03 апреля 2022, воскресенье. 19:30 МСК
30-й тур
0 : 0
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 32 949 зрителей (60% при вместимости 55 000)
Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Диего Сантаурсула Агадо (Испания); Резервный: Хорхе Диас Эскудеро (Испания)
  • 59'
    Омар Альдерете
  • 66'
    Габриэл Паулиста
  • 90+6'
    Муктар Дьякаби
0'
45'
90'
  • 33'
    Феде
  • 58'
    Иван Алехо
  • 77'
    Рубен Алькарас
  • 86'
    Хосе Мари
  • 87'
    Энтони Лосано
  • 90+5'
    Хосе Мари
Валенсия — Кадис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияКадис в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 3 апреля 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

1
90+8'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Так и не удалось командам распечатать ворота, и, пожалуй, «Кадис» был немного ближе к этому, чем «Валенсия». При этом «летучие» мыши продлили серию беспроигрышных матчей до шести — 4 победы и 2 ничьих. Для «Кадиса» же каждое очко сейчас важно, он ведёт борьбу за выживание, занимая 17-ю строчку. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Тут же ещё Дьякаби «горчичник» получил. Пропустит он следующий матч «Валенсии».

90+5'

Возвращает Хосе Мари капитанскую повязку Альваро Негредо.

90+5'

Хосе Мари врезается сзади в Карлоса Солера и получает вторую жёлтую!

90+4'

Гайя спокойно выносит мяч после подачи от угла поля.

90+3'

Акапо выполнил подачу с фланга в штрафную — Коррея выбил на угловой.

90+1'

Собрино выскакивает на ударную позицию в правой части штрафной, уходит в сторону от Дьякаби и вместо того, чтобы перебросить вышедшего навстречу голкипера, бьёт низом — и Мамардашвили уверенно ловит мяч. Правда, гол всё равно не был бы засчитан, поскольку мяч срикошетил в руку Собрино перед этим.

90'

Ещё шесть минут играть командам!

90'

Идрисси отправился отдыхать, Переа его заменил.

88'

Солер прострелил в штрафную — Ледесма поймал мяч после небольшого рикошета.

87'

Лосано сбил Коррея и быстро обзавёлся жёлтой.

86'

Хосе Мари завалил Гедеша на газон и получил «горчичник».

86'

И Васкес снят с игры. Кошта появился на поле.

86'

Последние замены хозяев. Гайя вышел вместо Гильямона.

84'

Гедеш неплохой навес к воротам выполнил, но там Чуст опередил Дуро, не дав ему нанести удар.

82'

Прострел Черышева в штрафную прерван Эрнандесом.

81'

А Лосано — вместо Переса.

81'

Двойная замена гостей. Хосе Мари появился вместо Сан Эметерио.

80'

Собрино прошёл по флангу к штрафной и навесил к воротам — прямо в руки Мамардашвили получилось.

78'

Черышев вступает в игру, заменив Хиля, который получил достаточно серьёзную травму, похоже — унесли его за пределы поля.

77'

Сан Эметерио уронил Гедеша на газон. Алькарас начал активно высказывать недовольство тем, что был зафиксирован фол, похоже, и получил карточку.

76'

Солер навесил со штрафного к линии вратарской — Ледесма выбил мяч.

74'

Алькарас попал Хилю по ногам. Штрафной назначен, а Брайану требуется медицинская помощь.

72'

Собрино теперь забрался в положение «вне игры» после навеса Негредо к воротам.

70'

Лукас Перес нашёл открывшегося в штрафной Негредо, но тот оказался в офсайде.

68'

А Мориба заменил Альдерете.

68'

Двойная замена у «Валенсии». Уго Дуро вместо Макси Гомеса.

66'

Паулиста грубо сыграл в борьбе с Собрино.

65'

Первая замена в матче — Собрино вместо Алехо.

63'

Закрутил Алехо мяч с фланга в штрафную, где Мамардашвили чётко сыграл на выходе, поймав его в руки.

