1 : 2
Атлетик Б
Бильбао
Стадион: Кинг Фахд Интернейшнл (Эр-Рияд, Саудовская Аравия), 7 000 зрителей (10% при вместимости 68 752)
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Резервный: Хорхе Фигероа Васкес (Испания)
  • 62'
    1:0
    Унай Симон
  • 2
    90+1'
    Шиме Врсалько
    90+4'
    Хосе Хименес
0'
45'
90'
  • 77'
    1:1
    Ерай Альварес
  • 81'
    1:2
    Нико Уильямс
  • 83'
    Иньиго Мартинес
  • 2
    90'
    Микель Весга
    90+1'
    Иньяки Уильямс
Атлетико М — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МАтлетик Б в рамках турнира Суперкубок Испании, 1/2 финала. Начало встречи 13 января 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Фахд Интернейшнл.

0
90+5'

Всё! Прозвучал финальный свисток! «Атлетик» из Бильбао в полуфинале Суперкубка Испании одержал волевую победу над мадридским «Атлетико» — 2:1! Первый тайм заставил скучать, а вот последние полчаса игры уже удались. «Матрасники» не без ошибки вратаря на 62-й минуте открыли счёт, а баски на это ответили двумя голевыми розыгрышами от угла поля. «Атлетик» получает путёвку в финал турнира, где сразится за трофей с мадридским «Реалом»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Жуткий момент! Хименес рванул на мяч после кросса в штрафную, но в пылу борьбы прямой ногой заехал в голову Мартинеса! Судья достал жёлтую, но после видеопросмотра показал прямую красную!

90+2'

А у нас уже пошла вторая минута из трёх добавленных!

90+1'

Разошёлся арбитр! Теперь ещё и Врсалько получил жёлтую, врезав сзади сопернику по ногам.

90+1'

Иньяки Уильямс за затяжку времени удостоился жёлтой карточки.

90'

Весга за срыв атаки получил заслуженный «горчичник»!

89'

Пока не работают у «Атлетико» забросы вперёд. Никак «матрасники» не могут зацепиться за мяч у чужой штрафной.

87'

«Атлетик» старается не прижиматься к своим воротам, затрудняя сопернику выход в атаку.

85'

Матеус вместо Лемара — ещё одна замена от «Атлетико».

84'

Эррера заменил Коке.

83'

Мартинес за грубый фол нарвался на жёлтую карточку — первую для этого матча!

81'
1:2

ГОЛ! Что они творят! Вновь сработал стандарт от угла поля! Прицельного удара головой «матрасники» избежали, но Нико Уильямс, подобрав мяч, пробил точно в нижний угол ворот!

79'

Нико Уильямс получил шанс на удар от угла вратарской — Облак с большим трудом перевёл мяч через перекладину!

77'
1:1

ГОЛ! Через стандарт баски нашли ответ! Подача Муньяина от угла поля нашла голову Альвареса, направившего головой мяч в угол ворот!

75'

Берчиче появился на поле в составе «Атлетика». Беленсиага отправился отдыхать.

74'

Уильямс здорово пробил с полулёта из центра штрафной — Облак сложился, отбив непростой мяч!

71'

Суарес вошёл в игру, заменив Корреа.

70'

Весга вместо Сарраги — третья замена «Атлетика»!

70'

Рауль Гарсия появился на поле, заменив Беренгера.

70'

Нико Уильямс заменил Сансета.

68'

Лоди неплохо качнул защитника и пробил низом из-за штрафной — мимо дальнего угла ворот!

66'

«Матрасники» не планируют переходить на игру вторым номером, предпочитая контролировать мяч на чужой половине.

64'

«Атлетик» мог быстро отыграться! Мартинес пришёл на розыгрыш углового, пробив головой из вратарской — Облак поймал мяч у смой линии ворот!

62'
1:0

ГОЛ! Ошибка вратаря позволяет всколыхнуть эту игру! Лемар от угла поля сделал высокую подачу, удар Феликса головой не выглядел опасно, но Унай Симон запоздал с прыжком, позволив мячу удариться в штангу, а потом рикошетом от спины вратаря залететь в ворота!

59'

Пока второй тайм очень похож на первый. В атаке у команд почти ничего не получается. Нужен этой игре первый забитый мяч, но пока к нему нет предпосылок. Может дождёмся ошибки в обороне.

57'

Лоди пытался сделать передачу вдоль линии штрафной, но эту задумку защитники «Атлетика» легко прочитали.

