Брайс Мендес
  • 90'
    Хон Пачеко
Севилья — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 9 ноября 2022 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+3'

Всё, матч завершён! «Реал Сосьедад» на «Рамон Санчес Писхуан» обыграл «Севилью» — 2:1! Андалусийцы большую часть матча провели вдевятером, но смогли до финального матча сохранить интригу. Благодаря этой победе команда Иманола Альгуасиля перепрыгнула в таблице Примеры с седьмой строчки на третью! А вот коллектив Хорхе Сампаоли остался в зоне вылета. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Всего три минуты добавлено ко времени второго тайма! Пожадничал арбитр!

90'

Пачеко за грубый фол на фланге нарвался на предупреждение.

89'

Янузай вышел на концовку. Ламела отправился отдыхать.

87'

Боно прочитал подачу Кубо от лицевой во вратарскую, но и тут японец попался в положение «вне игры».

85'

Навас искусно обработал мяч и с лёта пробил из-за штрафной — Ремиро справился!

84'

Кубо завершил атаку гостей неудачным ударом от края штрафной, хотя больше напрашивался прострел вдоль ворот.

82'

Ламела в центре поля заставил соперника сфолить. Судья немного подумал, но в карман за карточкой не полез.

80'

Провалились хозяева в обороне, Сёрлот вывел Пабло Марина один на один, но тот пробил прямолинейно — точно во вратаря!

78'

Теллес слева выполнил подачу в штрафную басков, Эн-Несири из непростого положения пробил головой, но в створ немного не попал!

76'

Кубо ушёл с левого фланга в центр, протащил мяч вдоль линии штрафной и пробил с ходу — чуть мимо ближнего угла ворот!

75'

Главный арбитр натворил дел в первом тайме, а вот после перерыва обходится без карточек.

73'

Сола заменён. Наварро вышел на поле.

70'

И вновь вернёмся к одному из удалений в сегодняшнем матче. Иван Ракитич получил прямую красную карточку в своей 400-й игре в Примере! Судья, безусловно, испортил юбилей хорвату.

69'

Второй свой угловой в матче заработали хозяева, но подачу во вратарскую прервал Сёрлот, разрядивший обстановку у ворот.

67'

Продолжают гости неспешно перекатывать мяч, но без обострения у чужих ворот.

66'

Третий гол басков наверняка прибьёт соперника, но пока андалусийцы достойно выглядят вдевятером.

64'

Дилейни заменил Торреса.

64'

Эн-Несири вошёл в игру, заменив Рафу Мира.

62'

Марин заменил Давида Сильву.

61'

Давид Сильва пробивал от угла вратарской, Боно ногой зацепил мяч, а Сёрлот на дальней штанге не подстроился под отскок!

60'

Мендес ударом из-за штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо задуманного!

59'

Кубо левым краем забрался в штрафную «Севильи» и пробил через небольшой рикошет — мяч улетел на угловой.

57'

Справились хозяева с двумя подачами в штрафную. Второй навес от лицевой получился в руки Боно.

55'

Давид Сильва получил небольшой толчок в спину в штрафной «Севильи», но не дождался свистка арбитра!

54'

«Сосьедад» забрал мяч, но никуда не торопится. Неспешная позиционная атака гостей.

52'

«Севилья» пробует контролировать мяч на чужой половине поля. Не прошла диагональ в направлении Наваса — мяч покинул пределы поля.

48'

Хозяева активно прессингуют соперника, но, конечно, не без риска, оголяя тылы.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Субельдия ещё вышел на поле, заменив Мерино.

46'

Гевара вошёл в игру, заменив Субименди.

46'

Жордан вместо Иско — ещё одна замена «Севильи».

46'

Салас заменил Рекика.

45+8'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мы увидели три забитых мяча, а также два удаления! На авансцену неожиданно вышел главный арбитр, показавший две прямые красные карточки игрокам «Севильи»! Куасси и Ракитич вынуждены были уйти с поля раньше времени. Сёрлот отличился ещё при игре «11 на 11», а голы Мендеса и Мира уже случились после того, как рефери оставил хозяев вдевятером, 1:2.

