• 90+3'
    2:2
    Гонсало Пасьенса
Севилья — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяСельта в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 7 апреля 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. После очень красивого удара Акуньи, сделавшего счёт 2:0, казалось, что победа от играющей почти весь матч вдесятером «Севильи» уже никуда не денется, но в самой концовке «Сельта» сумела провести две результативные атаки и вырвала ничейный результат. В середине турнирной таблицы остаются оба клуба, «Севилья» на четыре очка отстаёт от «Сельты». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Акунья получает красную! Что-то ненужное сказал он арбитру.

90+5'

Монтьель грубо пошёл в подкат, Писарро посчитал, что это на жёлтую тянуло.

90+3'

ГОЛ! Мальо прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, где Пасьенса здорово выпрыгнул и из центра штрафной головой отправил мяч в левый угол!

90+1'

Теллес уронил пытавшегося пройти к штрафной по флангу Мальо, поставив ему подножку.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'
2:1

ГОЛ! Йёрген Ларсен покатил мяч на Мигеля Родригеса у края штрафной, и тот выверенным ударом попал точно в правый нижний угол — с небольшим рикошетом от штанги мяч влетел в сетку!

87'

Дмитрович вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса с фланга.

85'

Оскар Родригес подработал мяч после передачи Йёргена Ларсена, но пробил со средней дистанции выше и правее ворот.

83'

Теллес снёс Аспаса и получил «горчичник».

81'
2:0

ГОЛ! На правом фланге вроде бы потеряла мяч «Севилья» после углового, но затем Акунья перехватил его неподалёку от центра поля. Прошёл Маркос немного ближе к штрафной и прекрасным ударом метров с 30 с рикошетом от газона отправил мяч под правую штангу!

80'

Галан выбивает мяч на угловой после прострела справа в штрафную.

78'

А Телес заменил Хиля, укрепив оборону.

78'

Мир вышел вместо Эн-Несири.

77'

А Мигель Родригес появляется вместо Карлеса Сайоля.

77'

Оскар Родригес меняет Франа Бельтрана.

77'

Тройная замена у «Сельты». Йёрген Ларсен выходит вместо Хариса Сеферовича.

76'

Пасьенса получил мяч на подступах к штрафной и нанёс резкий удар от её правого края — Дмитрович среагировал и поймал мяч!

74'

Эн-Несири пробил головой из центра штрафной после навеса Акуньи со стандарта — левее ворот получилось.

73'

Монтьель заменил Сусо.

71'

Де ла Торре перехватил мяч в штрафной после навеса и неудачного выноса и резко пробил — Торрес заблокировал!

69'

Галан набрал скорость на левом фланге и прострелил в штрафную, где Фернандо перехватил мяч.

67'

Не удаётся Гуделю прервать передачу в штрафную, но Пасьенса, получив мяч на свободном пространстве в её центральной части, резким ударом попадает в правую штангу!

65'

В центре поля проходит игра в последние минуты. Хозяев такое развитие событий должно устраивать сейчас.

63'

Хесус Навас грубо сбил Хариса Сеферовича и получил «горчичник».

61'

А у «Сельты» Пасьенса вышел вместо Тапии.

61'

Торрес появляется на поле вместо Ламелы.

60'

Дмитрович размялся, выйдя из ворот и перехватив несложный навес.

58'

Гудель грамотно сыграл позиционно и выбил мяч головой, прервав навес с фланга в штрафную.

56'

Гудель справляется с навесом в штрафную, выбивая мяч головой.

54'

Не получается атака по центру у гостей, теряют они мяч.

52'

Сеферович попал в офсайд.

50'

Эн-Несири сейчас не удалось пробить после навеса в штрафную — проиграл он верховую борьбу Нуньесу.

48'

«Сельта» заработала угловой, но навес у Галана не получился.

46'

Де ла Торре вышел вместо Серви.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. Равная игра шла, численное преимущество «Сельты» особо не ощущалось, а под занавес тайма «Севилье» удалось забить с одного из своих многочисленных угловых. Посмотрим, что покажут команды во второй половине матча, а пока отдохнём немного.

45+3'

Навес Акуньи в штрафную привёл к угловому, с которого «Севилья» на этот раз ничего не создала.

45+2'

Навас укрыл мяч от Серви, и тот на скорости попал ему по ноге.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'
1:0

ГОЛ! Сусо навесил с углового к ближнему краю вратарской, где Нуньес полностью проспал рывок Эн-Несири, который добежал до мяча и головой по очень красивой дуге отправил его в дальний верхний угол ворот!

41'

Сусо открылся справа под передачу из глубины, но оказался в небольшом офсайде.

39'

Писарро оснований для пенальти не увидел, равно как и его коллеги на VAR.

38'

Хиль подал из глубины в штрафную, где Эн-Несири оказался между двумя соперниками и упал. Что решат судьи?

36'

Хлёсткий удар Галана со средней дистанции был заблокирован Навасом. С навесом Аспаса с углового защита справилась.

34'

В центр поля сместилась игра в последние минуты, ничего интересного не происходит на поле.

32'

Серви слишком сильный навес в штрафную выполнил, никто из партнёров к мячу не успел.

30'

С подачей Сусо с углового «Сельта» справилась, однако мяч отскочил к Эн-Несири, который от границы штрафной в спешке пробил правее ворот.

29'

Ламела пытался прорваться с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.

27'

«Сельта» разыграла угловой, не создав ничего опасного.

26'

Баде! Мальо закрутил мяч справа к линии вратарской, Луак Баде опередил Аспаса, но так попал по мячу ногой, что направил его в пустой угол собственных ворот — однако успел исправить ошибку и выбил мяч почти с «ленточки»!

24'

Вильяр уверенно ловит мяч после навеса Акуньи с фланга.

22'

В итоге всё-таки выгнал Писарро Гомес Гуя в подтрибунные помещения. Продолжается игра.

21'

Пап Гуй никак не хочет уходить, несмотря на удаление. Нехотя дошёл он до бровки, арбитра это не устроило.

19'

Гуй, пытаясь догнать Аспаса и отобрать мяч, сзади наступает ему на ногу, а потом ещё и остро реагирует на свисток арбитра. Неясно точно, за фол или за такую реакцию, но показывает ему Валентин Писарро Гомес вторую жёлтую!

17'

Слишком сильный навес в штрафную выполнил Хиль, мяч ушёл за лицевую линию.

15'

Угловой на левом фланге заработала «Севилья». Аспас выбил мяч головой после навеса, на подбор успел Хиль, но пробил он намного выше ворот.

13'

Сайоль на скорости врезался в Акунью, пытаясь отобрать мяч. Сравнялся счёт по карточкам.

11'

Угловой «Севилье» снова ничего опасного не принёс.

10'

Передача Гуя слева в штрафную не прошла, мяч был выбит за боковую линию. После аута «Севилья» усилиями Ламелы угловой заработала.

8'

Вильяр вовремя вышел из ворот и перехватил навес из глубины поля, опередив Эн-Несири.

6'

Ренато Тапиа пострадал в верховой борьбе за мяч — Пап Гуй врезал ему локтем, получив за это жёлтую.