26 февраля 2023, воскресенье. 20:30 МСК
23-й тур
1 : 0
Стадион: Уэгос Медитерранеос (Альмерия, Испания), 15 279 зрителей (101% при вместимости 15 200)
Главный судья: Мигель Анхель Ортис Арьяс (Испания); Ассистент: Иван Массо Гранадо (Испания); Ассистент: Хосе Антонио Гарридо Ромеро (Испания); Резервный: Хорхе Диас Эскудеро (Испания)
  • 24'
    1:0
    Эль Билал Туре
  • 47'
    Лукас Робертоне
  • 53'
    Чуми
  • 87'
    Фернандо Мартинес
0'
45'
90'
  • 35'
    Эрик Гарсия
  • 54'
    Рафинья
  • 57'
    Гави
Альмерия — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АльмерияБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 26 февраля 2023 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэгос Медитерранеос.

0
90+6'

Матч окончен! «Альмерия» на своём поле обыграла «Барселону» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Туре. После перерыва каталонцы владели территорией и много грузили мяч в штрафную верхом, но хозяева грамотно оборонялись. У «Барселоны» за всю игру был лишь один удар в створ ворот. Каталонцы теперь опережают «Реал» на семь очков, а «Альмерия» покинула зону вылета и поднялась на 15-е место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Контратака «Альмерии»! Эмбарба получил пас на ход, ворвался на скорости в штрафную и пробил — тер Штеген отразил мяч!

90+4'

Рафинья поборолся за верховой мяч и сделал скидку головой во вратарскую! Араухо не дотянулся.

90+2'

Кристенсен сделал мягкий заброс! Левандовски оторвался от опекуна и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Гави сделал проникающий пас в штрафную! Левандовски подхватил мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.

89'

Кайки вступил в игру вместо Туре.

87'

Мартинес получил карточку за затяжку времени.

86'

Ферран с фланга навесил на дальнюю штангу! Араухо тянулся, но совсем немного не успел к мячу.

84'

Заброс к штрафной «Барсы»! Саму Кошта подхватил мяч и пробил по центру ворот — тер Штеген всё контролировал.

83'

Саму Кошта появился на поле вместо Лео Баптистао.

83'

Посо вступил в игру вместо Эгвараса.

81'

А вот и первый удар в створ у «Барселоны»! Аларкон сыграл на подборе в штрафной и хлёстко пробил низом — Мартинес в падении забрал мяч!

80'

Затяжная атака гостей. Левандовски откликнулся на подачу с фланга и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!

78'

По владению мячом большое преимущество у «Барселоны» — 72% на 28%. И по ударам впереди каталонцы — 7:4 (в створ — 0:2).

76'

Аларкон и Торре появились на поле вместо Бускетса и Серхи Роберто.

76'

Двойной заменой ответил Хави.

76'

Рамазани заменил Суареса.

76'

Эмбарба вышел вместо Робертоне.

74'

Гави с фланга навесил на дальнюю штангу, Араухо сделал скидку головой во вратарскую, но партнёры не дотянулись до мяча.

72'

Момент! Ферран вырезал подачу на дальнюю штангу — Рафинья в отчаянном подкате тянулся, но не успел к мячу!

70'

Прошла подача в штрафную «Барсы», Суарес набежал и плотно пробил в ближний угол — Алонсо принял удар на себя.

69'

Суарес на скорости рвался к штрафной! Араухо здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

67'

Алонсо и Араухо вышли вместо Альбы и Эрика Гарсии.

67'

Двойная замена у «Барселоны».

65'

Каталонцы устроили перепас на левом фланге. Гави выполнил подачу, но мяч улетел за лицевую.

63'

Рафинья с фланга сделал проникающий пас в штрафную! Мартинес вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Серхи Роберто.

62'

Гави сделал пас по флангу, Левандовски забежал и навесил в штрафную — партнёры не дотянулись до мяча.

59'

Хозяева справились с подачей Рафиньи в штрафную, а Гави после подбора пробил в защитника.

