Мальорка
Пальма-де-Мальорка
0 : 3
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 17 191 зритель (74% при вместимости 23 142)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Хосе Мартинес Монтальбан (Испания)
  • 30'
    Анхель Родригес
  • 69'
    Антонио Раильо
  • 76'
    Пабло Маффео
0'
45'
90'
  • 17'
    Федерико Вальверде
  • 30'
    Винисиус Жуниор
  • 52'
    Лукас Васкес
  • 55'
    0:1
  • 77'
    0:2
    Карим Бензема
  • 82'
    0:3
Мальорка — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальоркаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 14 марта 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Мальорка» достойно сопротивлялась больше тайма, но потом «Реал» всё-таки дожал соперника. Бензема в очередной раз сыграл решающую роль в голах «Королевского клуба» — 2+1 у Карима в этом матче. На 10 очков опережает «Реал» «Севилью» теперь и на 15 — «Барселону» (правда, у каталонцев одна игра в запасе есть). «Мальорка» же проигрывает пятый матч подряд и оказывается совсем рядом с зоной вылета уже — всего 2 очка от 18-го места. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Кроос навесил с углового, «Мальорка» отбилась и убежала в контратаку, которая закончилась подачей в руки Куртуа.

90+5'

Асенсио плотно пробил со средней дистанции после прострела справа — рикошет, угловой.

90+3'

Подыграл Мурики себе рукой сейчас, обрабатывая мяч в штрафной после низкого навеса.

90+2'

Мурики выполнил передачу пяткой к краю штрафной на Пратса, который плотно пробил под правую штангу — Куртуа среагировал и в прыжке поймал мяч!

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

Прорвался по центру в штрафную Ли Кан Ин, но выбили у него мяч в чистом подкате. Тот отскочил к Мурики, Ведат пробил со средней дистанции и попал в соперника.

88'

Ли Кан Ин нанёс удар головой в прыжке после навеса справа в штрафную — чуть выше перекладины пролетел мяч!

86'

Баба снят с игры, Гренье вышел на поле. У «Мальорки» замен тоже не осталось теперь.

84'

Уходит с поля Карим, хромая на левую ногу. Вдесятером будут доигрывать гости.

83'

Захромал Бензема сразу после этого гола и показывает на ногу. А замен у «Реала» ведь не осталось уже.

82'
0:3

ГОЛ! После розыгрыша углового на левом фланге Марсело навесил в центральную часть штрафной, где Бензема выиграл верховую борьбу и головой в прыжке отправил мяч в правый верхний угол ворот!

80'

Последняя перестановка в составе «Реала» — Марсело вместо Менди.

79'

А Ндиайе заменил Дани Родригеса.

78'

Двойная замена у «Мальорки». Ли Кан Ин вместо Кубо вышел.

77'
0:2

ГОЛ! С разбега резко бьёт в левый нижний угол Бензема, а Рико, пытаясь угадать направление удара, прыгает в другую сторону.

76'

Маффео жёлтую за споры получил.

76'

В быстрой контратаке Бензема слева врывается в штрафную и катит мяч на Винисиуса, который падает на газон после толчка Оливана в спину. Это пенальти!

75'

У Пратса чуть-чуть не прошла передача на ход Севилье — Начо в последний момент помешал.

73'

Куртуа спокойно ловит мяч после навеса с фланга в штрафную.

71'

Уносят Родриго на руках за пределы поля. Асенсио в игре.

70'

Родриго на поле оказывают помощь, не может он подняться.

70'

Васкес отправляется отдыхать, Карвахаль вместо него.

69'

Раильо жёстко сыграл в борьбе за мяч, заехав Родриго по ноге.

68'

А Пратс заменил Анхеля Родригеса.

68'

Две замены «Мальорки». Севилья выходит вместо Санчеса.

67'

Начо врезал Анхелю Родригесу по ноге в центре поля.

65'

Баба получил мяч от Кубо в правой части штрафной и плотно пробил в ближний угол — Куртуа выручил, поймав мяч в прыжке!

63'

Оливан прошёл по левому флангу и навесил к дальней штанге — слишком сильно получилось, за пределы поля мяч улетел.

