Дани Гарсия
  • 60'
    Ерай Альварес
Реал Сосьедад — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 17-й тур. Начало встречи 14 января 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

1
90+8'

Всё, финальный свисток прозвучал. Во втором тайме «Реал Сосьедад» упрочил своё преимущество в счёте благодаря голу с пенальти, который ещё и удаление в составе соперника предварило, и одержал уверенную и вполне заслуженную победу. Закрепляется он на третьей строчке в турнирной таблице, а «Атлетик» отстаёт от еврокубковой зоны, оставаясь восьмым. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Де Маркос с фланга закрутил мяч в штрафную, где Рауль Гарсия пробил головой левее ворот. Впрочем, и подача далеко не самая удобная была.

90+4'

Муньяин выполнил передачу в штрафную на Беренгера, который в борьбе с соперником упустил мяч за лицевую линию.

90+3'

Субименди уложил Муньяина на газон, отметившись в протоколе карточкой.

90+1'

Оярсабаль опасно бьёт головой после подачи Наварро с углового — рядом с правой штангой летит мяч!

90'

Зачем-то решил целых семь минут добавить Фернандес.

89'

Последняя замена в матче — Ильярраменди вместо Мендеса.

87'

Два угловых подряд заработал «Сосьедад». После второго Наварро нанёс удар из правой части штрафной, но попал в Берчиче.

85'

Оярсабаль забрался в офсайд в момент передачи Наварро к штрафной.

84'

Мерино плотно пробил из левой части штрафной, немного не попав в ворота по ширине.

83'

Ле Норман в подкате сбил Рауля Гарсия и получил «горчичник».

82'

Рауль Гарсия слишком сильную передачу в штрафную выполнил, мяч покинул пределы поля.

80'

Серия мелких фолов со стороны обеих команд пошла у нас.

78'

Де Маркос нашёл Беренгера у штрафной, но Алекс оказался в офсайде.

76'

А Рауль Гарсия — вместо Иньяки Уильямса.

76'

И тут же последние замены у гостей. Икер Муньяин вышел вместо Нико Уильямса.

76'

А Горосабель заменил Элустондо.

76'

Наварро появляется вместо Сильвы.

76'

Сразу три замены у «Сосьедада». Барренечеа выходит вместо Кубо.

74'

Симон далеко выбил мяч от ворот, но верховую борьбу выиграли хозяева поля.

72'

«Реал Сосьедад» никуда не торопится уже, спокойно перекатывая мяч в центре.

70'

Оярсабаль оказался в небольшом офсайде.

68'

Берчиче чётко сыграл позиционно в обороне, прервав передачу в штрафную.

66'

А Саррага появляется вместо Дани Гарсии.

66'

Двойная замена у гостей. Паредес выходит вместо Сансета.

64'

Оярсабаль нашёл в штрафной Мендеса, тот резко пробил метров с десяти — Симон в прыжке отразил удар!

62'
3:1

ГОЛ! Долго готовились команды к этому пенальти. В итоге Оярсабаль разбежался и через несколько секунд после свистка пробил низом в левый угол ворот! Голкипер прыгнул в противоположную сторону.

60'

Удалён Ерай за фол последней надежды.

60'

Пенальти в ворота «Атлетика»! Нико Уильямс поскользнулся, быстро поднялся, но, видимо, дезориентировало его это падение. Безадресный навес он выполнил, «привезя» тем самым опаснейшую атаку на свои ворота. Кубо на скорости ворвался в штрафную и был сбит Альваресом!

58'

Беренгер меняет не проявившего себя сегодня Гурусету.

56'

Иньяки Уильямс навесом в штрафную заработал угловой. Нико Уильямс разыграл его с братом, и ничего опасного гости не создали в итоге.

54'

Быстро перепасовывается «Сосьедад», двигаясь к чужой штрафной, но в итоге одну из передач «Атлетик» перехватывает.

52'

Субельдия грубо сбил Гурусету.

51'

Нико Уильямс выполнил разрезающую передачу в штрафную, но мяч ушёл за лицевую линию.