61'

Алехо оказался в офсайде в момент разрезающей передачи Алькараса.

59'

Альдерете сбил Негредо.

58'

Алехо грубо врезал Гедешу по ногам и получил карточку.

57'

Эспино получил мяч на фланге, но оказался в офсайде.

55'

Хилю не удалось обыграть Чуста на подступах к штрафной.

54'

Гильямон выбил мяч из штрафной после навеса с фланга.

52'

Опасно! Негредо навесил в штрафную, защита выбила мяч, но тот достался Пересу, который резко пробил низом из центра штрафной, но получилось прямо в Мамардашвили!

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

Идрисси нанёс плотный удар низом с дальней дистанции — Мамардашвили на месте.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+1'

Совершенно ничего не добавил арбитр к первому тайму, свистнув буквально через секунду после истечения 45 минут. В последние 10 минут порадовали команды более живым футболом и голевыми моментами, хочется надеяться, что после перерыва игра продолжится в том же духе и при этом будут голы.

43'

Хесус Васкес вошёл в штрафную и, пытаясь выйти на ударную позицию, упал в борьбе с коллегой по номеру на футболке — Чустом. Пенальти тут не будет.

41'

После розыгрыша углового Эспино не попал в цель ударом со средней дистанции.

40'

А тут уже «Кадис» едва не забил! Прошёл навес слева на Негредо, который нанёс удар головой в прыжке под перекладину от угла вратарской — Мамардашвили среагировал и перевёл на угловой!

38'

Прижали «летучие мыши» соперника к его воротам в последние минуты.

36'

Опасно! После розыгрыша углового на левом фланге Солер навесил в центр штрафной, Макси Гомес пробил головой и попал в перекладину! Мяч отскочил в сторону Альдерете, но пробить ему не дали.

35'

Акапо выбил мяч на угловой из-под ног Гедеша.

34'

Мамардашвили вовремя выходит из ворот и перехватывает мяч после разрезающей передачи в исполнении Негредо, опережая Переса.

33'

Сан Эметерио заехал Васкесу по ноге на фланге и получил «горчичник».

31'

Не самый зрелищный матч пока что получается, конечно — опасных ударов очень недостаёт.

29'

Альдерете на фланге у штрафной опережает Идрисси после сильного паса Негредо.

27'

Не получилась контратака по центру у «Валенсии» из-за слишком сильной передачи Гедеша на ход Гомесу.

26'

Перес навесил со стандарта в центр штрафной — Гильямон выбил мяч головой в прыжке.

24'

После плотного удара Гедеша с дальней дистанции мяч полетел на трибуны.

22'

Дьякаби сделал скидку головой в штрафной после подачи углового — мяч был перехвачен.

20'

На этот раз подача Солера со штрафного была более точной, но защита справилась без особых проблем.

18'

Очень неудачно навесил с этого стандарта Солер, мяч за лицевую линию улетел.

17'

Солер заработал штрафной на правом фланге, Идрисси там его зацепил.

15'

Хиль навесил с углового, мяч был выбит из штрафной. Повторный навес в исполнении Солера нашёл Дьякаби, но тот оказался в офсайде.

13'

Мамардашвили легко справился с ударом Негредо с дальней дистанции.

11'

Ничего опасного с углового «Кадис» не создал.

10'

Теперь в обороне отработал Альдерете, выбив мяч после навеса Переса.

8'

Макси Гомес простреливает с фланга в штрафную, мяч выбивается прямо на Альдерете, а тот ударом со средней дистанции немного не попадает в ворота по ширине.

6'

Альдерете здорово вбросил из-за боковой прямо в штрафную, но защита оказалась начеку.

4'

Идрисси навесил с фланга в штрафную, где мяч был перехвачен защитой «Валенсии».

2'

Коррея прошёл к штрафной чуть правее центра и пробил с 20 метров — неточно получилось.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Валенсия» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.