Мануэль Санчес
  • 88'
    Чими Авила
Вальядолид — Осасуна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВальядолидОсасуна в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 12 февраля 2023 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хосе Соррилья.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Вальядолид» и «Осасуна» провели упорный матч на «Хосе Соррилья», но победителя так и не выявили — нулевая ничья зафиксирована по итогу. В первом тайме хозяева доминировали на поле, а уже после перерыва игра проходила со взаимными шансами. Игра обошлось без голов, но по одному очку команды заслуженно заработали. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму. Классический вариант.

89'

Авила наиграл на жёлтую карточку, сбив соперника на фланге.

88'

Агуадо заменил Мачиса.

87'

Разогнали гости контратаку, Брашанац рванул на мяч после прострела в штрафную, но удар пришлось наносить с сопротивлением — Масип справился!

86'

Мануэль Санчес не справился с дриблингом соперника, заехав тому по ногам. Это фол на жёлтую карточку.

84'

Продолжают гости искать Кике в чужой штрафной, но тот никак не может зацепиться за мяч.

82'

Кросс Авилы в штрафную «Вальядолида» смотрелся интереснее, но Кике немного не дотянулся головой до мяча.

80'

Монкайола поддержал атаку правым флангом, но на скорости не смог выполнить хорошую подачу в штрафную.

78'

Ларин ускорился за мячом, но увидел поднятый флажок лайнсмена — второе попадание канадца в офсайд.

76'

Мачис пытался слева прострелить к воротам, но мяч после рикошета попал в руку Дарвину.

75'

Иван Санчес — вместо Кике Переса.

75'

Амалла заменил Плано.

74'

Держится нулевая ничья на табло, но во втором тайме есть предпосылки на забитые мячи.

72'

Столкновение случилось во вратарской «Вальядолида», но здесь Масипа подтолкнули в спину. Судья зафиксировал фол в атаке.

70'

Кике издали исполнил плотный дальний удар — Масип не без труда в прыжке отразил мяч!

69'

Икер заменил Торро.

68'

И ещё один момент хозяев! Плата получил мяч на входе в штрафную, обыграл защитника и пробил с левой — Эрнандес успел выставить ногу на пути мяча в ворота!

65'

Мачис слева прострелил вдоль вратарской, но Ларину не удалось в борьбе замкнуть дальнюю штангу!

64'

«Осасуна» долго владела мячом в центре поля, в итоге Кике Перес завалил соперника на газон.

63'

Кике вошёл в игру. Барха заменён.

63'

Рубен Гарсия заменил Будимира.

63'

Брашанац заменил Ибаньеса.

62'

Свой седьмой угловой разыграли хозяева, но подача на ближнюю штангу не сработала.

60'

и Ларин появился на поле в составе «Вальядолида», заменив Серхио Леона.

60'

Меса вошёл в игру. Мончу отправился отдыхать.

59'

Монкайола пришёл с фланга в центр, подобрал мяч и пробил низом — мимо створа!

57'

Плата устремился в контратаку, но потерял контроль над мячом, позволив защитнику сработать на подстраховке.

55'

Пошли моменты у ворот! Плано здорово сыграл на опережение и головой подрезал мяч в направлении дальнего угла ворот — в метре от штанги!

54'

Опаснейший ответ «Осасуны»! Авила с лёта пробивал от линии штрафной — мяч после двух отскоков от газона угодил в ближнюю штангу!

53'

Мачис здорово прочитал подачу от угла поля в свободную зону, набежал и пробил в касание — выше цели!

51'

Мачис получил мяч на левом углу штрафной и пробил из-под защитника — над перекладиной!

50'

Торро и Серхио Леон неприятно столкнулись затылками, но обошлось без серьёзных последствий.

48'

Масип легко справился с навесом во вратарскую. Никто не мешал голкиперу «Вальядолида».

46'

Стартовал второй тайм встречи! Никаких замен в перерыве не произошло.

45+2'

Дан свисток на перерыв! В первом тайме команды не добрались до забитых мячей, хотя «Вальядолид» острее атаковал, заставив прилично поработать оборону «Осасуны». Ждём начало второй половины матча!

45'

Две минуты будет добавлено ко времени первого тайма.

43'

Монкайола с правого фланга зряче выполнил подачу к 11-метровой отметке, откуда Торро неплохо пробил головой — рядом со створом!

41'

Момент хозяев! Мачис технично перебросил вышедшего из ворот вратаря «Осасуны», но Эрнандес успел добежать до линии ворот, выбив мяч головой!

39'

Третье падение случилось в штрафной «Осасуны»! Теперь Серхио Леон пытался убедить арбитра в нарушении правил! Свисток промолчал и тут!

37'

Ибаньес получил повреждение. Появилась активность на лавке «Осасуны». Возможно, придётся гостям пойти на вынужденную замену.

36'

Мачис за срыв перспективной атаки гостей удостоился жёлтой карточки.

34'

Крус в подкате докатился до ног соперника, получив за свой фол жёлтую карточку.

33'

Мачис вновь искал контакт с ногой защитника в штрафной гостей, но и на это падение Дарвина судья не купился!

31'

Авила с приличной дистанции решил нанести удар, но в створ не попал. Пристреливает лучший бомбардир «Осасуны».

29'

Плано отклеился от защитника, но не подстроился под хороший удар головой из центра штрафной — мяч полетел далеко в сторону от ворот.

28'

Плата на дриблинге правым краем ворвался в штрафную гостей и прострелил во вратарскую — мимо партнёров!

27'

«Вальядолид» хороший отрезок провёл в атаке, но сейчас «Осасуна» пробует закрепиться с мячом на чужой половине.

25'

Крус лишь в последний момент выбил мяч из-под ног Плано, который уже был готов нанести удар из пределов гостевой штрафной!

23'

И ещё один удар от Мачиса, но на этот раз не так опасно — Фернандес прижал мяч!

21'

Мачис здорово поймал мяч на ногу, пробив с полулёта от линии штрафной «Осасуны» — Фернандес среагировал в эффектном прыжке!

18'

Хосе Пачета слишком бурно реагировал на бровке, заставив главного арбитра объяснить один из спорных эпизодов.

16'

Мачис теперь выбрал прострел в штрафную, но прямо на ногу защитнику — Эрнандес разрядил обстановку у ворот «Осасуны».

14'

Быструю атаку левым краем провели хозяева, Мачис забрался в штрафную, где в борьбе с Торро рухнул на газон! Здесь была игра в мяч!

12'

Монкайола с правого фланга исполнил неудачную подачу — мяч покинул пределы поля.

10'

Мончу довёл атаку «Вальядолида» до удара в сторону ворот, но мяч свалился с ноги.

8'

Мяч угодил в штангу ворот «Осасуны», но удар пошёл из положения «вне игры». Эта попытка не попадёт в статистику.

7'

Авила выполнил плохой удар от угла штрафной — мяч оказался на трибунах.

5'

Справились хозяева с подачей от угла поля в штрафную, но гости остались с контролем мяча на чужой половине.

4'

Авила в гостевой атаке с ходу зарядил низом из-за штрафной — мяч от пятки защитника улетел за лицевую.

2'

Серхио Леон едва не выскочил один на один с вратарём «Осасуны»! Подкат Эрнандеса помешал форварду «Вальядолида» прорваться к воротам!