• 90'
    0:2
    Тони Кроос
Атлетик Б — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик БРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 18-й тур. Начало встречи 22 января 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» в непростом выездном матче переиграл «Атлетик» из Бильбао — 2:0! Карим Бензема в середине первого тайма вывел «сливочных» вперёд, а вышедший на замену в концовке матча Тони Кроос установил окончательный счёт. Команда Карло Анчелотти вновь сократила отставание от лидирующей «Барселоны» до трёх очков. А коллектив Эрнесто Вальверде остался на восьмой строчке в таблице Примеры. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма!

90'
0:2

ГОЛ! Вот так надо выходить на замену! Родриго в мадридской контратаке правым краем вошёл в штрафную, выдержал паузу и выкатил мяч под второй темп, а Кроос от радиуса штрафной мастерски с ходу пробил в нижний угол ворот!

88'

Камавинга протащил атаку по центру, укрыл мяч корпусом и получил по ногам. Эррера вновь напрашивался на карточку.

86'

Рауль Гарсия появился на поле. Весга заменён.

85'

Себальос неспешно покинул поле. Кроос вышел на концовку матча.

85'

Наращивает «Атлетик» давление на оборону соперника. «Реал» перестал встречаться с мячом.

83'

Родриго появился на поле, заменив Винисиуса.

81'

Было очень жарко у ворот «Реала»! После подачи Муньяина от угла поля мяч полетал через вратарскую, но до прицельного удара дело так и не дошло!

79'

Винисиус сегодня собрал много фолов на себе, но в итоге сам наиграл на жёлтую карточку!

77'

После подачи от угла поля мяч выскочил к радиусу штрафной, Берчиче пробил через рикошет, но Куртуа среагировал! А уже добивание Иняьки Уильямса в створ пошло из положения «вне игры»! Моментально отменён гол!

76'

Лекуэ вошёл в игру, заменив де Маркоса.

75'

Весга низом покатил мяч в штрафную гостей, Гурусета пробил с ходу, но попал в ногу ближайшего защитника.

73'

Модрич вместо Асенсио — первая замена «Реала».

71'

Продолжают баски охотно грузить мяч в чужую штрафную, но пока безуспешно.

69'

Неожиданно прошла передача на Нико Уильямса, которому никто не мешал наносить удар от угла вратарской «Реала», но получилось откровенно плохо — больше вдоль ворот!

67'

Гурусета заменил Сансета.

67'

Саррага заменён. Эррера вошёл в игру.

67'

Муньяин заменил Беренгера.

66'

Какой момент! Бензема и Вальведре здорово отыгрались на подходе к штрафной, далее Карим придумал изумительный пас между двух защитников, но Асенсио низом пробил мимо дальнего угла ворот!

64'

«Реал» получил владение мячом, но пока всё неспешно. «Атлетик» тоже взял паузу, отказавшись от прессинга.

62'

Камавинга грубо сыграл против Берчиче! Ещё одна жёлтая карточка, но первая в пассив «Реалу».

59'

Начо привычно подключился в атаку и нанёс сразу два удара от угла вратарской! С одним справился защитник, с другим — голкипер!

58'

Вивиан наступил на ногу Менди — это бесспорная жёлтая карточка! Уже два защитника «Атлетика» предупреждены.

57'

Винисиус в атаке сегодня мало заметен, а вот в обороне здорово отрабатывает, здорово подставляясь под толчки в спину.

55'

Рюдигер не пустил Иньяки Уильямса в штрафную "«Реала», оттеснив соперника на грани фола!

54'

Винисиус левым краем пытался забежать с мячом в штрафную «Атлетика», но не обыграл де Маркоса, а затем ещё и подскользнулся. Помог хозяевам обильный полив поля в перерыве матча.

52'

«Атлетик», как и на старте первого тайма, активно действует на чужой половине поля.

50'

Берчиче кулаком попал в лицо Асенсио — это фол на жёлтую карточку. Лишь первое предупреждение в матче. К слову, Хосе Санчес Мартинес в среднем за игру показывает пять «горчичников».

49'

Интересно смотрелся заброс в штрафную гостей, Сансет готов был подхватить мяч, но упёрся в спину Менди.

48'

Де Маркос справа прострелил во вратарскую «Реала», Беренгер не дотянулся до мяча, но лайнсмен всё равно поднял флажок, зафиксировав офсайд.

47'

Иньяки Уильямс попробовал пробить с лёта из-за мадридской штрафной, но мяч свалился с ноги.

46'

Возобновилась встреча на «Сан-Мамес»! Второй тайм вашему вниманию.

45+1'

Хосе Санчес Мартинес отправил команды на перерыв! В первом тайме «Атлетик» настаивал на игре в давление, но «Реал» достойно смотрелся в обороне, а классный гол Карима Бензема на 24-й минуте и вовсе успокоил хозяев, 0:1. Ждём начало второй половины встречи! Есть ощущение, что скучно точно не будет!