55'

Карраско взял инициативу на себя, в чужой штрафной на ложном замахе убрал с пути одного из защитников, но с левой пробил выше ворот!

54'

Уильямс уже в подкате тянулся к мячу после проникающей передачи в штрафную «Атлетико», но этих стараний оказалось недостаточно.

53'

Очередной прострел де Маркоса помог баскам заработать угловой, который был разыгран неудачно.

51'

Кондогбиа из-за повреждения покинул поле. Де Пауль вошёл в игру.

50'

Кондогбиа заблокировал прострел де Маркоса — мяч не добрался до штрафной «Атлетико».

49'

«Матрасники» в ответ надёжно отбились от стандартного розыгрыша соперника — Жоау Феликс здорово отработал в обороне.

48'

Разобрались баски с подачей Лемара от угла поля на ближнюю штангу — мяч быстро покинул штрафную.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Лоди вместо Льоренте — ход Диего Симеоне в перерыве матча.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме ярких моментов у ворот явно не хватало, но ближе к голу был «Атлетик» — Иньяки Уильямс заставил Яна Облака потрудиться в одной из атак басков. Пока по нулям, но у нас есть ещё, как минимум, вторая 45-минутка встречи!

44'

Карраско от угла поля закрутил мяч во вратарскую, но баски всё сделали, чтобы избежать удара в упор.

42'

Уильямс от угла штрафной выполнил кросс во вратарскую, но эту зону внимательно контролировал Эрмосо, сыгравший головой.

40'

Карраско разогнал атаку «матрасников», далее отыгрался на угол штрафной на Льоренте, который уже вывел Кондогбиа на удар от радиуса — неопасно.

38'

Эрмосо спас «Атлетико» от неприятностей, выбив мяч из вратарской после скидки Уильямса головой.

36'

Уильямс здорово обыграл в лицевой Хименеса, но Врсалько тут же подстраховал партнёра.

34'

Муньяин не смог продавить Врсалько, упав на всякий случай в штрафной «Атлетико», но без претензий к арбитру.

32'

Кондогбиа привык бить соперников по ногам, но на этот раз сам пострадал — Дани Гарсия «постарался».

30'

Пока второй полуфинальный матч Суперкубка Испании не дотягивает до первого. С другой стороны — там было горячее «эль класико».

28'

Дани Гарсия плохо подстроился под пас к радиусу штрафной, пробив с ходу намного выше ворот «Атлетико».

26'

Жоау Феликс попался во второй офсайд. Никак португалец не может зацепиться за линию обороны.

24'

Льоренте неудачно приземлился, ударившись спиной. Помощь врачей, к счастью, не понадобилась.

23'

Попал «Атлетик» под прессинг, но достойно вышел из обороны, отыгравшись через вратаря.

21'

Карраско встряхнул нашу игру дальним ударом, но Унай Симон контролировал ситуацию.

20'

Коке справа вырезал кросс во вратарскую, но там Альварес первым оказался на мяче.

18'

Право на угловой получил «Атлетик», но с подачей в штрафную обороняющиеся справились.

16'

Вновь эта парочка! Кондогбиа в центре поля грубо сыграл против Сансета, но избежал предупреждения.

14'

Не удалось «матрасникам» правым краем развить атаку — Корреа не пустили в штрафную.

12'

Теперь уже падение случилось в штрафной «Атлетико» — Кондогбиа в спину подтолкнул Сансета! Нет пенальти! По спорным эпизодам — 1:1!

11'

«Матрасники» несогласованно сыграли в центре обороны, позволив Уильямсу пробить с лёта из пределов штрафной — Облак, сгруппировавшись, отразил мяч!

9'

«Атлетик» получил возможность почувствовать мяч. Пока нет продвижения к воротам «Атлетико».

7'

Лемар на дриблинге против Беренгера упал на газон! Момент случился в штрафной басков! Судейский свисток промолчал!

6'

Корреа дали принять мяч в чужой штрафной, но удар через рикошет получился мимо ближнего угла ворот!

5'

«Атлетико» на первых минутах больше владеет мячом. «Атлетик» пока подстраивается под игру соперника.

3'

Корреа покатил мяч в центр штрафной, но Жоау Феликсу из борьбы было трудно пробить в створ — получилось далеко в сторону от ворот.

1'

Жоау Феликс отправил мяч в сетку ворот «Атлетика», но из положения «вне игры»!

1'

Встреча началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча за Суперкубок Испании: «Атлетико» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 16.01.2022  21:30