61'

А Камавинга — вместо Каземиро.

60'

Двойная замена у гостей. Модрич появляется на поле вместо Вальверде.

59'

Не получается атака левым флангом у «Мальорки», потерян мяч.

57'

Дани Родригес нанёс плотный удар по воротам со штрафного из хорошей позиции — выше перекладины получилось.

55'
0:1

ГОЛ! Баба упал на газон, потеряв мяч в борьбе с Вальверде, тот отскочил к Бензема; Карим выполнил передачу налево, на Винисиуса, а тот техничным ударом между ног голкипера отправил мяч в сетку!

53'

Дани Родригес навесил со штрафного к воротам, Анхель сделал скидку головой к дальней штанге, а там никто замкнуть не успел.

52'

Кубо обыгрался с Мурики и вырвался на свободное пространство — Лукас Васкес остановил его с нарушением правил.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

Лукас Васкес с правого фланга навесил в штрафную — защита выбила мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме голов мы не дождались – 0:0. «Реал» больше совершил подходов, но удар Бензема и блокированные попытки Винисиуса и Алабы не помогли открыть счёт. И всё-таки главный момент создала именно «Мальорка» — Маффео был близок к цели, направив мяч в штангу. Продолжение следует!

45+1'

Две минуты арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Винисиус левым краем забежал в штрафную «Мальорки» и пяткой скинул мяч на Алабу, но его удар в касание также накрыли – Оливан постарался!

43'

Бензема пяткой сделал передачу на врывающегося в штрафную Винисиуса, но Маффео в роскошном подкате заблокировал удар бразильца!

41'

Через центр «островитяне» пытались проскочить в чужую штрафную, но одна из передач получилась в ноги сопернику.

39'

Прострел Васкеса от лицевой позволил «Реалу» заработать угловой, но с подачей Крооса обороняющиеся справились.

37'

Удалось «Мальорке» отодвинуть игру от своих ворот. Неплохо держится мяч у хозяев в последние минуты.

35'

Начо на грани с фолом остановил Анхеля Родригеса, после чего Маффео совершил подбор в центре штрафной и пробил низом – мяч задел штангу!

34'

Задержались хозяева на чужой половине поля, но так и не приблизились к воротам Куртуа.

32'

33% на 67% — серьёзное преимущество мадридского «Реала» по владению мячом.

30'

И Винисиусу прилетела жёлтая карточка. Судья старается успокоить игроков.

30'

Анхель Родригес за грубое нарушение правил нарвался на предупреждение.

29'

Передача на Крооса могла стать голевой, но помешал рикошет!

27'

Каземиро досталось по затылку. Мурики, пожалуй, был не прав, но судья этот момент пропустил.

25'

Родриго перестарался в отборе у чужой штрафной, подыграв рукой.

23'

Кроос закрутил мяч на дальний угол вратарской, но хозяева верх сопернику не отдали.

21'

Винисиус помешал «Реалу» разыграть стандарт, забравшись в очевидный офсайд.

19'

Неплохо хозяева разыграли штрафной, но Кубо не сумел вложиться в удар после скидки от партнёра.

17'

Вальверде за грубый фол против Кубо получил жёлтую карточку — первую для нашего матча.

15'

Появились у хозяев несколько вопросов к арбитру. Каземиро сыграл в мяч, но не забыл зацепить и ноги соперника.

13'

Бензема в касание сделал пас в штрафную «Мальорки», но Родриго не зацепился за линию офсайда.

11'

Чуть выше хозяева решили встречать соперника, но гости по-прежнему сохраняют контроль над мячом.

9'

Ещё одну позиционную атаку провели гости, но тут уже без удара по воротам.

7'

«Реал» хороший отрезок выдал в атаке. Бензема прорвался в штрафную и пробил с острого угла — Рико среагировал, выдвинувшись немного из ворот!

5'

Васкес ошибся на фланге, но Начо подстраховал партнёра, умело отыгравшись за боковую от соперника.

3'

Винисиус левым краем пытался прорваться в штрафную «Мальорки», но не сумел обыграть защитника.

1'

Дан свисток к началу матча! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Мальорка» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.