18 октября 2022, вторник. 22:00 МСК
10-й тур
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 46 803 зрителя (69% при вместимости 68 000)
Главный судья: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Хоан Мендес Матео (Испания); Резервный: Хуан Манрике (Испания)
  • 20'
    1:0
    Альваро Мората
  • 47'
    Стефан Савич
  • 88'
    Сауль Ньигес
  • 90+1'
    Хосе Хименес
0'
45'
90'
  • 90+2'
    1:1
    Фалькао
Атлетико М — Райо Вальекано

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРайо Вальекано в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 18 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Атлетико» на «Ванда Метрополитано» в матче с «Райо Вальекано» лишился победы, пропустив ответный мяч в компенсированное время второго тайма — 1:1! Альваро Мората отличился в первой половине матча, а Фалькао в самой концовке реализовал пенальти! Команда Диего Симеоне теряет важные очки в домашней встрече. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Пять минут, как оказалось, добавил главный арбитр ко второму тайму!

90+2'
1:1

ГОЛ! Фалькао через небольшую паузу с «точки» пробил под перекладину! Без шансов для голкипера!

90+1'

Да, пенальти! Нтекья пробивал головой, а мяч попал в вытянутую руку Хименеса! Ещё и жёлтая прилетела защитнику «Атлетико»!

90'

А у нас тут намёк на игру рукой в штрафной «Атлетико»! Неужели пенальти?

88'

Сауль за срыв перспективной атаки удостоился жёлтой карточки.

88'

Лопес заменил Паласона.

88'

Нтекья заменил Сисса.

86'

Паласон совершил заброс к воротам «Атлетико», Фалькао выскочил из-за спины защитника, но не дотянулся до мяча!

84'

Прибавилось ошибок у гостей в передачах. И сразу хозяева перевели мяч поближе к чужой штрафной.

82'

Пограничный такой офсайд, но всё же, пожалуй, Гризманн немного не зацепился за линию!

81'

Гризманн после паса на ход ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря, но этот гол судья быстро отменил из-за офсайда!

80'

Альваро Гарсия заменён. Муньос появился на поле.

79'

Фалькао долго ждал передачу, а когда получил мяч, то увидел поднятый флажок арбитра — офсайд!

78'

Паласон выполнил высокую подачу в штрафную «Атлетико» — лёгкий мяч для Грбича.

76'

Де Пауль покинул поле. Сауль вошёл в игру.

74'

Мощный отрезок в атаке выдал «Райо», но не реализовал свои шансы. «Атлетико» отвёл игру от своих ворот.

71'

И вновь жарко было у ворот «Атлетико»! Прошла проникающая передача низом в штрафную хозяев, но Фалькао не смог протолкнуть мяч мимо вышедшего голкипера!

70'

Паласон сделал отличную передачу в штрафную хозяев, Альваро Гарсия без лишнего промедления пробил с ходу, но на пути оказался Савич, заблокировавший мяч!

69'

Какой момент! Камельо на замахе убрал мяч под левую и пробил низом с радиуса штрафной «Атлетико» — рядышком со штангой!

67'

Кунья здорово вышел на замену! Второй удар от бразильца в створ — Димитриевски справился!

66'

Активно действует «Райо» без мяча на чужой половине, но и «Атлетико» умело справляется с давлением.

64'

Паласон от углового флажка закрутил мяч в центр штрафной, Фалькао выиграл позицию, но неудачно пробил головой — мяч попал в руку колумбийца.

62'

Кунья здорово открылся в штрафной гостей, получил мяч и пробил низом — Димитриевски справился!

61'

Камельо вышел на поле, заменив Мартина.

61'

Кунья вместо Мораты — ещё одна замена «Атлетико».

61'

Корреа заменил Витселя.

59'

Пусть с небольшим опозданием, но лайнсмен поднял флажок, остановив атаку хозяев. Гризманн попался в офсайд.

57'

Подача от угла поля во вратарскую «Райо» смотрелась перспективно, но Мората в борьбе головой пробил мимо створа! Немного придержали Альваро в этом моменте.

