10 апреля 2022, воскресенье. 22:00 МСК
31-й тур
2 : 3
Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания), 20 785 зрителей (81% при вместимости 25 534)
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Антонио Мартинес Морено (Испания); Резервный: Серхио Перес Мулей (Испания)
  • 11'
    Хосе Кампанья
  • 52'
    1:0
    Хосе Луис Моралес
  • 56'
    Рохер Марти
  • 83'
    2:2
    Гонсало Мелеро
0'
45'
90'
  • 59'
    1:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 63'
    1:2
    Педри
  • 87'
    Рональд Араухо
  • 90+2'
    2:3
    Люк де Йонг
Леванте — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 10 апреля 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Очень насыщенный событиями и голами второй тайм получился. Три пенальти заработали хозяева, реализовав два из них, а каталонцы ответили на это тремя голами с игры. Люк де Йонг в очередной раз стал «джокером», забив после выхода на замену — и на этот раз его гол стал победным. «Леванте» остаётся в зоне вылета, на 19-й строчке, а «Барса» отрывается от «Атлетико» и остаётся впереди «Севильи» по дополнительным показателям (плюс есть игра в запасе), занимая второе место. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Контролирует мяч «Барселона», не давая «Леванте» шансов отыграться — ну или хотя бы заработать четвёртый за тайм пенальти.

90+2'
2:3

ГОЛ! Альба навесил из глубины поля в штрафную, где де Йонг опередил соперника и головой вколотил мяч под ближнюю штангу!

90+1'

Удар де Йонга из-за пределов штрафной пришёлся в соперника.

90'

Пять минут осталось играть командам.

90'

Пубиль появился вместо Моралеса. У «Леванте» замен тоже не осталось.

89'

Опасно! Гави на скорости прорвался к штрафной и пробил в правый угол — Карденас в прыжке отразил удар!

88'

Зато выбил Араухо мяч головой из штрафной после навеса Барди.

87'

Жёлтая Араухо за споры с арбитром по поводу этого эпизода.

87'

Бускетс снёс соперника неподалёку от штрафной.

86'

Мелеро навесил с углового на Кантеро, который пробил головой в прыжке левее ворот.

84'

А Траоре — вместо Дембеле.

84'

Последние замены каталонцев. Люк де Йонг выходит вместо Обамеянга.

83'
2:2

ГОЛ! Забивает Мелеро мощным ударом в левый нижний угол! Тер Штеген в другую сторону прыгнул.

82'

Третий пенальти в ворота «Барсы»! Гомес с левого фланга пошёл к воротам, и на линии штрафной Лангле зацепил его ногу!

81'

Обамеянг оказался в офсайде.

81'

Лангле заменил Дани Алвеса.

79'

Кантеро справа вошёл в штрафную и нанёс резкий удар низом в дальний угол — чуть неточно получилось!

78'

Обамеянг не успевает добраться до мяча после навеса в штрафную — Карденас чётко играет на выходе.

76'

А Кантеро заменил Везу.

76'

Ещё две замены у «Леванте». Барди появился вместо Радои.

74'

Сон получил мяч на левом фланге в ходе быстрой атаки, сместился к углу штрафной и хлёстко пробил низом в дальний угол — тер Штеген поймал мяч в прыжке!

72'

Гави перехватил мяч в центре поля, прошёл к штрафной и пробил со средней дистанции, но его удар был заблокирован.

70'

Дембеле оказался в небольшом офсайде.

68'

Торрес мощно пробил со средней дистанции — выше ворот полетел мяч.

66'

Похоже, переломила ход игры «Барселона». А началось всё с того, что тер Штеген не дал сопернику второй раз отличиться с пенальти.

65'

А Мелеро вышел вместо Кампаньи.

65'

Первая замена у «Леванте» — Гомес вместо Марти.

63'
1:2

ГОЛ! Гави быстро обработал мяч на правом фланге и прострелил к границе штрафной, а Педри в касание пробил низом в дальний угол!

61'

Альба с левого фланга выполнил навес в штрафную, а Обамеянг в прыжке пробил головой чуть-чуть правее ворот!

