Борха Иглесиас
  • 89'
    Луис Энрике
Вильярреал — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалБетис в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 12 марта 2023 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+7'

Всё, финальный свисток прозвучал. Неплохой второй тайм провёл «Вильярреал», но нельзя сказать, что наиграл на победу. Ничья вполне справедливым итогом матча выглядит, и команды остаются в четырёх очках друг от друга — «Бетис» идёт пятым, «Вильярреал» — шестым. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

Торрес прорвался в штрафную, однако пробить из хорошей позиции ему не дали. Удар от ворот будет.

90+5'

Ло Чельсо вошёл слева в штрафную после паса от Чуквезе, но его удар заблокировал Миранда.

90+4'

Теряет «Бетис» мяч на чужой половине поля. В ответной атаке Парехо выполняет передачу на Чуквезе, который несильно бьёт из-за пределов штрафной выше цели.

90+2'

Парехо решил пробить с назначенного на приличном удалении от ворот штрафного, но направил мяч намного выше ворот.

90'

Целых семь минут добавляет арбитр.

90'

И Терратс отправился отдыхать. Джексон его заменил.

89'

А вот и последние замены «Вильярреала». Джовани Ло Чельсо появляется вместо Жерара Морено.

89'

Луис Энрике начал возмущаться после далеко не самого грубого фола и жёлтую получил явно за реакцию, а не за само нарушение.

88'

ГОЛ не засчитан! Жерар Морено здорово навесил на Моралеса, который оторвался от защиты и из центра штрафной отправил мяч в сетку, но тут точно было «вне игры».

87'

Чуквезе прорвался к правому углу штрафной и пытался оттуда прострелить вдоль ворот, но мяч попал в ногу защитника и по дуге полетел Силве в руки.

86'

Отскочил мяч к Баэне у линии штрафной, тот резко пробил в касание, но попал в Миранду.

84'

Терратс пытался прорваться к штрафной по правому флангу, но мяч у него выбили.

82'

А Сабали заменил Руибаля.

82'

Последние замены у гостей. Виллиан Жозе выходит вместо Борхи Иглесиаса.

81'

Поднимается Парехо на ноги с помощью партнёров после небольшой заморозки.

80'

Руис в подкате сначала по мячу попал, а затем по инерции врезал по ногам Парехо.

79'

После рикошета мяч в штрафной «Бетиса» достаётся Альберто Морено, тот катит направо и назад, где Терратс выскакивает из ниоткуда, опережая соперника, и резко бьёт в касание — выше ворот!

78'

Силва выскочил за границы штрафной и хоть не с первой попытки, но сумел выбить мяч, не пустив Чуквезе вперёд.

76'

Торрес и Гуардадо сошлись в борьбе за мяч. Вообще там довольно спорная ситуация, фол обоюдный был, и Пау получил от соперника шипами по ноге — но жёлтую именно Торресу показал арбитр.

74'

Пошёл навес справа в центр штрафной «Вильярреала», но Рейна спокойно сыграл на выходе, в прыжке забрав мяч в руки.

72'

А Альберто Морено заменил Альфонсо Педрасу.

72'

Двойная замена у хозяев поля теперь. Моралес появляется вместо Пино.

71'

Хуанми выходит вместо Переса.

69'

Дали наконец-то повтор с линией. Только рука у Пино была в офсайде, так что гол чистый.

68'

Терратс нанёс кручёный удар с левой со средней дистанции — Силва в падении отбил перед собой, после чего успел забрать мяч в руки.

67'

Штрафным «Бетис» распорядился неудачно.

66'

Теперь Баэна ещё Руибалю по ноге врезал. Так можно и до удаления доиграться.

64'

Баэна зачем-то сбил Энрике, который уже расстался с мячом, и получил жёлтую. Ещё и следующий тур пропустит Алекс из-за этого — «Вильярреал» там в гости к «Осасуне» отправится.

62'

Энрике здорово ускорился на правом фланге, убежав от защитника, но после этого неудачно навесил на противоположный фланг.

61'

Родри плотно пробил низом из-за пределов штрафной — Рейна накрыл мяч после небольшого рикошета.

60'

Баэна заменил Тригероса.

59'

Энрике появляется на поле вместо Каналеса.

58'

С прочерченной линией VAR повтор так и не показали, но, видимо, там нога Руибаля была не дальше от ворот, чем корпус Пино.

