Такефуса Кубо
  • 90+4'
    Алекс Ремиро
Реал Мадрид — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 19-й тур. Начало встречи 29 января 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» не смог переиграть «Реал Сосьедад» — 0:0! Хозяева серьёзно давили на оборону соперника, создали несколько опасных моментов, но реализовать ни один из них так и не удалось. «Сливочные» остаются на второй строчке таблицы Примеры, но уже с отставанием от «Барселоны» на пять очков! А сансебастьянцы продолжают уверенно удерживать третье место. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Реал» не выдерживает темпа «Барсы»! Очень не вовремя оступились в игре с конкурентом
90+4'

Ремиро за явную затяжку времени удостоился жёлтой карточки.

90+3'

Камавинга на правом краю атаки нарушил правила — Марину досталось. Никуда не спешат гости.

90+1'

Пять минут добавлено ко времени второго тайма!

89'

«Сосьедад» задержался на чужой половине, но даже не пытался угрожать воротам Куртуа.

87'

«Сосьедад» вынужден низко сесть в оборону. Очень серьёзно мадридский «Реал» давит на оборону соперника.

85'

Иманол Альгуасиль, помешав хозяевам быстро ввести мяч из-за боковой, получил жёлтую!

84'

Фернандес вместо Сёрлота — замена по позиции.

83'

Свой десятый угловой разыграли «сливочные», но и этот стандарт не сработал.

82'

Асенсио тонкий пас придумал штрафную «Сосьедада», Модрич продолжил атаку прострелом на дальнюю штангу, но там никого не оказалось!

80'

Модрич первым же пасом в штрафную искал Бензема, но тому не дали принять мяч.

78'

Асенсио вошёл в игру, заменив Вальверде.

78'

Модрич заменил Себальоса.

77'

Сразу двойную замену готовит Карло Анчелотти. Ваше варианты? Кого ждём на поле?

75'

Куртуа подстраховал свою оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной и опередив Наварро.

73'

Во втором тайме мадридский «Реал» гораздо ближе к голу, но реализация по-прежнему хромает. Впрочем, время ещё есть!

71'

Момент! Винисиус на скорости ворвался в штрафную, оставив защитников за спиной, но не смог перекинуть вышедшего из ворот голкипера! Здорово Ремиро вытянутой рукой отбил мяч в сторону!

70'

Кубо правым краем забежал в штрафную хозяев, прострелил на Наварро, но тот на исполнение пробил слабовато — Куртуа справился!

68'

Кубо здорово открылся под пас к линии штрафной, но далеко отпустил от себя мяч, пошёл в подкат и врезался в грудь Куртуа! И это жёлтая карточка для японца!

66'

Оласагасти заменил получившего травму Элустондо.

65'

Элустондо за грубый подкат нарвался на предупреждение! Камавинга пострадал в этом моменте, хотя и провинившийся получил повреждение.

63'

Винисиус затеял дриблинг, но потерял мяч у границы штрафной, забыв сделать передачу на свободного партнёра.

61'

Хорошую комбинацию на правом краю атаки разыграли гости, Кубо получил обратный пас уже в штрафной, откуда пробил низом — Куртуа здорово сложился, отразив мяч!

59'

И ещё одно положение «вне игры» в атаке «сливочных» зафиксировал линейный арбитр. Родриго попался на этот раз.

57'

Вальверде сделал совевременный пас на Родриго, который продвинулся вглубь штрафной и пробил — Субельдия в безупречном подкате заблокировал мяч!

55'

Наварро заменил Мендеса.

55'

Оярсабаль заменён. Марин появился на поле.

54'

Массированную атаку провели хозяева, но в итоге Камавинга после заблокированного удара забрался в офсайд.

53'

Более активный пошёл прессинг от мадридского «Реала». Есть проблемы у «Сосьедада» при выходе из обороны.

51'

Опасный ответ гостей, но Сёрлот наносил удар всё же из небольшого положения «вне игры»!

49'

И ещё один момент хозяев! Родриго зарядил из-за штрафной, а мяч после рикошета пролетел рядышком со штангой!