59'
1:1

ГОЛ! Дембеле с правого фланга закрутил мяч в штрафную, где Обамеянг в прыжке от линии вратарской головой отправил мяч в правый угол ворот!

57'

А Пабло Гави заменил де Йонга.

56'

Педри выходит на поле вместо Нико Гонсалеса.

56'
1:0

А на этот раз нет гола! Марти пробил низом немного правее центра, а тер Штеген в падении отразил удар!

55'

И снова пенальти! В руку Гарсии попал мяч в штрафной каталонцев после удара.

54'

Угловой заработал «Леванте», «Барселона» отбилась.

52'
1:0

ГОЛ! Моралес резко пробил с «точки» в правый нижний угол, а тер Штеген прыгнул в другую сторону.

51'

Пенальти в ворота «Барсы»! Прошла передача в штрафную на ход Сону, которого зацепил и уронил Дани Алвес.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

Опасно! Дембеле навесил справа в центр штрафной, Торрес выиграл позиционную борьбу и пробил головой в правый угол — Карденас спас команду!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Статистика по ударам равная, а по владению мячом у «Барселоны» показатели вдвое лучше, но при этом «Леванте» атаковал опаснее и был ближе к голу — особенно в середине тайма, когда Гарсия выбил мяч из пустых ворот. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Де Йонг на скорости прошёл почти к линии штрафной и нанёс удар, не останавливаясь — выше ворот.

43'

Радоя вырвался на оперативный простор после разрезающей передачи и пробил низом мимо тер Штегена — рядом со штангой получилось!

41'

Нико Гонсалес нарушил правила в атаке.

39'

Прошёл навес к линии вратарской от углового флажка, но никого из игроков «Барселоны» там не было.

38'

Альба выполнил подачу слева к воротам — мяч был выбит на угловой.

36'

69% владения мячом сейчас у «Барселоны». Однако опасных моментов каталонцы давно не создавали.

34'

Моралес навесил слева в штрафную — тер Штеген забрал мяч в руки.

32'

Дембеле вырезал передачу в штрафную на Торреса, но мяч был перехвачен.

30'

Не получается атака левым флангом у каталонцев.

28'

Моралес! Прорвался Хосе Луис по центру в штрафную, обыграв несколько футболистов и пробив мимо тер Штегена в правый угол — Гарсия спас команду, выбив мяч с «ленточки»!

26'

Теперь уже каталонцы заработали угловой, «Леванте» отбился.

24'

После розыгрыша углового и навеса тер Штеген поймал мяч в прыжке.

23'

Моралес с фланга навесил в штрафную, Араухо выбил на угловой.

21'

Тер Штеген от своей штрафной так далеко выбил мяч, что вывел Торреса на ударную позицию — но Ферран из правой части штрафной пробил слабовато, и Карденас легко справился.

19'

Передаче Бускетса к воротам не хватило точности, мяч за лицевую линию ушёл.

17'

Обошлось без серьёзного повреждения, похоже. Продолжает игру Алвес.

16'

Дани Алвес ускорился в центре поля, и поехала у него нога.

14'

Бускетс навесил в штрафную, где мяч был перехвачен.

12'

Разыграла «Барселона» этот штрафной и достаточно быстро потеряла мяч.

11'

Кампанья в подкате сзади заехал Бускетсу по ногам.

9'

Дани Алвес навесил справа в штрафную, Торрес его обработал, подержал немного и покатил на Альбу, прострел которого вдоль ворот был заблокирован.

7'

Моралес обыграл Алвеса на фланге и почти прорвался к штрафной, но Араухо помешал, чётко сыграв в подкате.

5'

Кампанья от линии штрафной опасно пробил в левый угол ворот, но тер Штеген спас каталонцев!

3'

Де Йонг обыграл соперника у левого угла штрафной и нанёс хлёсткий удар — чуть выше цели получилось!

2'

Моралес нанёс плотный удар от линии штрафной — рядом с правой штангой полетел мяч!

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Леванте» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.