57'

И всё-таки засчитывают гол в итоге! Причём даже Энрике Сетьен, похоже, был уверен, что это не произойдёт.

56'

Судя по повтору на ТВ, «вне игры» действительно было. Но просмотр VAR затягивается, пока стадион свистит.

55'

Нет, не засчитано это взятие ворот — офсайд определили у Пино.

55'
1:1

ГОЛ! Терратс отлично навешивает справа в штрафную, на уровень дальней штанги, Пино вырывается на ударную позицию и в подкате замыкает, отправляя мяч в правый угол ворот!

53'

Чуквезе досталось по ноге, но после быстрого осмотра продолжил он матч.

52'

Угловой ни к чему опасному не привёл.

51'

Морено резко пробил от линии штрафной — Руис чуть зацепил мяч ногой, и тот полетел совсем рядом с левой девяткой!

49'

Пино после навеса Чуквезе к линии вратарской пробил головой — Силва сместился и поймал мяч!

48'

Морено закрутил мяч с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

46'

Акуоку вышел вместо Родригеса. «Вильярреал» остался в прежнем составе.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

С углового ничего опасного гости не создали.

44'

Руибаль на скорости ворвался справа в штрафную и навесил в центр мимо Рейны — Альбиоль подстраховал, выбив на угловой!

43'

Штрафной на правом фланге неподалёку от ворот заработали хозяева. Парехо навесил — вернувшийся в игру Миранда прервал передачу головой, а затем Торрес в борьбе неудачно пробил.

41'

Миранде довольно сильно досталось, оказывают ему помощь за пределами поля.

40'

Жерар Морено в подкате срубил Хуана Миранду и получил «горчичник». По жёлтым счёт сравнялся у нас.

38'
0:1

ГОЛ! Какая ошибка Рейны! Родри Санчес от боковой линии штрафной закрутил мяч в ворота, Пепе пошёл на него, но не смог поймать, а лишь как-то зацепил боком. В итоге тот отскочил к Иглесиасу, который, опередив защитника, спокойно отправил мяч в пустые ворота!

37'

Руибаль навесил со штрафного на правом фланге — защита выбила мяч.

35'

Теперь Морено забрался во «вне игры» в момент передачи Фойта. Буквально на полкорпуса оказался он в неправильном положении.

33'

Родри навесил справа к дальней штанге, но там Перес оказался в офсайде.

31'

Миранда пытался мягким ударом послать мяч под перекладину от линии штрафной, но получилось выше ворот.

29'

«Бетис» заработал угловой на правом фланге. Пошла подача к дальней штанге — Парехо выбил мяч головой.

27'

Чуквезе вырезал передачу в штрафную от её правой линии, но мяч был перехвачен.

25'

Гуардадо собрал вокруг себя трёх защитников, после чего отдал передачу направо. Задумка была хорошая, но никого из партнёров там не оказалось.

23'

Гости два угловых подряд заработали, но ничего опасного с них тоже не создали.

21'

Практически ничего интересного на поле не происходит давно, на самом деле. Очень и очень мало атак у обеих команд.

19'

Пошёл прострел слева в штрафную «Вильярреала» — защита прервала передачу и выбила мяч.

17'

Терратс и Перес оба прихрамывают немного после этого стыка, но вроде бы ничего критичного не случилось.

16'

Перес заблокировал проход Терратса к штрафной. Парехо навесил со стандарта к воротам, и мяч улетел за лицевую линию — никто до него не смог добраться.

14'

Педраса пытался прострелить с фланга в штрафную, но эта передача была заблокирована.

12'

Пино на левом фланге слишком рано рванул открываться под передачу и оказался во «вне игры».

10'

Родригес решил пробить с дальней дистанции, однако Парехо вовремя сместился и заблокировал удар.

8'

После потери мяча хозяевами «Бетис» убежал в быструю контратаку, но прострел на Иглесиаса получился не очень удачным — мяч почти за спину Борхе пошёл, и пробить ему не удалось.

6'

Морено в центре поля убегал от Родригеса, который заехал ему по ногам в подкате и получил жёлтую за такой приём.

5'

Терратс подключился к атаке и, не дойдя до штрафной метров 10, решил пробить — очень высоко получилось.

3'

У Педрасы отличный навес с фланга в штрафную прошёл, Морено пробил головой из её центральной части — рядом с левой штангой!