Мальорка
Пальма-де-Мальорка
1 : 0
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 12 253 зрителя (53% при вместимости 23 142)
Главный судья: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания); Ассистент: Хосе Карлос Эскуэла Мело (Испания); Ассистент: Элиана Фернандес (Испания); Резервный: Альберт Авалос Мартос (Испания)
  • 32'
    Иддрису Баба
  • 59'
    1:0
    Дани Родригес
  • 76'
    Предраг Райкович
0'
45'
90'
  • 86'
    Джозеф Айду
  • 89'
    Оскар Родригес
  • 90+5'
    Фран Бельтран
Мальорка — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальоркаСельта в рамках турнира Испания - Примера, 18-й тур. Начало встречи 20 января 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Мальорка» на своём поле минимально переиграла «Сельту» — 1:0! Первый гол Дани Родригеса в сезоне принёс хозяевам победу! Островитяне набрали три очка и приблизились к зоне еврокубков. А виговцы остались на незавидной 16-й строчке в таблице Примеры. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Пратс решил немного повздорить, но судья моментально полез в карман за жёлтой карточкой.

90+3'

«Мальорка» заработала стандарт на чужой половине, сумев подержать мяч вдали от своих ворот.

90+1'

Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!

89'

Оскар Родригес отмахнулся от соперника — и это жёлтая карточка!

87'

Мингеса заменён. Тапиа появился на поле в составе «Сельты».

86'

Айду на эмоциях толкнул соперника в спину, за что получил заслуженный «горчичник».

85'

Муричи покинул поле. Пратс вышел на концовку.

83'

Готовы хозяева к фланговым подачам в свою штрафную, здорово снимая верх.

81'

«Мальорка» надёжно обороняется большими силами, расположившись всей командой за линией мяча.

79'

Муричи остался без поддержки на чужой половине, но здорово прикрыл мяч корпусом, заставив соперника нарушить правила.

77'

Копете заменил получившего повреждение Настасича.

76'

Райкович слишком долго готовил ввод мяча в игру, за что нарвался на предупреждение.

76'

Галан заменил Серви.

75'

Серьёзно виговцы прибавили в атаке. Пошли забросы в штрафную «Мальорки».

73'

Сайоль ушёл в лицевую, пытался прострелить, но получился удар с острого угла — Райкович среагировал!

72'

Айду не позволил пройти мячу за спину, а Муричи уже был готов к выходу один на один!

70'

Спорный момент произошёл в штрафной «Мальорки»! Гости требовали назначить пенальти, но судья не поддался на провокации! ВАР бригада также не нашла к чему придраться.

68'

Сайоль появился на поле, заменив Мальо.

68'

Оскар Родригес заменил де ла Торре.

67'

Пошли замены. Пасьенса вместо Ларсена — первая из них.

66'

Аспас со стандарта крутил мяч на дальнюю штангу, где Райкович чётко сработал кулаками.

65'

Несколько замен готовит «Сельта». Похоже, сразу тройную!

63'

У «Сельты» и при 0:0 было несколько хороших подходов к воротам. Гости наверняка ещё заставят понервничать местную публику.

61'

Серви с линии вратарской переправил мяч в ворота «Мальорки» — но уже после свистка арбитра!

59'
1:0

ГОЛ! Дождались! Сработал длинный перевод на правый край штрафной, где Маффео продавил оппонента и прострелил в центр, а набежавший Родригес исполнил аккуратный удар под дальнюю штангу! Первый мяч Дани в нынешнем сезоне!

58'

Родригес разогнал атаку «Мальорки» по левому краю, но не успел сделать подачу к воротам, позволив сопернику на грани фола сыграть в отборе.

56'

Подросли скорости после перерыва. Пошли и моменты у ворот. Появились предпосылки к голам.

54'

Маффео и Мальо в верховой борьбе неприятно столкнулись, но избежали серьёзных повреждений.

