10 ноября 2022, четверг. 22:00 МСК
14-й тур
3 : 0
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 36 013 зрителей (65% при вместимости 55 000)
Главный судья: Мигель Анхель Ортис Арьяс (Испания); Ассистент: Хулиан Вильясеньор (Испания); Ассистент: Алехандро Эстевес (Испания)
  • 33'
    Саму Кастильехо
  • 63'
    1:0
    Андре Алмейда
  • 81'
    2:0
    Уго Гильямон
  • 90+3'
    3:0
    Джастин Клюйверт
0'
45'
90'
  • 52'
    Эдгар Гонсалес
  • 61'
  • 67'
    Поль Акуоку
Валенсия — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияБетис в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 10 ноября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

1
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Валенсия» на родной «Месталье» переиграла «Бетис» — 2:0! Первый тайм команды отыграли всухую, а после перерыва ключевым стало удаление центрального защитника «Бетиса» Эдгара Гонсалеса, за которое хозяева наказали соперника дважды — Андре Алмейда и Уго Гильямон сделали разницу. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'
3:0

ГОЛ! Из глубины прошла проникающая передача, Клюйверт на скорости обработал мяч, ворвался в штрафную и низом пробил в угол ворот мимо вратаря!

90+2'

Мамардашвили кулаками сыграл на выходе из ворот, но врезался в своего защитника.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма!

90'

Лино на дриблинге забрался в штрафную и уже тянувшись нанёс удар — мимо дальнего угла ворот!

88'

«Бетис» долго владеет мячом, но никак не может придумать обострение в позиционной атаке.

86'

Муса заменён. Фулкье вышел на концовку матча.

85'

Клюйверт ворвался в штрафную, но вместо передачи решил пробить с острого угла — получилось неопасно.

83'

Руибаль вместо Сабали — замена гостей.

81'
2:0

ГОЛ! Гильямон с точки уверенно пробил в угол ворот! Руй Силва не угадал направление удара.

80'

Клюйверт сыграл на опережение в штрафной Бетиса", после чего получил по ногам — это пенальти!

79'

Гильямон заменил Нико Гонсалеса.

79'

Андре Маркос вошёл в игру, заменив Уго Дуро.

78'

Гайя от угла поля закрутил мяч в штрафную «Бетиса», отскок получился во вратарскую, где Руй Силва сыграл кулаками на выходе.

77'

Вышел «Бетис» в контратаку, но в итоге пас к чужой штрафной получился в положение «вне игры».

75'

Пропал высокий прессинг «Бетиса». Тяжело это делать гостям, играя в меньшинстве.

73'

Руй Силва неудачно упал на руку, но врачи быстро подняли на ноги голкипера «Бетиса».

72'

Лино левым краем вошёл в штрафную гостей и пробил из-под защитника в ближний угол ворот — Руй Силва среагировал!

71'

Право на угловой получил «Бетис», но подача на ближнюю штангу не сработала.

69'

Клюйверт заменил получившего повреждение Кастильехо.

68'

Кастильехо присел на газон. И тут не обойтись без врачей. Замену готовит «Валенсия».

67'

Акуоку за очевидную подножку удостоился жёлтой карточки.

66'

Через центр хозяева провели атаку, но последний пас в штрафную не прошёл.

64'

Песселья заменил Круса.

63'
1:0

ГОЛ! Алмейда шикарно исполнил штрафной удар, перекинув стенку и направив мяч в сетку ворот! Руй Силва лишь взглядом проводил мяч!

61'

Гонсалес не пустил Лино в штрафную, но лишь ценой фола на жёлтую карточку, которая стала для центрального защитника «Бетиса» второй! Удаление!

60'

«Бетис» больше владеет мячом, но всё же не хватает обострения у ворот Мамардашвили.

58'

Родри вместо Карвалью — вторая замена «Бетиса».

58'

Акуоку заменил Родригеса.

57'

Гайя получил повреждение. Требуется медицинская помощь капитану «Валенсии».

