03 апреля 2022, воскресенье. 22:00 МСК
30-й тур
1 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 76 112 зрителей (77% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Матео Бускетс Феррер (Испания)
  • 61'
    Серхио Бускетс
  • 72'
    1:0
    Педри
  • 82'
    Усман Дембеле
  • 85'
    Жерар Пике
0'
45'
90'
  • 2
    85'
    Хесус Корона
    85'
    Гонсало Монтьель
  • 88'
    Лукас Окампос
Барселона — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 3 апреля 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Счёт совсем не по игре, очень много моментов было у обеих команд, особенно у «Барселоны» — но забит был только один мяч. 19-летний Педри стал автором важнейшего гола, а Дембеле очередную, уже десятую голевую передачу в этом сезоне Ла Лиги сделал. Выходят каталонцы на второе место в чемпионате, опережая «Севилью» и «Атлетико», у которых столько же очков, но при этом «Барселона» сыграла на матч меньше. От «Реала» каталонцы на 12 очков отстают, проведя, опять же, на один матч меньше. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Момент! Тер Штеген отбивает мяч кулаком после навеса слева прямо на Аугустинсона, который бьёт по воротам в касание — Марк-Андре успевает переложиться и спасти команду!

90+1'

Дембеле под овации трибун уходит с поля. Нико Гонсалес вместо него.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Окампос на скорости снёс Гави в центре поля.

86'

Ракитич навесил со штрафного к воротам, а там Кунде оказался в офсайде.

85'

И Монтьелю карточка по той же причине.

85'

Корона недоволен, видимо, красную он хотел для Жерара — и получил жёлтую за споры.

85'

Пике грубо врезался в Хесуса. Это жёлтая.

84'

Окампос нанёс удар из-за пределов штрафной — очень неточно получилось.

82'

Дембеле стал спорить с боковым арбитром после своего фола и в итоге получил карточку за неспортивное поведение.

82'

А Мир — Марсьяля.

82'

Ещё две замены у гостей. Аугустинсон появляется вместо Рекика.

81'

Обамеянг отправляется отдыхать, уступая место на поле Депаю.

80'

Гави сбили в штрафной «Севильи», но там была игра в мяч, поэтому пенальти не назначается.

78'

А Монтьель — вместо Наваса.

78'

Эн-Несири выходит на поле вместо Гуделя.

76'

Дембеле с правого фланга навешивает прямо на голову Торресу, который резко бьёт в левый угол — Боно в прыжке отбивает мяч в сторону!

74'

Гави заменил де Йонга.

72'
1:0

ГОЛ! Педри получает мяч от Дембеле, проходит к правому краю штрафной и почти от её линии наносит прекрасный удар низом под дальнюю штангу!

71'

Марсьяль в быстрой атаке вырвался на ударную позицию в штрафной, но пробил прямо в тер Штегена, стоявшего по центру ворот! Голкипер отразил удар в сторону, а потом забрал мяч в руки.

70'

Бускетс вырезает отличную передачу в штрафную на Дембеле, который бьёт с лёта чуть выше ворот!

69'

А теперь уже после углового чуть не забивает Пике — перекладина спасает гостей после его удара головой!

68'

Пике прорвался к штрафной и почти от её дуги мощно пробил низом под ближнюю штангу — Боно в прыжке дотянулся и снова спас команду!

67'

Первая замена в матче — Корона вместо Ламелы.

66'

Ракитич опасно бьёт со стандарта от дуги штрафной — чуть-чуть выше перекладины летит мяч!

65'

На этот раз не получился угловой у каталонцев.

64'

Араухо бьёт головой в прыжке после подачи от угла поля — Боно опять на угловой отправляет мяч!

63'

Опасно! Дембеле справа прострелил на Торреса, тот пробил в касание — Боно перевёл на угловой!

61'

Бускетс завалил Ламелу на газон.

60'

76112 зрителей сегодня на «Камп Ноу».

58'

Навас нарушил правила в атаке.

56'

Хави очень недоволен остался то ли назначением углового, то ли ещё чем-то, и получил жёлтую.

55'

С углового, заработанного в результате рикошета после этой атаки, ничего опасного «Севилья» не создала.

54'

Навас прорвался к штрафной по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, где Окампом в прыжке чуть-чуть не дотянулся до мяча!

52'

Гудель из глубины поля навесил в штрафную — тер Штеген выбил мяч кулаком.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

Алвес получил по ногам, оказывают ему помощь.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. «Барселона» доминирует по количеству атак, но пока с их завершением дела не очень-то ладятся. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.

45+1'

Дембеле получает мяч в отличной позиции внутри штрафной, но удар у Усмана получается слишком слабым, и Боно спасает команду!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Разыграли угловой каталонцы и потеряли мяч в итоге.

43'

Араухо навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.

41'

Не получается атака левым флангом у «Барселоны», теряют хозяева мяч.

39'

Кунде прихватил Обамеянга в своей штрафной, помешав ему выйти на ударную позицию, но пенальти арбитр не назначает!

37'

Легко отбиваются каталонцы после этого стандарта.

36'

Марсьяль прошёл по флангу и навесил в штрафную — защита выбила на угловой.

34'

«Севилья» заработала угловой, но ничего опасного с него не создала.

32'

Пике подыграл себе рукой в атаке.

30'

Педри «качнул» соперника на границе штрафной и пробил чуть левее центра — вышло слабовато и прямо в Боно.

28'

Разыграли этот угловой каталонцы, не создав ничего опасного.

27'

Дембеле на скорости ворвался справа в штрафную и пробил в дальний угол, но этот удар был заблокирован. На угловой ушёл мяч.

25'

Альба наносит хлёсткий удар с лёта от левого угла штрафной, после которого мяч летит немного выше ворот!

23'

Торрес обработал мяч в центре штрафной и резко пробил — чуть левее створа получилось!

21'

В офсайде оказался Дембеле, получив мяч на линии штрафной.

19'

Араухо подключился к атаке и пробил головой из центра штрафной немного левее ворот.

17'

Дембеле с правого фланга навесил в штрафную прямо на де Йонга, который головой в прыжке пробил с нескольких метров чуть-чуть выше цели!

15'

Угловой заработала «Барселона» благодаря навесу Бускетса, но ничего опасного с него не создала.

13'

Де Йонг пробил головой в прыжке после навеса в штрафную — выше ворот получилось.

11'

Торрес слева сместился к центру и нанёс хлёсткий удар от линии штрафной — рядом с дальней девяткой пролетел мяч!

9'

Не получилась атака правым флангом у каталонцев.

7'

Дани Алвес навесил со стандарта в штрафную — Окампос выбил мяч головой.

5'

Приехал автомобиль на поле за Бускетсом, но в итоге смог он продолжить игру.

3'

Травму получил Бускетс, попав в стык между Пике и Ламелой.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Барселона» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.