57'

Гави что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку. Он пропустит следующий матч с «Валенсией».

56'

У «Барселоны» по-прежнему нет ударов в створ. «Альмерия» плотно обороняется, не позволяя каталонцам подобраться к воротам Мартинеса.

54'

Рафинья без свистка попытался разыграть штрафной и получил карточку.

53'

Чуми сбил де Йонга и получил карточку за срыв атаки.

52'

Хави поспорил с арбитром и получил карточку за разговоры.

50'

Ферран с углового навесил во вратарскую! Мартинес вышел и кулаками вынес мяч далеко в сторону.

48'

Робертоне подкатился под Левандовского и получил карточку.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Рафинья в перерыве заменил Кессье.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Альмерии» после 45 минут. Каталонцы владели территорией, но хозяева плотно оборонялись и не позволяли создавать моменты. В одной из контратак «Альмерия» вышла вперёд благодаря голу Туре.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ферран с левого фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Серхи Роберто тянулся к мячу, но сфолил в борьбе с защитником.

41'

Каталонцы выиграли подбор перед штрафной. Де Йонг навесил во вратарскую — Эли в высоком прыжке выбил мяч в сторону, опередив Левандовского.

39'

Серхи Роберто подключился по правому флангу и навесил в центр штрафной! Левандовски выпрыгнул, но не сумел головой пробить по воротам.

37'

Каталонцы совершили перехват. Де Йонг по центру сделал пас в штрафную, но Торресу помешали зацепиться за мяч.

35'

Эрик Гарсия не успел к мячу и грубо влетел в ноги Суаресу. Жёлтая карточка.

33'

Штрафной для «Барсы» на левом фланге. Альба прострелил низом во вратарскую, Кристенсен набежал, но с близкого расстояния послал мяч выше ворот! И тут же арбитр зафиксировал офсайд у каталонцев.

30'

У «Барселоны» очень активен левый фланг, где регулярно подключается к атакам Альба.

28'

Робертоне с углового навесил в центр штрафной, Эли выпрыгнул и пробил головой чуть выше перекладины!

26'

Момент! Прошла подача на дальнюю штангу, Баптистао догнал мяч у лицевой и в прыжке пробил с острого угла — тер Штеген ногой среагировал!

24'
1:0

ГОЛ! Хозяева подловили каталонцев на контратаке! Суарес с фланга сделал заброс за спину защитникам, Туре ворвался в штрафную и мощным ударом вколотил мяч под перекладину! Без шансов для тер Штегена!

22'

Позиционная атака «Барселоны». Серхи Роберто забежал по флангу и прострелил, но не дошёл мяч до Феррана.

21'

По владению мячом преимущество у «Барселоны» — 60% на 40%. И по ударам каталонцы впереди — 3:0 (в створ — 0:0).

19'

Каталонцы устроили перепас в чужой штрафной, но Кессье поторопился и залез в офсайд.

17'

Ферран с углового навесил в штрафную! Серхи Роберто выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел выше ворот!

15'

Альба подключился по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Мяч после рикошета прикатился в руки Мартинесу.

13'

Позиционная атака «Барселоны». Серхи Роберто получил пас на углу штрафной и пробил, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

12'

Ферран забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Мяч полетел слишком высоко — Левандовски не дотянулся.

10'

Спокойный темп на первых минутах. Каталонцы держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

8'

Робертоне с фланга сделал заброс в штрафную! Кристенсен выиграл борьбу, не позволив Туре принять мяч.

6'

«Альмерия» в позиционной атаке. Гави здорово отработал и накрыл прострел Суареса в штрафную.

4'

Де Йонг сделал мягкий заброс в штрафную, Кессье высоко выпрыгнул и головой скинул мяч в руки Мартинесу.

2'

Гости сразу пошли в атаку. Де Йонг получил пас возле штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.

1'

Матч начался! Каталонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

В ответном матче Лиги Европы между «МЮ» и «Барселоной» случились два разных тайма. Как так вышло?