Рубен Гарсия
  • 78'
    Аймар Орос
Вильярреал — Осасуна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалОсасуна в рамках турнира Испания - Примера, 9-й тур. Начало встречи 17 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Вилльярреал» обыграл «Осасуну» благодаря дублю Арно Данжумы — 2:0! В первом тайме Арно подарил нам шикарный гол пяткой, а после перерыва уверенно реализовал пенальти. Команда Унаи Эмери набирает три очка и поднимается на седьмую строчку в таблице Примеры. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Тригерос наступил на ногу соперника — ещё одна жёлтая карточка в протокол матча!

90+1'

Пять минут главный судья компенсировал ко времени второго тайма!

89'

Абде не дали проскочить в штрафную «Вильярреала» — Чуквезе здорово отработал в обороне.

87'

«Вильярреал» уверенно контролирует мяч, а «Осасуна» уже смирилась со своей участью. Не получили мы интригу на концовку.

85'

Тригерос заменил Морланеса.

84'

Заход был хозяев на 3:0! Педраса получил передачу в штрафной, откуда с ходу пробил низом — Эррера отразил мяч в сторону!

82'

Моралес завершил контратаку хозяев несильным ударом по центру ворот — Эррера на месте.

80'

Абде сместился в центр, оставил защитника за спиной и пытался закрутить мяч в дальний угол ворот — Рульи потащил!

78'

Орос за очевидную подножку удостоился жёлтой карточки.

77'

Будимир вместо Кике — замена гостей по позиции.

77'

Санчес вышел на поле. Дани Гарсия заменён.

76'

Чуквезе на углу штрафной «Осасуны» собрал вокруг себя трёх соперников, но переоценил свой дриблинг, потеряв мяч.

74'

Пауза в игре, связанная с оказанием помощи. Такие остановки, пожалуй, в пользу хозяев.

72'

Рубен Гарсия быстро наиграл на жёлтую карточку, сфолив два раза подряд.

71'

Чуквезе вместо Пино — ещё одна замена «Вильярреала».

71'

Альберто Морено вошёл в игру. Данжума заменён.

70'

Рубен Гарсия грубо сыграл в попытке отбора мяча, но избежал карточки.

68'

Много сегодня офсайдов фиксируют рефери. Баэна забрался в положение «вне игры».

66'

Альбиоль продолжает общение с арбитром, но жёлтую уже не отменить.

66'

Кике и Альбиоль немного повздорили. Судья не стал долго разбираться, показав каждому по жёлтой карточке.

65'

Рубен Гарсия вместо Гомеса — третья замена «Осасуны».

65'

Орос заменил Торро.

64'

Авила заменён. Абде вошёл в игру.

64'

Джексон покинул поле под аплодисменты. Моралес вошёл в игру.

62'

После розыгрыша углового Баэна пробивал без помех из центра штрафной — мяч пролетел рядом со штангой!

61'

Крус за откровенную игру рукой нарвался на жёлтую карточку.

59'

Активно начали разминаться запасные игроки команд. Первые замены — не за горами.

58'

«Осасуна» стала чаще заглядывать на чужую половину. Угловой гостей привёл к удару Авилы с зоны подбора — выше ворот.

56'

Джексон взял игру на себя и проверил свою левую — Эррера справился с дальним ударом!

54'

Кике мог вернуть «Осасуну» в игру, но удар с радиуса штрафной пришёлся рядом со штангой!

52'
2:0

ГОЛ! Данжума ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам! Дубль Арно!

49'

Эррера вышел из ворот, но не успел к мячу, в верховой борьбе врезав кулаком по лицу Баэне! Это пенальти! И жёлтая для голкипера!

48'

«Вильярреал» резво начинает вторую половину матча, загружая мяч в чужую штрафную.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Вильярреал» больше владел мячом, хотя в редких случаях позволял «Осасуне» угрожать своим воротам. Рисковали команды уйти на перерыв с нулями на табло, но хозяева исправили ситуацию под занавес тайма — Арно Данжума на 42-й минуте подарил болельщикам шикарный гол пяткой, 1:0.

45+1'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма!

44'

«Осасуна» правильно реагирует на пропущенный гол. Перевели гости игру на чужую половину.

42'
1:0

ГОЛ! Красота какая! Джексон разогнал атаку левым краем, забрался в штрафную и прострелил к линии вратарской, откуда Данжума в борьбе с защитником пяткой элегантно переправил мяч в ворота!

40'

Стараются команды дорожить мячом. Баэна ворвался в штрафную «Осасуны» и несильно пробил низом — Эррера на месте.

38'

Парехо довёл атаку хозяев до удара в касание с линии штрафной — Эррера отразил мяч, летевший в дальний угол ворот!

37'

В очередной офсайд попали хозяева — Данжума не зацепился за линию обороны.

35'

Продолжают хозяева высоко встречать соперника, создавая тем проблемы с выходом из обороны.

33'

ВАР изучил эпизод в штрафной «Осасуны», но не нашёл повод назначить 11-метровый!

31'

ВАР наверняка уже разбирает этот момент! Пожалуй, есть предпосылки назначить пенальти!

30'

Падение случилось в штрафной «Осасуны»! Баэна не устоял на ногах в борьбе с Торро! Свисток арбитра промолчал!

28'

Брашанац на скорости влетел в Пино — это жёлтая карточка! Есть первое предупреждение в матче.

26'

И ещё одна хорошая атака «Вильярреала»! Педраса ушёл в лицевую, откуда попытался прострелить во вратарскую, но помешал Эррера, успевший сократить дистанцию!

24'

Педраса в атаке с ходу от левого края штрафной исполнил силовой прострел на дальнюю штангу, где Баэна чуть-чуть не успел к мячу!

22'

Брашанац несильно низом пробил из-за штрафной, но Рульи не стал рисковать, отразив мяч за лицевую.

21'

Не получилось у хозяев развить атаку длинной передачей в чужую штрафную — мяч достался голкиперу.

19'

Избежали хозяева проблем. ВАР бригада не нашла ничего криминального в штрафной «Вильярреала».

18'

Начо Видаль зарядил издали, а Альбиоль, находясь в штрафной «Вильярреала» заблокировал мяч! Есть намёк на игру рукой!

16'

Пока невысокий темп в игре. Команды не спешат раскрываться.

14'

Свисток арбитра остановил атаку хозяев — Педраса на левом фланге забрался в очевидное положение «вне игры».

12'

Педраса прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне внимательно сыграл Эрнандес, разрядивший обстановку у ворот «Осасуны».

10'

Первый угловой в матче заработал «Вильярреал», но с навесом в район вратарской гости разобрались.

8'

Прошла подача в штрафную «Вильярреала», но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

6'

Ошиблись хозяева в центре поля, после чего Авила левым краем разогнал атаку «Осасуны», немного сместился в центр и полотно пробил из-за штрафной — Рульи не без труда отразил мяч!

5'

Хозяева принялись высоко прессинговать соперника, но гости вышли из-под этого давления.

3'

«Вильярреал» на первых минутах владеет мячом на своей половине, а соперник этому особо не мешает.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Вильярреал» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.