Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
90'
  • 40'
    Йереми Пино
Бетис — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 11 сентября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Бетис» обыграл «Вильярреал» благодаря голу Родри во втором тайме — 1:0. Команда Мануэля Пеллегрини набирает три очка и перемещается на третью строчку в таблице Примеры. А коллектив Унаи Эмери терпит первое поражение в сезоне. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Чуквезе попался в офсайд, но не стал спорить с партнёром.

90+3'

Парехо от угла поля закрутил мяч в штрафную «Бетиса», но до удара по воротам дело не дошло.

90+1'

Семь минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

90'

Жозе Виллиан заменил Иглесиаса.

89'

Гуадрадо за грубый фол удостоился жёлтой карточки.

88'

Гуардадо вырезал подачу в направлении Иглесиаса, но тот на полном ходу врезался во вратаря!

86'

Наседает «Вильярреал» на владения соперника, но времени на спасание у гостей остаётся не так и много.

85'

Луис Энрике заменён. Гуардадо появился на поле в составе «Бетиса».

83'

Ло Чельсо тонко пасовал в штрафную «Бетиса», но обороняющиеся прочитали эту задумку.

82'

Алекс Морено схватился за голову, пострадав в верховом единоборстве. Судья остановил атаку «Вильярреала», вызвав гнев среди игроков.

80'

Альбиоль мог и карточку получить за опасную игру, но судья ограничился свистком.

78'

Джексон уступил место на поле Моралесу.

77'

Ещё одна пауза на водопой. Унаи Эмери постарается в этой остановке достучаться до своих подопечных.

75'

Затяжная атака «Вильярреала» встречается оглушительным свистом местных болельщиков.

73'

Руибаль прокинул мяч в лицевую, но там уже толкнул соперника в спину — фол в атаке.

71'

Коклен вошёл в игру, заменив Капу.

71'

Мохика вышел на поле, заменив Педрасу.

70'

Руибаль заменил Родри.

68'

Гвидо Родригес выбил мяч подальше от ворот «Бетиса», ликвидировав подачу от угла поля.

67'

Педраса по флангу подключился в атаку гостей, догнал мяч у лицевой и при простреле заработал угловой.

65'

Чуквезе загубил контратаку гостей, забравший на правом фланге в положение «вне игры».

63'

И ещё одна атака хозяев, но тут уже дальний удар Каналеса опасным не получился.

61'
1:0

ГОЛ! Затяжная позиционная атака дала результат! Луис Энрике справа вырезал отличную передачу на дальнюю штангу, где Чуквезе не доглядел за рывком Родри, который в подкате замкнул эту атаку!

59'

Перекатывают хозяева мяч, но вдали от чужих ворот — ближе к центру поля.

57'

Момент «Бетиса»! Прострел слева в штрафную обострил атаку хозяев, отскок получился на Иглесиаса, но его мощный удар получился рядом со створом!

56'

53276 — число зрителей на сегодняшнем матче. «Бенито Вильямарин» — четвёртый стадион в Примере по вместимости.

54'

Чуквезе вместо Пино — ещё одна замена в составе «Вильярреала».

54'

Баэна заменил получившего травму Жерара Морено.

53'

Жерар Морено присел на газон. Очень похоже, что потребуется форварду «Вильярреала» вынужденная замена.

52'

Карвалью забросил мяч на ближнюю штангу, но в этой зоне внимательно сыграл Альбиоль.

48'

Пау Торрес в центре поля жёстко встретил Энрике, но избежал предупреждения.

46'

Возобновилась встреча на «Бенито Вильямарин»! Второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Бетис» и «Вильярреал» не добрались до забитых мячей, хотя несколько хороших моментов у ворот команды создали. Осталось соперникам наладить реализацию, но эту задачу переносим уже на вторую половину встречи! Немного отдохнём и обязательно продолжим!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма. Каналес упал в штрафной «Вильярреала»! Нет пенальти!

45'

Жерар Морено мощно пробил из-под защитника — Руй Силва отразил мяч, летевший под перекладину!

44'

И ещё одним подарком обороны не воспользовался Джексон! Песселья махнул мимо мяча, Джексон ворвался в штрафную, но Луис Фелипе успел помешать состояться прицельному удару!

43'

Джексон не попал толком головой по мячу, а подача на дальнюю штангу отрезала оборону хозяев!

42'

«Бетис» долго владеет мячом на чужой половине, но пока не удаётся обострить ситуацию у ворот Рульи.

40'

Пино откровенно придержал Родри — первая жёлтая карточка в матче показана.

39'

И ещё один корнер хозяев, но с тем же результатом, а вернее — его отсутствием.

37'

Справились гости с очередной подачей в штрафную — Луис Энрике не зацепился за мяч.

35'

Свой пятый угловой заработал «Бетис», розыгрыш которого привёл к удару Сабали с зоны подбора — выше ворот.

33'

Родри вошёл в штрафную «Вильярреала», обыграл Капу и пробил низом — Рульи контролировал ближний угол ворот!

31'

Пауза в игре, связанная с водопоем. Наставники команд активно включились в работу.

29'

«Бетис» в высоком прессинге пытается отвоевать мяч, но «Вильярреал» без суеты выбирается из обороны.

27'

В последние минуты подходы «Бетиса» выглядят острее. Родригес перехватил опасный прострел во вратарскую хозяев.

25'

После заброса в штрафную «Бетиса» Жерар Морено продавил защитника и нанёс удар — рядом с ближней штангой!

22'

Опаснейшая контратака «Вильярреала»! Джексон протащил мяч до линии штрафной и сделал передачу на Ло Чельсо, но тому не удалось пробить мимо вышедшего из ворот голкипера!

21'

Два угловых подряд разыграли хозяева, но с этими стандартами гости разобрались.

19'

Пино едва не заставил голкипера «Бетиса» ошибиться на выходе. Немного не хватило Йереми, чтобы опередить Силву.

17'

40% на 60% — преимущество «Вильярреала» по владению мячом.

15'

Джексон пришёл помощь обороне, но перестарался, толкнув соперника в спину. 2:2 — равенство по фолам на данную минуту.

13'

Шанс «Вильярреала»! Руй Силва немного не рассчитал выход из ворот, Пино выкатил мяч в центр штрафной, но удар Жерара Морено заблокировали!

11'

Ло Чельсо обокрали в центре поля, далее хозяева доставили мяч Каналесу, который мощно пробил с линии штрафной — над перекладиной!

10'

Каналес совершил навес в штрафную гостей, где Борха Иглесиас больше затылком пробил, но мяч неспешно прикатился в руки голкипера.

9'

Морено ушёл в лицевую, прострелить из борьбы не удалось, но заработать угловой получилось.

7'

Первый опасный момент! После подачи от угла поля Луис Энрике пробивал с лёта под ближнюю штангу — Рульи выручил «Вильярреал», дотянувшись до мяча!

5'

Правым флангом «Вильярреал» выбрался в атаку, но увлёкся перепасом, упустив мяч за боковую.

3'

Парехо грамотно подставился под толчок в спину, прервав атаку «Бетиса».

1'

Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.

* Реклама.18+

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Бетис» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.