52'

Кадевере протащил мяч вдоль линии штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел за лицевую.

51'

Бодрое начало тайма! Муричи тараном пошёл в штрафную «Сельты», но из борьбы пробил выше ворот!

50'

Ларсен по центру ворвался в штрафную «Мальорки» и нанёс удар с ходу — Райкович потащил!

49'

Хауме Коста откликнулся на заброс в штрафную гостей, откуда пробивал в направлении ближнего угла ворот, но из положения «вне игры».

48'

«Сельта» здорово вышла в контратаку, после двух быстрых передач Ларсен получил мяч на радиусе штрафной, подготовил удар, но не докрутил в угол ворот!

47'

Маффео опасно прострелил в район вратарской «Сельты», но мимо Кадевере и Муричи!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

И Гренье вошёл в игру. Идрдрису Баба заменён.

46'

Кадевере заменил Ндиайе.

45'

Ничего рефери не добавил к первому тайму, отправив команды на перерыв! Не хватило первой половине матча ярких моментов, а немногочисленные подходы так и не привели к взятию ворот. Пока по нулям!

44'

«Сельта» и в концовке тайма больше владеет мячом. «Мальорка» небольшими отрезками готова терпеть в обороне.

42'

Ларсен очень хотел услышать свисток арбитра, упав у границы чужой штрафной, но желаемого не добился.

40'

Муричи не дали по центру проскочить в штрафную «Сельты», не прошла и передача на партнёра.

38'

В контратаку выбежали гости, Серви сделал передачу на ход Аспасу, который протащил мяч до радиуса штрафной и пробил — мимо цели!

37'

И ещё одна острая передача прошла в штрафную «Мальорки», но Ларсен не сумел сыграть на опережение!

36'

Здорово смотрелся кросс в штрафную хозяев, но Вальент в подкате дотянулся до мяча!

34'

В стенку пришёлся удар Аспаса! «Сельта» продолжает контролировать мяч на чужой половине.

32'

Иддрису Баба со спины сфолил на Аспасе, получив жёлтую карточку. Перспективный стандарт.

31'

Падение случилось в штрафной «Сельты», тут же прозвучал свисток арбитра, но здесь провинился атакующий игрок.

30'

Райкович прочитал заброс в штрафную, выдвинувшись из ворот и опередив Ларсена.

28'

Два угловых подряд разыграли хозяева, но повторная подача во вратарскую получилась в руки Маркесину.

26'

Вейга получил мяч у радиуса штрафной «Мальорки», подработал под правую и пробил — Райкович на месте!

24'

Много борьбы в центре поля в последние минуты. Не хватает пока хороших подходов к воротам.

22'

46% на 54% — небольшое преимущество «Сельты» по владению мячом.

20'

Мингеса через центр сделал передачу в штрафную хозяев, Аспас рванул за мячом, но Райкович своевременно вышел из ворот, остановил атаку.

18'

Муричи головой сделал скидку к гостевой штрафной, но Ндиайе не прочувствовал момент.

16'

Маффео поддержал контратаку «Мальорки» правым краем, но потерял мяч в попытке обыграть соперника.

14'

Айду в верховой борьбе подтолкнул Муричи в спину — фол, с которым не согласился защитник «Сельты».

12'

Гости долго вели перепас, но в итоге первый же заброс из глубины получился крайне неудачным — мяч улетел за лицевую.

10'

Невысокий темп в стартовые минуты встречи. Впрочем, от этих команд не стоит ждать открытой игры.

8'

Муричи навязал борьбу у чужой штрафной, но немного перестарался, нарушив правила.

6'

«Сельта» ответила своей подачей от угла поля в штрафную, но и тут обороняющиеся сыграли надёжно.

4'

Право на угловой получили хозяева, но с подачей во вратарскую гости справились — Маркесин надёжно сыграл кулаками на выходе.

3'

«Мальорка» контролирует мяч на своей половине, а соперник этому и не думает мешать.