров в исполнении Асенсио! В нижнем углу отразил удар португальский голкипер.

80'

А Аресо заменил Узуни. Все пять замен произвели гости.

80'

Последние замены производит главный тренер «Гранады». Рочина вышел вместо Мильи.

79'

Однако после вмешательства ВАР всем становится очевидно, что нарушение произошло до линии штрафной. Отменяет Лаос первоначальное решение о назначении пенальти и назначает штрафной удар.

78'

Пенальти! На Азаре были нарушены правила в штрафной гостей. Модрич пяткой перевёл мяч на Эдена, тот ворвался в штрафную и получил по ноге от Гоналона.

76'

Долгое давление в исполнении футболистов «Реала» привело к забитому мячу за пять минут до конца основного времени второго тайма.

75'

Очень бурно отреагировал Марко на забитый мяч, сорвал с себя футболку, за что и увидел перед собой карточку жёлтого цвета.

74'
1:0

И «Реал» открывает счёт в матче! Асенсио идеальным ударом из-за пределов штрафной укладывает мяч в нижний угол. Роскошно всё исполнил испанский футболист.

72'

За шквалом замен утекло очень много времени — и чуть больше 20 минут с учётом компенсированного времени остаётся у «Реала» на оформление важной победы над одним из аутсайдеров испанского первенства.

71'

И Петрович заменил Кольядо.

71'

Двойная замена происходит в составе «Гранады» — Раба сменил Пуэртаса.

69'

Азар наказан предупреждением за слишком бурное проявление недовольства действиями арбитра.

67'

7-2 по ударам по воротам уже в пользу команды Анчелотти. Лучший отрезок в матче проводят «Галактикос».

66'

И моментально связка свежих игроков «Реала» могла организовать забитый мяч. Азар отдавал — Йович завершал атаку ударом в ближний гол. Опасно, но мимо.

65'

Заодно и Йович заменил Иско. Номинальный форвард появился на поле в составе «Реала».

65'

Вместо Родриго выходит на поле бельгийский полузащитник хозяев.

63'

Какие люди готовятся к появлению на поле в составе «Реала». Азар заканчивает переодеваться.

62'

Для Суареса игра на этом завершена — вместо него на поле появился Молина.

62'

Уже пять сейвов в матче записал на свой счёт голкипер «Гранады». Отличный матч он проводит.

61'

И розыгрыш стандарта заканчивается очень опасным ударом в нижний угол от Асенсио — и снова португальский страж ворот гостей оказывается на месте, ещё раз в падении переводя мяч на угловой.

61'

Максимиану переводит мяч на угловой после ещё одного удара в ближний угол в исполнении Родриго.

60'

Милитао в агрессивном подкате выбил мяч за лицевую чужих ворот.

56'

Хорошая атака «Реала» завершилась индивидуальными действиями Модрича, который подготовил себе удар из убойной позиции, но защитник «Гранады» в последний момент успел заблокировать удар. А следом Родриго пробивал в ближний угол — Максимиану спокойно поймал мяч намертво.

54'

Милитао простреливал в штрафную гостей — Асенсио решил пропустить мяч на партнёра, а тот задумки не понял — и «Гранада» отбилась.

53'

Удар Асенсио заблокирован.

51'

Заметно повысился градус борьбы после перерыва — много работы по фиксации нарушений у Лаоса на первых минутах второго тайма.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

49'

Вальверде очень активно вошёл в игру — сначала заработал фол на себе, а спустя минуту нарушил правила уже самостоятельно.

46'

В перерыве Карло Анчелотти произвёл одну замену — вместо Камавинги на поле появился Вальверде.

46'

Второй тайм стартовал.

45+1'

Первый тайм завершён. После стартовых 45 минут игры счёт в нашем матче по-прежнему не открыт.

45'

Кроос нарушением правил прерывает контратаку гостей. Просили футболисты «Гранады» жёлтой карточки для немецкого полузащитника, но Лаос пока обходится без дисциплинарных санкций.

44'

Максимиану в падении парирует удар из-за пределов штрафной в исполнении Асенсио. Следом португальский голкипер гостей кулаками отражает мяч после удара Иско. Оба сейва смотрелись эффектно, но на самом деле было не так опасно.

42'

Буквально 10 минут назад на какой-то короткий момент показалось, что по-настоящему включились в игру футболисты «Реала», но следующий отрезок гораздо активнее провели гости. Неслучайно, по «Сантьягу Бернабеу» пронёсся недовольный свист болельщиков хозяйской команды.

40'

На точность в дальний угол пытался исполнить удар Милья, но мяч прошёл мимо створа ворот.

39'

К завершению первого тайма постепенно подходит игра. Под занавес команды обменялись своими лучшими на данный момент возможностями в этом матче.

36'

А в контратаке забивать могла «Гранада». Суарес выполнил пас в штрафную на ворвавшегося туда Узуни, но удар у албанского футболиста гостей откровенно не получился. А позиция была отличной для того, чтобы открыть счёт в матче.

33'

Следом Кроос по встречному мячу с очень острого угла пробил над перекладиной. Постепенно включается «Реал» в эту игру.

31'

Вот это рикошет! В перекладину своих ворот срезал мяч защитник гостей Нева, пытаясь сыграть на перехвате! Максимально близко к автоголу была «Гранада», но каркас ворот сыграл за команду Морено Гонсалеса.

28'

Хозяева заработали опасный штрафной в 27 метрах от ворот «Гранады». Кроос пытался навесить на дальнюю штангу, но её никто не замкнул.

24'

Милитао пришёл в чужую штрафную на розыгрыш свободного и удачно откликнулся на подачу Асенсио, но не смог пробить в касание по воротам гостей, а второго касания совершить уже не дали.

22'

Максимиану уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после попытки навеса с правого фланга атаки «Реала».

20'

Теперь уже Милитао непродолжительное время пролежал на газоне после столкновения с Суаресом.

19'

Камавинга наступил на ахилл Гоналону, приземляясь на газон после борьбы за верховой мяч. Оказывают медицинскую помощь его соотечественнику.

17'

Алаба пытался выполнить длинную диагональ со своей половины поля в направлении Родриго, но заметно перестарался, и мяч вышел за лицевую.

13'

Асенсио пробил в створ ворот «Гранады» после скидки в исполнении Иско — Максимиану впервые в матче совершил спасение.

12'

Марсело с левого фланга грузил в штрафную на Асенсио — защитник «Гранады» разрядил угрозу.

10'

Долго хозяева готовились к розыгрышу свободного удара — и не зря. Иско мог забивать после навеса с правого фланга, но не хватило полузащитнику хозяев, сегодня вынужденного играющего в центре нападения, навыков игры головой.

6'

В начале встречи гости стараются не отсиживаться у своей штрафной, и уже дважды Куртуа пришлось вступать в игру. Спустя минуту после удара Пуэртаса бельгийский вратарь зафиксировал мяч после штрафного в исполнении Кольядо.

5'

Из глубины прошёл длинный заброс на Пуэртаса, который довольно неожиданно получил возможность для удара по воротам «Реала». Полузащитник «Гранады» пробил низом — Куртуа совершил сейв ногой.

3'

На первых минутах Родриго пытался нахрапом ворваться в штрафную гостей, но его встретили трое защитников «Гранады» и мяч отняли.

2'

Матч обслуживает судейская бригада во главе с самым известным арбитром Испании современности Матеу Лаосом.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Реал» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.