56'

А вот сейчас прошёл обостряющий кросс к вратарской «Бетиса», Уго Дуро в подкате тянулся к мячу, но в итоге не протолкнул в створ!

54'

Гайя слева вырезал кросс в штрафную гостей, но не перебросил ближайшего защитника, сыгравшего на перехвате головой.

52'

Гонсалес за грубый фол удостоился жёлтой карточки. Уго Дуро в этом эпизоде получил по ногам.

51'

«Бетис» на старте второго тайма настырно прессингует соперника. Пока справляется «Валенсия» с этим давлением.

48'

Ошибся голкипер «Валенсии» в передаче, позволив состояться удару Жозе Виллиана из-за штрафной — над перекладиной!

46'

Возобновилась встреча на «Месталье»! Второй тайм вашему вниманию!

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Да и в целом тайм получился скучноватым — буквально по одному голевому моменту было у команд, да ещё пара более-менее неплохих атак. Будем надеяться, что игра после перерыва пойдёт интереснее, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Дуро открылся под навес на левом фланге, однако оказался в офсайде.

43'

Кастильехо неудачно навесил с углового, защита «Бетиса» спокойно выбила мяч.

41'

Алмейда пытался прорваться слева с мячом в штрафную, но закончилось всё фолом в атаке.

39'

Гонсалес затолкал Сабали в центре поля, отделавшись устным предупреждением.

37'

Виллиан Жозе быстро обработал мяч в центре штрафной и плотно пробил в правый угол — Мамардашвили среагировал и отразил удар!

35'

Офсайд у «Валенсии» — Кастильехо в офсайде в него забрался.

33'

Кастильехо сбил Сабали в грубом подкате и получил «горчичник».

32'

Муса от линии штрафной мощно пробил в правый угол, но попал в штангу! Повторный удар того же Мусы оказался неточным.

31'

Крус попал в офсайд на левом фланге в ответной атаке.

31'

Опасно! После навеса Гайи с углового мяч отскакивает к Кастильехо, который резко бьёт в правый нижний угол из-за пределов штрафной — Силва в красивом прыжке справляется с этим ударом!

29'

Каналес выполнил навес в штрафную на ход Крусу, которого опередил вовремя вышедший из ворот Мамардашвили.

27'

Гайя на левом фланге опять в офсайде оказался.

26'

Виллиан Жозе плотно пробил из-за пределов штрафной, метров с 22 — слишком высоко полетел мяч.

24'

Привели Дуро в порядок, продолжает он игру.

23'

Пенальти здесь не будет — Руис не фолил на Дуро, по крайней мере явно.

22'

Дуро упал в штрафной «Бетиса» после столкновения с Руисом, неудачно приземлившись на плечо при этом. Врачи вышли на поле.

20'

С подачей с углового уверенно справились гости.

19'

Дуро перехватил передачу соперника у чужой штрафной и нанёс плотный удар со средней дистанции, который был заблокирован.

17'

Неудачно навесил сейчас в штрафную Гайя, мяч улетел за пределы поля.

15'

Хосе Луис Гайя прорвался на скорости по флангу, открываясь под передачу, но тоже оказался в положении «вне игры».

13'

Лино от линии штрафной пробил выше ворот, но в любом случае у него был зафиксирован офсайд.

11'

Хосе Луис Гайя прострелил слева в центр штрафной — Руй Силва вышел из ворот и накрыл мяч в прыжке.

9'

Коррея выполнил сильный навес справа в штрафную, где Лино мог догнать мяч в полном одиночестве, но слишком медленно стартовал и в итоге не успел.

7'

Каналес навесил с заработанного немного левее центра штрафной — Виктор Руим оказался в офсайде.

5'

«Бетис» заработал угловой, но ничего опасного с него не создал — защита хозяев легко справилась с подачей в центр штрафной.

3'

Муса прострелил справа в штрафную — Родригес подставил ногу и выбил мяч.

1'

Игра началась! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.

* Реклама.18+

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Валенсия» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.