26 февраля 2022, суббота. 23:00 МСК
26-й тур
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 48 009 зрителей (71% при вместимости 68 000)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Резервный: Карлос Фернандес Буэрго (Испания)
  • 12'
    Стефан Савич
  • 15'
    Хосе Хименес
  • 20'
    Ян Облак
  • 36'
    1:0
    Ренан Лоди
  • 50'
    Рейнилду Мандава
  • 60'
    2:0
    Ренан Лоди
0'
45'
90'
  • 17'
    Яго Аспас
  • 71'
    Нестор Араухо
  • 83'
    Тьяго Гальярдо
Атлетико М — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МСельта в рамках турнира Испания - Примера, 26-й тур. Начало встречи 26 февраля 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Сельта» совсем неплохо выглядела в этом матче, не было у «Атлетико» какого-то огромного преимущества, но два отличных удара Лоди после не менее прекрасных навесов Кондогбиа склонили чашу весов в пользу хозяев поля. Остаётся «Сельта» ровно в середине таблицы, на 10-м месте, а «Атлетико» пока поднимается на 4-ю строчку — однако у «Барселоны», уступающей «матрасникам» 3 очка, после воскресного матча с «Атлетиком» из Бильбао будет ещё одна игра в запасе относительно мадридской команды. При этом и «Бетис» совсем недалеко — одно очко ему уступает «Атлетико», так что борьба за Лигу чемпионов будет напряжённой до последнего наверняка. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

После навеса слева в штрафную мяч прилетел к Мальо после небольшого рикошета от головы Савича, но пробил Уго выше ворот.

90+3'

Нолито разыграл угловой с Мендесом, но после навеса мяч был перехвачен защитой.

90+2'

Мендес справа навесил к дальнему углу вратарской, там Галан пробил под перекладину — Облак в красивом прыжке перевёл на угловой!

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

Солари цепляется за мяч в возникшей в штрафной суматохе после прострела, уходит от защитника и наносит удар — чуть выше ворот получается!

88'

Аспас разыграл угловой с Нолито и навесил в центр штрафной, а там Араухо сфолил в верховой борьбе с Савичем.

87'

Гальярдо навесил в штрафную, защита выбила на угловой.

85'

Выцеливал Гризманн правую девятку ударом с заработанного в этом эпизоде штрафного — чуть выше получилось!

84'

Гальярдо сорвал атаку «Атлетико», уронив Гризманна.

83'

Не получается атака левым флангом у «Сельты», теряют гости мяч.

81'

Аугусто Солари заменил Дениса Суареса.

80'

Гризманн обработал мяч у дуги штрафной и здорово пробил на средней высоте — совсем рядом со штангой получилось!

78'

Мальо прошёл по флангу к штрафной, но навесил слишком сильно — за пределы поля улетел мяч.

76'

Эррера на правом фланге фолит в атаке в борьбе с Суаресом.

75'

А Нолито — вместо Франко Серви.

75'

А вот и первые замены «Сельты». Тьяго Гальярдо появляется вместо Санти Мины.

74'

Галан навесил слева в штрафную, мяч был выбит на угловой, с которым защита легко справилась.

72'

Луис Суарес последним выходит на замену у «матрасников» сегодня. Жоау Феликс снят с игры.

71'

Араухо в подкате сбил Феликса и получил жёлтую карточку.

70'

С повторного углового хозяева ничего опасного не создали.

69'

Дитуро выбивает мяч кулаком после навеса с углового. На подборе оказывается Родриго, который обрабатывает мяч и наносит удар в правый угол — вратарь справляется с этим ударом!

68'

Лемар появился вместо Кондогбиа.

67'

Кондогбиа сидит на газоне. То ли ногу свело у него, то ли ещё что-то подобное произошло.

66'

Эррера прорвался по правому флангу к штрафной и прострелил на Карраско, который от её угла нанёс отличный удар в левый нижний угол — Дитуро в падении перевёл на угловой!

65'

Дитуро уверенно ловит мяч после навеса Родриго Де Пауля.

64'

А Гризманн заменил Корреа.

64'

Карраско выходит вместо Льоренте.

63'

Де Пауль появляется вместо главного героя этого матча. Овациями провожают Лоди.

61'

Празднуют все футболисты «Атлетико», пока готовится серия замен у команды.

60'
2:0

ГОЛ! Опять работает эта неожиданная связка. Кондогбиа отличный навес к левому углу штрафной выполнил, Лоди опередил Мальо и пробил в касание в ближний угол — мяч пролетел между ног голкипера и юркнул в сетку!