49'

Оярсабаль вышел на поле вместо Сёрлота.

49'

Кубо попал в небольшой офсайд.

48'

Ещё и жёлтую за что-то получил Александр. Тем временем готовится замена Сёрлота.

47'

Сёрлот пострадал, что-то с коленом у него. Сидит норвежец на газоне и не может подняться.

47'

38296 болельщиков сегодня на трибунах.

46'

Гурусета из-за пределов штрафной левее ворот пробил.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. «Реал Сосьедад» по игре явно пободрее принципиального соперника выглядит. Быстрее и разнообразнее атакуют хозяева, а «Атлетик» как-то вяловато это делает. Да, один гол гости отыграли, но нет ощущения, что переломили они игру.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Мерино навесом в штрафную со стандарта нашёл голову Ле Нормана, который плотно пробил в правый угол — Симон среагировал и спас команду!

44'

Дани Гарсия сбил Давида Сильву на фланге и получил жёлтую.

42'

Заработал Берчиче штрафной на левом фланге, но ничего опасного с него не создал.

40'
2:1

ГОЛ! Берчиче с левого фланга выполнил передачу в ближнюю часть штрафной, Сансет обработал там мяч, прошёл ближе к воротам и с острого угла отправил его в сетку!

38'

Стянул с себя футболку Такефуса, забив этот гол. Тут без жёлтой никуда.

37'
2:0

ГОЛ! Симон рукой ввёл мяч в игру, отдав его Весге. Микель пошёл вперёд, где его встретил Сильва, поставивший корпус и отобравший мяч. Давид быстро продвинулся к штрафной и вырезал передачу на Кубо, тот побежал слева к воротам и пробил мимо голкипера в ближний угол!

36'

Ле Норман выполнил передачу вперёд по левому флангу, где Мерино оказался в офсайде.

35'

Кубо подыграл себе рукой у чужой штрафной.

33'

Де Маркос навесил в штрафную, Иньяки Уильямс пробил головой — левее ворот полетел мяч.

31'

Сёрлот нашёл в штрафной Кубо, а тот был в положении «вне игры».

29'

Мендес затолкал Вивиана в атаке.

27'

Берчиче выполнил передачу на Нико Уильямса, который оказался в офсайде.

25'
1:0

ГОЛ! Субельдия передачей слева нашёл в штрафной Сёрлота, который обработал мяч и на этот раз «продавил» Альвареса, пробив из-под него в ближний угол — мяч ещё и зацепил ногу Ерая, после чего влетел в сетку!

23'

Мендес нашёл Сёрлота на границе штрафной, а удар Александра пришёлся в Ерая Альвареса.

21'

Ле Норман заработал штрафной на левом фланге, но ничего опасного хозяева с него не создали.

19'

Давид Сильва ворвался по центру в штрафную и резко пробил по воротам, но Оскар де Маркос успел заблокировать этот удар.

17'

Берчиче слишком сильную передачу на Иньяки Уильямса выполнил, мяч ушёл за лицевую линию.

15'

Ерай Альварес забрался в офсайд.

13'

Подача Нико Уильямса с углового опасной не получилась.

12'

Опасно! Нико Уильямс навесил слева к дальней штанге, его брат обработал мяч и резко пробил низом в ближний угол — Ремиро присел и ногой отразил этот удар! Угловой будет.

10'

Ремиро так высоко выбил мяч от ворот, что попал в висящую где-то под сводами стадиона камеру. Арбитр даже игру ненадолго остановил из-за этого.

8'

Напомним, что для обоих участников сегодняшнего матча это самое принципиальное противостояние в Ла Лиге — Баскское дерби.

7'

Брайс Мендес прорвался к штрафной по центру, причём никто его не встречал, и резко пробил со средней дистанции — рядом с левой штангой полетел мяч!

5'

Гурусета оказался в небольшом офсайде.

3'

Удар Нико Уильямса со средней дистанции заблокирован — Элустондо принял мяч на себя.