19 февраля 2022, суббота. 23:00 МСК
25-й тур
3 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 42 180 зрителей (49% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Антонио Мартинес Морено (Испания); Резервный: Луис Кольядо Лопес (Испания)
  • 33'
    Лука Модрич
  • 63'
    1:0
    Марко Асенсио
  • 80'
    2:0
    Винисиус Жуниор
  • 90+1'
    3:0
    Карим Бензема
0'
45'
90'
  • 48'
    Мамаду Лум
Реал Мадрид — Алавес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАлавес в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 19 февраля 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч завершён! «Реал» со счётом 3:0 переиграл «Алавес». Все мячи были забиты во второй половине встречи усилиями Асенсио, Винисиуса и Бензема.

Мадридцы продолжают уверенно лидировать в таблице Ла Лиги. «Алавес» остаётся в зоне вылета.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+1'

Три минуты компенсировано к основному времени матча.

90+1'
3:0

Гол! Бензема с 11 метров почти по центру ворот пробил. Вратарь упал в сторону.

90'

Пенальти назначен в ворота «Алавеса».

88'

«Реал» умело держит мяч по всей площади поля. Исход матча давно ясен. Нет смысла спешить.

87'

Васкес заменил Карвахаля.

85'

Азар заменил Винисиуса, а Марсело — Менди.

83'

Наварро и Мойя вышли на поле, заменив Н'Диайе и Дуарте.

82'

Асенсио и Модрич поле покинули. Вместо них вышли Себальос и Родриго.

80'
2:0

Гол! Винисиус низом пробил от линии вратарской после скидки Бензема от лицевой.

77'

Винисиус от лицевой скинул на Бензема, который от линии вратарской низом пробил в штангу!

75'

Карвахаль от угла штрафной опасно пробил. Пачеко отбил мяч!

72'

Мендес и Вальехо вышли на поле, заменив Эскаланте и Риоху.

71'

Винисиус от угла штрафной пробил дико неточно. Мяч куда-то за лицевую улетел.

68'

Бензема низом от угла вратарской пробил мимо ближней штанги.

67'

Третий угловой кряду у «Реала». Все без особой опасности прошли.

66'

Угловой заработали хозяева и быстро его разыграли.

64'
63'
1:0

Гол! Асенсио сумасшедшим ударом от угла штрафной под перекладину положил мяч!

62'

Понс имел отличный шанс сразу же отличиться, выйдя на замену, однако мимо ворот пробил из выгодной позиции!

61'

Понс заменил Хасона.

59'

Асенсио разыграл угловой с партнёром, после чего навес в штрафную последовал. Каземиро от угла вратарской пробил выше ворот.

57'

Каземиро в офсайде оказался в чужой штрафной.

55'

Лежён с линии ворот выбил мяч после опасного удара «Реала» из пределов штрафной.

52'

Хоселу навесил от лицевой в зону, где никого из партнёров не было.

51'

Риоха с очень острого угла пробил мимо ближней штанги.

50'

Модрич с углового навесил. До удара по воротам дело дошло, но неточным он оказался.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

49'

Алаба с дальнего штрафного пробил. Не сразу Пачеко мяч зафиксировал, но всё обошлось для гостей.

48'

Н'Диайе Лум сбил Винисиуса в середине поля и получил предупреждение.

47'

Без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и правильно сделал. Даже лишнюю минуту наблюдать за этим унынием желания нет, наверное, ни у кого. Нули на табло, моментов практически нет. Посмотрим, что будет дальше. Перерыв.

44'

Винисиус на фланге атаки правила нарушил.

43'

Модрич в руки голкиперу пробил от линии штрафной.

42'

Фол в атаке на Милитао от «Алавеса».

41'

Вальверде из-за пределов штрафной пробил низом мимо ближней штанги.

40'

Хоселу с фланга навесил на дальнюю штангу. Очень неточно. Мяч за лицевую линию улетел.

37'

Риоха вошёл на скорости в штрафную и пробил с острого угла низом. Куртуа разобрался!

36'

С линии штрафной Бензема пробил. Его удар заблокировали защитники.

35'

Винисиус упал на границе чужой штрафной. Фола арбитр не увидел.

33'

Модрич буквально скосил в центре поля соперника. Это первая жёлтая карточка в матче!

32'

Асенсио в руки голкиперу подал.

29'

Вальверде мимо ворот ударил издали.

26'

Хасон с линии штрафной над перекладиной пробил.

25'

Эскаланте на фланге в середине поля грубо шёл в подкате в Модрича, но в итоге сам травму получил.

24'

Бензема от лицевой линии навесил. Защитник головой выбил мяч на угловой.

22'

Каземиро сбили неподалёку линии штрафной «Алавеса». Перспективный стандарт для «Реала» закончился ничем.

20'

Винисиус на Модрича придумал интересную вертикальную передачу в штрафную, но исполнить качественно её не смог.

17'

Винисиус в положении вне игры оказался.

14'

Карвахаль от лицевой навесил. Защита гостей на месте.

12'

Бензема в офсайде оказался.

10'

Катают мяч хозяева. Без моментов пока.

7'

Первый угловой в матче заработали мадридцы. Защитник после навеса от лицевой выбил мяч за пределы поля.

5'

Асенсио от угла штрафной пытался навесить, но защитник за боковую мяч выбил.

3'

Хосе Мунуэра Монтера назначен главным арбитром встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Реал» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.