56'

Увязла атака «Райо» на правом краю. «Атлетико», в свою очередь, не стал разгонять контратаку, выбрав неспешный контроль мяч.

54'

Хозяева задержались на чужой половине, но потеряли мяч на подходе к штрафной.

52'

«Райо» задаёт темп на старте второго тайма. «Атлетико» вынужден окопаться у своей штрафной.

49'

Сисс перевисел оппонента и пробил головой с линии вратарской «Атлетико» — в метре от штанги!

48'

Левым флангом провели гости атаку, но прострелу в штрафную не хватило продолжения.

47'

Савич перестарался в борьбе с Фалькао, наступив тому на ногу. Это фол на жёлтую карточку.

46'

Возобновилась встреча на «Ванда Метрополитано»! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Комесанья вместо Посо — замена «Райо» в перерыве матча.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм получился не таким динамичным и без большого количества моментов у ворот, но «Атлетико» уже давно приучил к такому рациональному футболу. «Райо» пытался больше владеть мячом, но пользы из этого не извлёк. «Матрасники» же своего шанса дождались после ошибки обороны соперника — Мората отличился с передачи Гризманна, 1:0. Продолжение следует!

45+1'

Больше одной минуты главный арбитр не стал добавлять ко времени первого тайма.

44'

Сисс врезал Де Пауля сзади по ногам! Смотрелось грубо, но и тут судья не стал наказывать сенегальца карточкой.

42'

Здорово выходят хозяева в атаку после перехвата на своей половине. Молина не проскочил в штрафную «Райо», упёршись в защитника.

40'

Лемар получил повреждение, которое не позволяет ему продолжить встречу. Карраско экстренно подняли с лавки.

37'

Прошло несколько навесов в штрафную хозяев, после чего Балиу подобрал мяч и нанёс плотный удар — Грбич начеку!

35'

И ещё один неудачный удар от Фалькао. Пока колумбиец больше тревожит болельщиков за воротами, чем голкипера «Атлетико».

34'

Гризманн набрал хорошую скорость, ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, но Димитриевски не дал Морате выскочить из-за спины!

32'

Угловой заработали гости, но подачу в штрафную прервал вездесущий Мората, здорово сыгравший на втором этаже.

30'

Мората не зацепился за линию офсайда, но не стал бежать за мячом, понимая, что лайнсмен этот момент не пропустит.

28'

Фалькао взял игру на себя и довёл атаку «Райо» до удара по воротам — далеко от створа.

26'

Мората за несколько минут дважды получил по ногам. Повозмущался немного Альваро, но больше формально.

24'

И ещё одна атака «Атлетико» после перехвата! Теперь Гризманн вывел Витселя на удар из-за штрафной — мимо створа!

22'

Ещё одна позиционная атака «Райо» прошла вхолостую. Не хватает гостям идей в передней линии.

20'
1:0

ГОЛ! Гризманн совершил перехват на правом фланге, поднял голову и зряче прострелил поближе к вратарской, откуда набежавший Мората технично в касание подрезал мяч в угол ворот!

18'

Мартин прихватил Гризманна за руку в штрафной «Райо», но судья не вмешался. ВАР бригада тоже промолчала!

16'

Лемар ещё одну подачу совершил в штрафную гостей, но и тут мяч не долетел до партнёров — Фалькао здорово помог своей обороне.

14'

Лемар со стандарта забросил мяч к линии вратарской, где Савичу не дали возможности добраться до мяча!

13'

Молина выиграл забег у оппонента, но прострел от края штрафной «Райо» пошёл за спины партнёрам.

11'

Паласон сместился в центр и пробил с левой из-под защитника — Грбич на месте!

10'

Савич буквально борцовским приёмом остановил Фалькао! Это очевидный фол, но без карточки.

9'

Продолжают гости больше владеть мячом, но по-прежнему без обострения у ворот соперника.

7'

Де Пауль с правого фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, но слишком высоко поднял мяч.

5'

Грбич попал под прессинг Фалькао, но успел выбить мяч за пределы штрафной «Атлетико».

3'

«Райо» смело играет на стартовых минутах, проводя позиционные атаки большими силами.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Примеры: «Атлетико» — «Райо Вальекано». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.