58'

Льоренте прорвался по правому флангу к штрафной и прострелил на Корреа, который не смог нанести удар в борьбе с двумя защитниками.

57'

Савич из глубины поля выполнил навес на ход Врсалько, который попал в положение «вне игры».

55'

Кондогбиа прошёл к штрафной и мощно пробил со средней дистанции — слишком высоко получилось.

53'

Льоренте заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.

51'

В момент навеса Аспаса со штрафного Мина, на которого пошла подача, оказался в офсайде.

50'

Рейнилду грубо сыграл в верховой борьбе с Аспасом и получил «горчичник».

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

49'

Два угловых подряд выполнила «Сельта», в итоге мяч достался Облаку.

48'

Мендес справа прострелил к углу штрафной, Аспас обработал мяч и пробил — Хименес заблокировал удар.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. Игра не слишком зрелищная, но «Атлетико» сейчас в принципе не очень-то до зрелищ, очки намного важнее. Единственный гол в первом тайме забил крайний защитник с отличного навеса оборонительного полузащитника, кстати. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.

45+3'

Заработала и быстро разыграла «Сельта» штрафной на правом фланге, но ничего опасного не создала.

45+2'

После второго углового подряд Галан оказывается на подборе и бьёт от дуги штрафной в касание — чуть выше перекладины получается!

45+1'

Галан с левого фланга навесил к углу вратарской, откуда Рейнилду вопреки подсказке Облака выбил на угловой в безобидной ситуации.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'

Рейнилду прихватывает Суареса руками, не давая ему бороться с Феликсом за мяч. Арбитр фиксирует фол.

42'

Аспас с правого фланга выполнил передачу на ход Мендесу, который оказался в офсайде.

40'

Мальо навесил в штрафную с правого фланга — Облак легко поймал этот мяч.

38'

Держится мяч в центре поля после гола, без особых попыток обострений.

36'
1:0

ГОЛ! Кондогбиа из глубины поля выполняет прекрасный навес к углу штрафной на Лоди, который обрабатывает мяч, «раскачивает» Мальо парой финтов и в итоге бьёт из-под него низом в ближний угол, под самую штангу! Дитуро не сумел спасти.

34'

Корреа с правого фланга навесил в штрафную, Лоди сделал скидку головой на Феликса, а тому не удалось пробить в борьбе с соперником.

32'

Врсалько нанёс удар по воротам со средней дистанции после передачи справа — намного левее цели получилось.

30'

А сейчас опаснее было после углового — Серви оказался на подборе после выноса и пробил в левый угол, Облак в прыжке отразил удар перед собой, но защита подстраховала!

28'

Угловой заработала «Сельта», но Облак спокойно сыграл на выходе и поймал мяч после навеса.

26'

«Атлетико» совсем не форсирует события, спокойно отдавая инициативу и играя вторым номером, по сути.

24'

Корреа получил мяч от Льоренте в центре штрафной, но его удар был заблокирован.

22'

Серия мелких фолов в центре поля со стороны обеих команд пошла.

20'

Облак недоволен решением главного арбитра после фола Мендеса в атаке. Теперь уже Ян получает жёлтую за свою реакцию.

19'

Лоди с левого фланга прострелил во вратарскую, где Дитуро вовремя сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.

17'

В итоге не настолько серьёзным оказалось повреждение Аспаса, смог он подняться на ноги сам и похромал за бровку, при этом высказав что-то нелицеприятное, видимо, и получив за это карточку.

16'

Носилки появились на поле.

15'

Хименес шипами разодрал голеностоп Аспасу. Пауза в матче, Яго требуется помощь.

14'

Суарес с правого фланга сместился к штрафной и прострелил в её центральную часть, где Серви пробил по воротам в касание — Рейнилду Мандава в подкате заблокировал этот удар!

13'

Дисквалифицирован на следующий тур будет Савич — у «Атлетико» там игра на выезде с «Бетисом».

12'

Савич грубо врезался в Мину и получил «горчичник».

11'

В невысоком темпе идёт матч сейчас. «Сельта» мяч контролирует и вперёд не особо торопится.

9'

Удар Бельтрана со средней дистанции пришёлся в соперника.

7'

Корреа резко пробил в левый нижний угол из-за пределов штрафной — Дитуро в прыжке отразил удар перед собой, а на добивание никто не успел!

5'

Лоди разыграл угловой на фланге, после чего мяч был потерян.

3'

После навеса со штрафного на левом фланге к воротам в результате борьбы Мины и Хименеса мяч отскочил к Мальо, который неточно пробил в ближний угол.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Примеры: «Атлетико» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.