04 марта 2022, пятница. 23:00 МСК
27-й тур
0 : 0
Стадион: Мендисорроса (Витория, Испания), 13 121 зритель (66% при вместимости 19 840)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Иван Эрнандес Рамос (Испания); Резервный: Алонсо Де Эна Вольф (Испания)
  • 34'
    Флорьян Лежён
  • 49'
    Рубен Дуарте
  • 62'
    Пере Понс
0'
45'
90'
  • 11'
    Жоан Жордан
Алавес — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлавесСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 27-й тур. Начало встречи 4 марта 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мендисорроса.

0
90+5'

И всё на этом, матч окончен. У обеих команд были голевые моменты, но воспользовались они ими далеко не лучшим образом, плюс несколько раз голкиперы спасали. Продолжает «Севилья» терять очки, чередовать победы с ничьими — так, конечно, «Реал» не догонишь и за чемпионство не поборешься. «Алавес» же пытается выбраться из зоны вылета, но пока отстаёт от ближайшего соперника, «Гранады», на 3 очка. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

После розыгрыша углового Гарсия навесил с левого фланга к дальнему краю вратарской, от которого Тенаглия неточно пробил головой.

90+2'

Гудель не дал мячу пройти во вратарскую после прострела Хоселу с фланга. Угловой.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Ману Вальехо заменил Луиса Риоху.

88'

Отличный момент у «Севильи»! Кунде справа вошёл в штрафную, «качнул» соперника и прострелил в центр штрафной, Эль-Хаддади резко пробил низом — Пачеко отбил перед собой, три футболиста «Севильи» там было, но не разобрались они, кто и как будет бить, и в итоге мяч был вынесен!

86'

Хасон с правого фланга выполнил прострел на Хоселу, тот пробил в правый нижний угол — Боно среагировал!

85'

Ракитич навесил с заработанного Торресом штрафного, защита выбила мяч.

83'

А Эль-Хаддади — вместо Короны.

83'

Последние две замены гостей в этом матче. Аугустинсон появляется вместо Акуньи.

81'

Риоха с левого фланга прошёл чуть ближе к штрафной и пробил из-за её пределов, перебрасывая вышедшего из ворот Боно — над перекладиной получилось!

79'

А у «Севильи» Крус заменил Окампоса.

78'

Хасон выходит вместо Мендеса.

76'

Обменялись угловыми команды, не создав с них ничего опасного.

74'

Акунья с левого фланга закрутил мяч на Мира, который пробил головой прямо в голкипера.

72'

Понс отправляется отдыхать, Гарсия вместо него.

70'

Эскаланте нанёс удар из правой части штрафной, который принял на себя Кунде.

68'

Мир попал в положение «вне игры» на левом фланге.

66'

Торрес слишком сильную передачу на Окампоса выполнил, Лукас не сумел догнать мяч.

64'

После подачи Акуньи слева Мир с нескольких метров пробил головой в прыжке в левый угол — Пачеко каким-то образом среагировал и отразил удар!

62'

Понс грубо сыграл против Дилейни и получил «горчичник».

61'

Мойя справа навесил на Понса, который обработал мяч в штрафной и резко пробил низом — совсем рядом со штангой получилось!

59'

Гудель выиграл верховую борьбу после углового «Алавеса» и выбил мяч головой.

58'

А Оливер Торрес Жоана Жордана заменил.

58'

Двойная замена у гостей. Мир выходит вместо Эн-Несири.

56'

Риоха очень опасную передачу во вратарскую выполнил, но Понс не дотянулся до мяча и не смог замкнуть, после чего тот достался Боно.

54'

Корона прострелил справа в центр штрафной, а Окампос почти от линии вратарской пробил правее ворот!

52'

Мендес сначала отработал в обороне, а почти сразу после этого забрался в офсайд.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

49'

Дуарте попал Короне локтем по лицу в центре поля.

48'

Эскаланте не допрыгнул до высокого мяча после навеса Мойи с углового.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. «Севилья» намного больше владеет мячом, но атакуют команды практически с одинаковой частотой. Моменты есть, но точности ударам не хватает. Будем надеяться, что второй тайм получится более результативным, а сейчас отдохнём немного.

45+1'

Понс слева прошёл к штрафной и нанёс удар метров с 20, попав в соперника.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Штрафной заработал «Алавес», но ничего опасного с него не создал.

42'

Прошла передача из глубины поля на Окампоса, который вошёл слева в штрафную и пробил в дальний угол, но чуть-чуть не попал!

40'

Мендес с правого фланга закрутил мяч в штрафную, а Эскаланте в прыжке пробил головой рядом со штангой!

38'

Гудель резко пробил со средней дистанции — немного левее штанги полетел мяч!

36'

Угловой заработали гости, но ничего опасного с него не создали.

34'

Лежён грубо сыграл в подкате, сбив Жордана. Это жёлтая.

32'

Эскаланте прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную — Кунде перехватил мяч.

30'

Мойя навесил со стандарта на Хоселу, который толком не дотянулся до мяча в прыжке.

29'

Акунья врезался в Понса на фланге. Штрафной назначен.

27'

Акунья слева навесил в штрафную, где Эн-Несири не добрался до мяча.

25'

Отскочил мяч к Мойе у линии штрафной после заблокированного удара Хоселу, и Антонио пробил чуть левее штанги!

23'

Кунде в борьбе с соперником не добрался до мяча после навеса Акуньи с углового.

21'

Пачеко вовремя выбежал за пределы штрафной площади, опередив Эн-Несири и выбив мяч.

19'

Корона попал в офсайд на правом фланге.

17'

Риоха теперь уже сам прошёл к линии штрафной и пробил низом — Кунде заблокировал удар.

15'

Слишком сильный навес с углового получился, никто из футболистов «Алавеса» до мяча не дотянулся.

14'

Эдгар Мендес справа прострелил на Риоху, который пробил в касание из центра штрафной под левую штангу — Боно дотянулся и перевёл на угловой!

12'

Жордан снёс Понса на фланге и получил карточку.

9'

Мойя подыграл себе рукой, обрабатывая мяч.

7'

Не засчитан гол гостей! Акунья с углового навесил к линии вратарской, мяч отскочил к Жордану, тот пробил под левую штангу, и рикошетом от Эн-Несири мяч влетел в сетку. Офсайд был у марокканца.

5'

Окампос выполнил передачу на ход Эн-Несири — офсайд.

3'

Мендес справа прострелил к воротам, где Боно опередил Хоселу и забрал мяч в руки.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Алавес» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.