49'

Очень легко «сливочные» проникли в штрафную соперника, Бензема сделал пас на Винисиуса, который пробил низом — Ремиро ногой отразил мяч!

48'

Оярсабаль загубил перспективную контратаку сансебастьянцев, выполнив неточную передачу на подходе к чужой штрафной.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

46'

Есть замена у «Сосьедада» в перерыве. Рико — вместо Муньоса.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме атаки хозяев, безусловно, были острее, но гости довольно надёжно оборонялись, сумев отстоять нули на табло. Удары Винисиуса и Крооса близки были к цели, но и попытка Ильярраменди вполне могла стать голевой. Немного отдохнём и обязательно продолжим!

44'

Кроос взялся за очередную передачу в штрафную, борьба в воздухе осталась за гостями, но Себальос подобрал мяч и исполнил обводящий удар — в пару метрах от дальней штанги!

43'

Угловой заработали хозяева, подача в штрафную не выглядела опасно, а удар Вальверде с зоны подбора получился намного выше ворот.

41'

Начо в подкате завалил Субименди, но не успокоился и наговорил на жёлтую карточку.

39'

Оярсабаль пострадал после верхового единоборства с Рюдигером. Гости рассчитывали на жёлтую карточку для Антонио, но судья не согласился с претензиями.

37'

Кроос с очередного стандарта доставил мяч в штрафную гостей, где судья дал свисток в пользу обороняющихся.

35'

Родриго протащил мяч по центру к линии штрафной и сделал пас пяткой чуть назад, а Бензема моментально пробил — Ремиро среагировал на линии ворот!

34'

Кроос вновь открылся под пас на радиус штрафной, но тут уже сансебастьянцы сыграли более плотно, помешав нанести удар.

32'

Вальверде сделал аккуратную скидку к радиусу штрафной, откуда Кроос низом пробил с небольшой подкруткой под штангу — Ремиро в прыжке дотянулся до мяча!

30'

Кроос и Оярсабаль неприятно столкнулись в центре поля, но главное — удалось избежать серьёзных повреждений.

29'

Сёрлот подхватил мяч и пробовал тараном забраться в штрафную «сливочных», но уткнулся в защитника.

27'

Субименди в подкате не успел к мячу, сбив Себальоса. Это фол на жёлтую карточку.

26'

Винисиус от правого края штрафной прострелил во вратарскую, но Бензема в эту зону ещё не прибежал — мяч достался Ремиро.

24'

Субименди грамотно сфолил в центре поля против Родриго, помешав тому разогнать перспективную атаку.

22'

Винисиус проскочил в лицевую, немного затянул с передачей, но так и не нашёл свободных партнёров.

20'

До игры пяткой в пределах штрафной дошла комбинация хозяев, но без удара по воротам.

18'

«Сосьедад» не отдаёт инициативу сопернику, стараясь достойно обмениваться позиционными атаками.

16'

Кроос прервал фланговый прострел в мадридскую штрафную, но отскок получился на ногу Ильярраменди, который пробил с ходу — мимо цели!

14'

Опаснейший момент! Винисиус получил передачу у левого края штрафной, ускорился с места и пробил низом с острого угла — рядом с дальней штангой!

13'

Всё в порядке с Бензема. Здорово Карим ускоряется после длинных забросов в его направлении.

11'

«Реал» неспешно перекатывает мяч на своей половине, а «Сосьедад» аккуратно пытается прессинговать.

9'

Вальверде навязал борьбу в чужой штрафной, но в итоге зацепил соперника — это фол в атаке.

7'

В ответ Бензема ушёл в лицевую, прострелил к воротам, но почему-то никто из партнёров не откликнулся!

6'

Первый полумомент! Муньос слева прострелил вдоль вратарской, Сёрлот сыграл на опережение, но немного не дотянулся до мяча!

5'

Кроос от угла поля совершил подачу в штрафную гостей, где мяч не перелетел ближайшего защитника «Сосьедада».