45+5'

«Севилья» и вдевятером пробует долго контролировать мяч. «Сосьедад» в концовке тайма много позволяет сопернику.

45+3'

Ламела в подкате пытался прострелить во вратарскую басков, но на пути оказался защитник.

45+1'

Восемь минут добавлено ко времени первого тайма!

44'
1:2

ГОЛ! И вдевятером хозяева показывают характер! Теллес совершил кросс в центр штрафной, Рафа Мир оторвался от защитника и классно головой подрезал мяч в угол ворот!

42'

Давид Сильва сыграл на опережение, но удар получился слабым — Боно на месте.

40'

Торрес обработал мяч, но не сумел уйти от столкновения с соперником, коленом врезавшись в живот! И это жёлтая карточка!

39'

«Сосьедад» неспешно перекатывает мяч в центре поля. «Севилье», безусловно, не позавидуешь.

37'
0:2

ГОЛ! Мерино выполнил скрытую передачу в штрафную, где Давид Сильва не стал мешать Мендесу аккуратно пробить в дальний нижний угол ворот!

36'

Навас на эмоциях наговорил на жёлтую карточку. Капитана «Севильи» можно понять.

35'

А вот эта прямая красная карточка не вызывает вопросов! Куасси прямой ногой шипами влетел в ногу соперника! Вдевятером остаётся «Севилья»! И тут судья перестраховался, изучив повтор.

31'

Мерино за грубый фол нарвался на жёлтую карточку. Есть ощущение, что рефери сегодня устроит настоящий листопад.

30'

Продолжают Кубо коллекционировать попадания в офсайд, хотя сейчас лайнсмен, пожалуй ошибся, подняв флажок.

28'

Прямая красная карточка показана Ракитичу! Вот такое суровое решение вынес арбитр, внимательно изучив повтор! Пожалуй, погорячился рефери.

27'

Судья отправился к монитору! Пошёл просмотр эпизода, когда Ракитич нарушал правила. Мендес уходил в отрыв, а хорват не только придержал соперника, но и наступил на ногу сопернику!

26'

Ракитич откровенно придержал Мендеса за руку — это фол на жёлтую карточку.

25'

Рафа Мир протолкнул мяч в центр штрафной, Иско на скорости подхватил и пробил внешней под штангу — Ремиро потащил!

24'

И ещё одно попадание японца в офсайд, хотя вновь хозяева хаотично действовали в обороне.

22'

И ещё один удар от Кубо, с которым Боно справился, а уже после лайнсмен зафиксировал положение «вне игры»!

20'
0:1

ГОЛ! В две быстрые передачи баски вспороли оборону соперника, Сёрлот принял мяч у линии штрафной, развернулся, чуть продвинулся вперёд и технично перебросил вышедшего из ворот Боно! Четвёртый мяч норвежца в нынешнем сезоне Примеры!

19'

Кубо получил шанс на удар из пределов штрафной, Боно отразил мяч, и только после этого лайнсмен поднял флажок. Очевидный офсайд.

17'

Сёрлот покатил мяч к линии севильской штрафной, Мерино с ходу низом пробил, но сильно не озадачил Боно.

16'

Пока без опасных моментов проходит наша встреча, но в хорошем темпе.

14'

Торрес дождался паса в лицевую, но уже последующий прострел в касание не прошёл!

12'

Сола на фланге грубо встретил Теллеса! Судья ограничился свистком, но серьёзно поговорил с защитником «Сосьедада».

10'

Неприятности у гостей. Кубо заменил получившего повреждение Фернандеса.

8'

Правым краем хозяева организовали атаку, но последний пас в лицевую остался без адресата — Рафа Мир поторопился с решением.

6'

Давид Сильва сместился в центр, на замахе убрал мяч под левую и исполнил удар из пределов штрафной «Севильи» — в ногу защитника!

4'

Сола подключился в атаку гостей и нанёс удар с зоны подбора — в сторону от ворот.

3'

«Сосьедад» рисковал потерять мяч у своей штрафной, но всё же вышел из-под давления.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Севилья» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.