Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 14 502 зрителя (85% при вместимости 17 000)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания)
  • 3'
    0:1
    Эдер Милитао
Хетафе — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 8-й тур. Начало встречи 8 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

4
90+5'

Прозвучал финальный свисток! «Реал» на выезде с минимальным счётом (1:0) переиграл «Хетафе» в матче 8-го тура чемпионата Испании. Автором единственного мяча стал бразильский защитник Эдер Милитао, отличившийся в самом начале первого тайма. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.

90+4'

Продолжают негодовать игроки «Хетафе», но эпизод уже давно заигран.

90+3'

Джене валится в штрафной «Реала»! Лаос приказывает подниматься с газона и не просить пенальти в этом эпизоде.

90+2'

Асенсио издалека метил в левую девятку — и уже ничем не мог помочь «Хетафе» Сория — но совсем чуть-чуть Марко промахнулся мимо цели!

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

После подачи с углового мяч был выбит из штрафной «Реала» — Милья с подбора вторым касанием пробил по воротам Лунина и не попал в створ.

88'

Диас появился на поле в составе «Реала», заменив Родриго.

88'

Вальверде едва не передал привет Сорие, который далековато вышел из ворот, но не получилось у Феде поразить цель ударом со своей половины поля!

86'

Латаса вошёл в игру у хозяев, сменив Унала.

85'

Асенсио мощно вступил в игру: совершил резкое ускорение, сыграл на перехвате, продвинулся вперёд и скинул мяч под удар Винисиусу, который и зарядил выше перекладины.

83'

А Асенсио появился на поле вместо Камавинги.

83'

У «Реала» Начо заменил Милитао.

83'

Амави и Сеоане сменили Ангилери и Альгобию.

82'

Начинаем разбираться с изменениями с «Хетафе».

81'

Увеличивается количество футболистов на бровке, которые готовы появиться на поле. У «Реале» ещё и Начо присоединился к Асенсио.

80'

Заодно ещё одна двойная замена произойдёт в составе «Хетафе».

79'

Наконец-то появился один из запасных игроков «Реала» на бровке — Асенсио готовится вступить в игру.

77'

Вальверде очень плотно выстрелил с дальней дистанции — Сория сложился и уверенно забрал мяч.

76'

В свою очередь «Реал» играет в эконом-режиме, контролируя игровую ситуацию на поле и не пытаясь во что бы то ни было разгромить «Хетафе».

75'

Проведённая двойная замена пока никак не повлияла на игру «Хетафе». Практически не атакуют хозяева во втором тайме, если не считать небольшую активность сразу после перерыва.

73'

Заброс вперёд на Тчуамени оказался абсолютно неточным — Сория без малейших проблем забрал мяч в руки.

71'

Родриго прикладывается издали в надежде поразить правый угол ворот — мяч пролетел на видимом отдалении от створа ворот, угодив в рекламный щит.

70'

Сория снова играет на выходе, забирая мяч в воздухе после верховой подачи. Первым движением Давид снял мяч с головы соперника, а вторым уже забрал игровой снаряд в руки после его отскока от газона.

68'

Карло Анчелотти пока не спешит прибегать к перестановкам в составе, несмотря на очень плотный европейский график матчей

66'

Порту и Мунир освежают линию атаки хозяев, меняя Аленью и Майораля соответственно.

65'

Двойная замена в стане «Хетафе».

63'

Камавинга обводящим ударом пытался поразить ворота с дальней дистанции — Сория взглядом проводил мяч над перекладиной.

61'

Родриго в касание слишком сильно отдавал на бровку на Винисиуса, и его соотечественник не успел сохранить мяч в поле.

58'

ВАР быстро проверил взятие ворот на предмет нахождения Родриго в положении вне игры и подтвердил наши сомнения. Гол «Реала» отменён. Второй раз в матче новые современные технологии сыграли против королевского клуба.

57'

ГОЛ! Родриго отправил мяч в ворота «Хетафе», сумев перекинуть его через Сорию. Но на повторе показалось, что бразилец мог оказаться в офсайде. Митрович выносил мяч куда подальше, угодил в Вальверде, рикошетом от которого мяч и отскочил в штрафную к Родриго.

56'

Карвахаль низом простреливал через штрафную — защитник «Хетафе» сыграл надёжно и вынес мяч в аут.

54'

Сория уверенно сыграл на выходе, перепрыгнул Родриго и легко забрал мяч в руки после навеса во вратарскую.

52'

Камавинга получил небольшое повреждение. Мяч угодил французскому футболисту в то самое место. Требуется время Эдуарду, чтобы прийти в себя.

49'

Теперь уже Лунин вступает в игру, оформляя сейв после опасного удара Аленья в ближний угол.

48'

Трижды в одной атаке мог забивать «Реал»! Но не сделал этого. Первый удар Родриго пришёлся в защитника, следом на добивании играл Тчуамени, но на сей раз спас «Хетафе» Сория, а затем ещё один удар — уже от Модрича — был снова сблокирован.

