17 сентября 2022, суббота. 17:15 МСК
6-й тур
3 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 85 073 зрителя (86% при вместимости 99 354)
Главный судья: Алехандро Муньис Руис (Испания); Ассистент: Игнасио Алонсо Лопес (Испания); Ассистент: Фабиан Бланко (Испания); Резервный: Даниэль Пасториса Иглесиас (Испания)
  • 5'
    Франк Кессье
  • 34'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 41'
    2:0
    Мемфис Депай
  • 48'
    3:0
  • 73'
    Ферран Торрес
0'
45'
90'
  • 14'
    Гонсало Верду
  • 28'
    Фидель Чавес
  • 70'
    Николас Фернандес
Барселона — Эльче

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЭльче в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 17 сентября 2022 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+3'

Матч окончен! «Барселона» на своём поле разгромила «Эльче» — 3:0. Каталонцы, играя в большинстве с 14-й минуты, доминировали на поле и нанесли 25 ударов в сторону ворот. У хозяев дубль оформил Левандовски, ещё один мяч забил Депай. Подопечные Хави одержали пятую победу подряд и обошли «Реал» в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Бельерин по флангу рванул в свободную зону и прострелил во вратарскую! Бадия уверенно забрал мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Клерк откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — тер Штеген забрал мяч! Это был первый удар «Эльче» в сегодняшнем матче.

89'

Де Йонг сместился на фланг и навесил во вратарскую! Бадия в высоком прыжке снял мяч с головы Феррана.

87'

Каталонцы продолжают комбинировать возле чужой штрафной. Не сбавляют обороты подопечные Хави.

85'

Рафинья выставил руку и прихватил Гумбау, помешав гостям организовать контратаку.

83'

Бельерин с фланга прострелил в штрафную — Ферран пошёл на мяч, но арбитр усмотрел у него офсайд.

81'

Момент у «Барселоны»! Прошла подача с углового — мяч отскочил во вратарскую, но Араухо из убойной позиции не попал в створ!

80'

Фати на скорости влетел в штрафную, полез на двух защитников и пробил из борьбы! Мяч улетел на угловой.

79'

Педри получил пас перед штрафной и сделал пас вразрез, Ферран догнал мяч и пробил с острого угла — Бадия ногой отразил мяч!

78'

Диего Гонсалес вышел вместо захромавшего Бигаса.

76'

По владению мячом огромное преимущество у «Барселоны» — 80% на 20%. И по ударам каталонцы далеко впереди — 20:0.

75'

Педри мягким «черпаком» забросил мяч в штрафную! Фати оторвался от опекуна и пробил с острого угла — мяч пролетел параллельно воротам.

73'

Ещё одна карточка — Ферран тянулся к мячу, но в подкате снёс Кина.

72'

Ферран появился на поле вместо Левандовского.

71'

Гави сместился к центру и сделал пас в штрафную, Левандовски продавил защитника и пробил — мяч улетел выше перекладины!

70'

Фернандес ударил Левандовского по голеностопу и получил карточку.

68'

Хосан и Понсе вышли вместо Моренте и Бойе.

68'

Двойная замена у «Эльче».

66'

Бельерин забежал по флангу и навесил в центр штрафной! Фати сложился и пробил боковыми ножницами — Паласиос принял удар на себя.

64'

Педро открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

62'

Гави дошёл до лицевой и выкатил мяч на линию штрафной, Левандовски набежал и плотно пробил низом! Бадия ногой отразил!

61'

Де Йонг сделал длинный заброс в штрафную! Бельерин рвался, но не успел к мячу.

60'

Рафинья заменил Дембеле.

59'

Бельерин появился на поле вместо Эрика Гарсии.

59'

Фати вышел вместо Депая.

57'

Дембеле мягко навесил во вратарскую! Дембеле оторвался от опекуна и пробил головой — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот!

55'

«Эльче» даже не удаётся пройти центр поля. Вся игра под контролем подопечных Хави.

53'

Кина и Николас Фернандес вышли вместо Гути и Фиделя.

53'

52'

Дембеле забежал по флангу и сделал скидку на радиус штрафной, Депай плотно пробил низом и попал в защитника!

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.

48'
3:0

ГОЛ! Дембеле подключился по флангу и прострелил низом! Депай поборолся во вратарской, мяч отскочил к Левандовскому, который пробил низом в дальний угол!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Гави заменил Кессье в перерыве.

