Мартин Вальент
  • 86'
    Антонио Санчес
Реал Мадрид — Мальорка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМальорка в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 11 сентября 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+5'

Матч окончен! «Реал» на своём поле разгромил «Мальорку» — 4:1. Мадридцы активно провели концовку встречи и забили три безответных гола — отличились Винисиус, Родриго и Рюдигер. Команда Карло Анчелотти одержала пятую победу подряд и вернула себе лидерство в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

ВАР быстро проверил гол Рюдигера. Всё было в рамках правил — немец избежал офсайда.

90+3'
4:1

ГОЛ! Кроос со штрафного вырезал подачу на дальний угол вратарской — Рюдигер оказался совсем один и расстрелял ближний угол!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
3:1

ГОЛ! Родриго на скорости вошёл в штрафную, финтами раскидал двух соперников и аккуратно пробил в дальний угол! Шикарно сыграл бразилец!

86'

Санчес за споры с арбитром получил карточку.

85'

Винисиус совершил сольный проход по флангу и вынудил Вальента нарушить правила. Жёлтая карточка.

83'

Два угловых подряд для «Мальорки». Но мадридцы уверенно справились с подачами во вратарскую.

81'

Алаба в центре поля врезался в Гренье и получил жёлтую карточку.

79'

Пратс вышел вместо Мурики.

79'

Вернулись команды на поле. Мадридцы неспешно перекатывают мяч в центре.

78'

Жуниор заменил Кан Ина.

77'

Пауза на водопой.

75'

«Мальорка» сразу перевела игру на чужую половину поля. Но мадридцы не позволяют сопернику подобраться к штрафной.

73'
2:1

ГОЛ! Родриго ускорился по центру и сделал пас в штрафную, Винисиус технично убрал защитника, выскочил на ворота и аккуратно пробил в дальний угол мимо Райковича!

71'

Карвахаль вышел вместо Васкеса.

69'

Камавинга заменил Себальоса.

67'

Штрафной для «Реала» в 25 метрах от ворот. Алаба плотно пробил и попал в стенку.

65'

Шанс у «Мальорки»! Гренье забежал по флангу и прострелил в штрафную, но Санчес из убойной позиции пробил рядом со штангой.

63'

Винисиус разогнался по флангу, но Маффео здорово отработал и в подкате выбил мяч у соперника.

61'

Мадридцы заперли соперника перед штрафной, Васкес получил пас и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!

59'

Модрич и Начо вышли вместо Азара и Менди.

59'

Двойной заменой ответил Карло Анчелотти.

59'

Санчес заменил Родригеса.

59'

Гренье вышел вместо Иньиго.

57'

Вальверде прорвался по флангу и навесил на дальний угол вратарской! Винисиус не успел к мячу.

55'

Винисиус прорвался по левому флангу и прострелил низом вдоль ворот! Родриго помешали замкнуть из вратарской.

53'

Баба появился на поле вместо Баттальи.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.

48'

Азар сделал пас к штрафной, но Винисиус неудачно обработал мяч и не сумел пробить.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. «Реал» много времени проводил в позиционных атаках, но гости плотно оборонялись и не позволяли мадридцам создавать моменты. «Мальорка» вышла вперёд после гола Мурики, но под занавес тайма роскошный сольный проход получился у Вальверде.

45+3'
1:1

ГОЛ! Шикарно сыграл Вальверде! Федерико получил пас на своей половине поля, совершил проход до чужой штрафной, сместился к центру и нанёс удар на исполнение в дальнюю девятку — без шансов для Райковича!

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Васкес с фланга навесил в штрафную! Азар зацепился за мяч и упал в борьбе с защитником — арбитр показал, что нужно подниматься.

43'

Себальос рванул в свободную зону и сделал пас в центр! Винисиус бил на исполнение в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

41'

Азар в борьбе за мяч выставил локоть и попал Раильо в челюсть. Арбитр оставил эпизод без внимания.

40'

Раильо получил карточку за споры. Пытался доказать арбитру, что Винисиус картинно упал.

38'

Маффео сделал длинный заброс в центр штрафной! Куртуа вышел и спокойно снял мяч.

36'
0:1

ГОЛ! Ли Кан Ин со штрафного навесил на дальний угол вратарской — Менди проиграл позицию, Мурики высоко выпрыгнул и пробил головой под перекладину! Куртуа не дотянулся до мяча.

35'

Вальверде в подкате сбил рвавшегося в атаку Маффео и получил карточку.

32'

Вернулись команды на поле. «Реал» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля.

30'

Арбитр отправил команды попить воды.

29'

Родриго рванул в свободную зону и прострелил низом в центр штрафной — гости перехватили мяч.

27'

Кроос сделал шикарный заброс из глубины! Родриго подхватил мяч перед штрафной и пробил низом — Райкович среагировал.

25'

И жёлтая карточка Маффео за споры.

25'

Менди проиграл позицию и ударил Маффео сзади по ногам. Жёлтая карточка.

22'

Позиционная атака «Реала». Кроос с дальней дистанции пальнул по воротам — Райкович переместился и забрал мяч.

20'

У «Мальорки» не получаются выходы из обороны в атаку — слишком много потерь.

18'

Мадридцы много времени проводят на чужой половине поля. Хорошо ходит мяч у команды Карло Анчелотти.

16'

Кроос со штрафного пробил верхом! Мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.

15'

Настасич грубо встретил Васкеса и получил карточку. Перспективный штрафной для «Реала» — до ворот 23 метра.

13'

Рюдигер поддержал атаку, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета улетел в сторону.

11'

Гости организовали контратаку. Мурики получил пас перед штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

9'

Момент! Заброс в штрафную «Мальорки» — Райкович вовремя выскочил из ворот, опередив Винисиуса.

7'

Азар открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил низом — гости накрыли.

5'

Себальос получил пас перед штрафной, сместился к центру и пробил низом в дальний угол! Райкович в падении накрыл мяч.

3'

Мадридцы спокойно справились с подачей с углового в центр штрафной.

2'

Момент! Муричи дошёл до штрафной, проскочил мимо Рюдгера и пробил в дальний угол — Куртуа парировал мяч в сторону.

1'

Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.

* Реклама.18+

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Реал» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.