47'

В быстрой контратаке Родриго убрал со своего пути Митровича и мощно пробил над перекладиной.

47'

В перерыве никаких изменений в составах обеих команд не произошло.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Позади осталась минута компенсированного времени. После первого тайма «Реал» переигрывает «Хетафе» со счётом 1:0 благодаря голу Эдера Милитао, который был забит ещё в самом начале игры.

45'

Лунин убежал далеко из своей штрафной и помог «Реалу» в организации атаки как полевой игрок.

43'

После вмешательства ВАР было определено, что Винисиус упустил мяч за границу поля, а значит дальнейший фол Мильи потерял свою актуальность. Пенальти не будет!

42'

На точку указывает Лаос в штрафной «Хетафе», фиксируя фол Мильи на Винисиусе. Но ещё перед этим бразилец на своём пути мог упустить мяч за пределы поля! Какой сложный эпизод для судейской бригады!

41'

Майораль на метр забрался в положение вне игры, после чего дважды подряд пробивал по воротам «Реала», но так и не добил до Лунина.

39'

Вальверде с правого фланга идеально навесил в штрафную на Родриго — бразилец мог отправлять мяч в ворота, но пробил слабовато, чем и воспользовался Сория, совершивший яркое спасение!

37'

Красивый треугольник разыграли игроки «Реала» на правом фланге: Карвахаль покатил на Родриго, который с боковой границы штрафной отпасовал в центр на Вальверде — Феде пробил в касание выше ворот.

36'

Алаба хлёстко забрасывал мяч в штрафную в расчёте на Рюдигера, но защитник «Хетафе» совершил уверенный вынос.

33'

Тчуамени лупит из-за пределов штрафной и отправляет в нокаут Дуарте. Точно в лоб португальскому защитнику пришёлся удар француза.

32'

Заброс по правому флангу на забегание Карвахаля. Задумка хорошая, но вратарь вовремя вышел и забрал мяч в руки.

30'

Суарес агрессивно налетел на Камавингу, совершив уже третье нарушение правил за полчаса игры. Пока без карточки обходится Дамиан, за что он должен сказать спасибо арбитру Лаосу.

29'

Карвахаль и Вальверде хотели разыграть стенку, но сам же Даниэль крайне невовремя остановился и уже не имел возможности моментально взорваться и успеть за обратной передачей от Феде.

27'

Хитро разыграли стандарт игроки «Реала»: Алаба с левого края покатил в штрафную на Модрича, который пытался уложить мяч в девятку, но не попал в створ.

25'

После активного начала встречи чуть отпустил вожжи игры «Реал» в последние минуты и едва за это не поплатился.

22'

Мог забивать «Хетафе» и сравнивать счёт! Анхилере в абсолютном одиночестве получил мяч на левом краю штрафной «Реала», продвинулся чуть вперёд и сильно выстрелил в дальний угол — не то это был удар от Фабрисио, не то прострел в расчёте на подправление от Майораля — в любом случае получилось очень опасно: мяч пролетел рядом со штангой.

20'

Майораль забросил мяч в штрафную гостей. После выноса на подборе сыграл Аленья — Карлес попытал счастья в дальнем ударе, отправив мяч намного выше ворот. Это был первый удар от игроков «Хетафе» по воротам «Реала» в сегодняшнем матче.

19'

Около двух минут проводил позиционную атаку «Реал». Всё завершилось короткой передачей от Алабы на Родриго — бразилец с линии штрафной пробил верхом и не попал в створ ворот.

16'

Находившийся в роли последнего защитника «Реала» Милитао надёжно сыграл в обороне и сумел вовремя скинуть мяч на Лунина, избежав ошибки под давлением Унала.

14'

Камавинга активно прессинговал Суареса почти у углового флажка и совершил фол в нападении.

12'

Модрич совершил перехват на своей половине поля и запустил контратаку «Реала», которую остановил Дуарте, сумевший головой выбить мяч в аут.

9'

Вальверде тонкой передачей пытался найти в штрафной Винисиуса, но бразилец не прочувствовал момент отрыва мяча от ноги Феде и не успел откликнуться на его пас, а следом Модрич из-за пределов штрафной совершил неточный удар.

7'

Винисиус нестандартной резаной передачей доставил мяч в штрафную на Карвахаля — Даниэль из максимально неудобного положения в падении пробил по воротам, опасно запустив мяч над перекладиной!

5'

Сверхбыстрый гол забили подопечные Карло Анчелотти, которые сегодня обходятся без своего главного голеадора Карима Бензема.

3'
0:1

ГОЛ! Со второй попытки хорватский полузащитник королевского клуба навесил намного удачнее, Милитао набежал на ближнюю штангу и в верховой борьбе с Дуарте сумел переправить мяч в ворота «Хетафе».

3'

Быстро гости заработали свой первый угловой в матче. Модрич навесил на ближнюю штангу и заработал ещё один угловой в результате рикошета от защитника хозяев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Примеры: «Хетафе» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.