45+6'

Перерыв! 2:0 в пользу «Барселоны» после первого тайма. Гости остались в меньшинстве уже на 14-й минуте — Верду получил прямую красную карточку за фол последней надежды. Каталонцы доминировали на поле и забили два мяча, не реализовав при этом ещё несколько хороших моментов.

45+4'

Каталонцы продолжают активно идти вперёд. Вся игра идёт на половине поля «Эльче».

45+2'

Каталонцы разыграли угловой. Араухо подключился к атаке и пробил с 27 метров — мяч улетел далеко в сторону.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

44'

ВАР быстро проверил момент с голом Педри. Как оказалось, офсайд был у каталонцев.

43'

Дембеле наркутил защитника на фланге и сделал заброс в центр штрафной! Левандовски выскочил на ворота и пробил — Бадия ногой отразил мяч, а Педри добил из вратарской!

41'
2:0

ГОЛ! Бальде с левого края сделал пас в штрафную, Депай принял мяч, ловко развернулся и смачным ударом засадил мяч под перекладину!

39'

Левандовски открылся перед штрафной и сделал пас на ход Кессье! Клерк поставил корпус и не пустил соперника к мячу.

37'

«Барселона» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Гости вынуждены всей командой обороняться.

35'

ВАР быстро проверил момент с голом Левандовского. Всё было чисто — поляк находился на одной линии с защитником.

34'
1:0

ГОЛ! Красиво через пас разыграли каталонцы! Дембеле с фланга сделал передачу к штрафной, Педри отдал дальше, Бальде забежал и прострелил во вратарскую, а Левандовски переправил мяч в пустые ворота!

33'

Дембеле совершил рывок по флангу и сделал длинный пас в штрафную! Бадия выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Кессье.

32'

Дембеле забежал по флангу и сделал скидку на линию штрафной, но Кунде пробил в район углового флажка. Отбились гости.

30'

По владению мячом огромное преимущество у «Барселоны» — 77% на 23%. И по ударам каталонцы впереди — 6:0 (в створ — 3:0).

29'

Бигас за споры с арбитром получил карточку.

29'

Пенья картинно упал на газон и попытался доказать, что Кессье ударил его локтем по лицу.

28'

Де Йонг с фланга сделал мягкий заброс во вратарскую! Бадия вылетел из ворот и кулаками выбил мяч, опередив Бальде.

26'

Каталонцы разыграли угловой, де Йонг открылся перед штрафной и пальнул низом в дальний угол — Бадия парировал мяч в сторону!

24'

Педри сделал пас пяткой в штрафную! Депай накрутил защитника и с острого угла — Бадия ногой отразил мяч на угловой.

22'

Де Йонг получил пас перед штрафной и плотно пробил в дальний угол! Бадия переместился и забрал мяч.

20'

Каталонцы разыграли угловой. Дембеле ворвался в штрафную с правого края, обыграл защитника и пробил — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

18'

Левандовски сделал пас пяткой в штрафную! Депай под углом вывалился на ворот, полез обыгрывать вратаря и заработал угловой.

16'

Депай сделал слишком сильный заброс в штрафную — Левандовски не дотянулся, а мяч прилетел в руки голкиперу.

14'

Удаление у «Эльче»! Гости ошиблись в центре поля, де Йонг моментально сделал пас вразрез по центру — Левандовски мог убежать на ворота, но Верду откровенно цеплял поляка руками. Это фол последней надежды.

12'

Бойе забежал по флангу, но Бальде вернулся в оборону и оттеснил соперника от мяча.

11'

Бальде разогнал атаку и сделал пас на левый край, Депай полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял мяч.

9'

Гости огрызнулись контратакой. Гути сделал заброс в штрафную — тер Штеген вовремя выскочил из ворот, опередив Моренте.

7'

Каталонцы сразу забрали мяч и неспешно перекатывают его на чужой половине поля.

5'

Кессье в верховой борьбе за мяч выставил локоть и попал Бойе по лицу.

4'

Дембеле накрутил защитника на фланге и вырезал подачу в штрафную! Левандовски тянулся, но не успел к мячу.

2'

Дембеле из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Бигас высоко выпрыгнул и выбил мяч, опередив Левандовского.

1'

Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.

* Реклама.18+

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Барселона» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.