22 апреля 2023, суббота. 22:00 МСК
30-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 60 386 зрителей (71% при вместимости 85 454)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Рубен Поррас Рико (Испания); Резервный: Абрахам Домингес Сервантес (Испания)
  • 42'
    1:0
    Марко Асенсио
  • 45+1'
    Даниель Себальос
  • 48'
    2:0
    Эдер Милитао
0'
45'
90'
  • 19'
    Кевин Васкес
  • 70'
    Хавьер Галан
Реал Мадрид — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСельта в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 22 апреля 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Очень уверенная и спокойная победа «Реала» — без лишних усилий и совершенно без нервов. Из опасных моментов у «Сельты» разве что удар Аспаса в контратаке на 78-й минуте можно вспомнить, а больше гости ничего толком не создали. «Королевский клуб» же забил два мяча за десять игровых минут, хоть эти моменты и разделил перерыв. «Реал» точно не потеряет второе место по итогам этого тура, «Атлетико» даже в случае победы над «Барселоной» в двух очках позади останется. Кстати, не пропустите текстовую трансляцию их встречи в это воскресенье в 17:15 мск. А трансляция игры «Реал» — «Сельта» на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Васкес слишком сильную передачу на Бензема выполнил, «Сельта» перехватила мяч.

90+3'

Аспас навесил со стандарта в левую часть штрафной, Нуньес первым успел к мячу и подставил голову — рядом с левой штангой полетел мяч!

90+2'

Камавинга толкает Аспаса руками, роняя его на газон, и отделывается устным предупреждением.

90'

Пять минут осталось играть командам.

90'

Аспас в штрафной красивым финтом ушёл от защитника и пробил в левый нижний угол — Куртуа среагировал и накрыл мяч!

88'

Васкес со средней дистанции правее ворот пробил.

86'

Камавинга вырезал передачу в левую часть штрафной на Родриго, тот навесил вдоль ворот, и мяч, никого не задев, улетел за лицевую линию.

84'

В итоге всё же удалось добиться остановки кровотечения. Варианта с заменой у «Сельты», напомним, уже нет.

83'

Долго пытаются остановить кровь португальцу. Явно повредил его Гонсало.

82'

Пауза в матче — Пасьенсе требуется медицинская помощь. В верховой борьбе с Тчуамени попал он лицом сопернику по затылку и разбил нос.

81'

А Модрич появляется вместо Себальоса.

81'

Двойная замена у хозяев поля. Родриго выходит вместо Винисиуса.

79'

После розыгрыша углового и навеса Оскара Родригеса Пасьенса головой выше ворот пробил.

78'

Медрано появляется вместо Васкеса. У «Сельты» замен не осталось.

78'

У Винисиуса жёстко, но без фола отбирают мяч в штрафной, и «Сельта» убегает в опаснейшую контратаку — Аспас на скорости врывается справа в штрафную и бьёт низом в ближний угол, но Куртуа оказывается в нужном месте и переводит на угловой!

76'

Снят с игры Асенсио, Васкес вышел вместо него.

76'

Асенсио подачей с углового нашёл оставшегося свободным Бензема, но Карим пробил головой в прыжке выше ворот.

75'

Винисиус закрутил мяч слева в штрафную, что принесло его команде очередной угловой.

73'

Сведберг заменил Галана. 4:0 по заменам в пользу «Сельты» уже.

72'

Не получилась атака левым флангом у «Сельты».

70'

Галан завалил Вальверде на газон и получил «горчичник».

69'

Де ла Торре прошёл справа к штрафной и решил пробить низом, но немного поторопился, выполняя удар почти без обработки, и мяч левее цели ушёл.

67'

Винисиус на скорости вошёл слева в штрафную между двумя защитниками и с очень острого угла пробил под дальнюю штангу — Вильяр выручил!

65'

Контролирует «Реал» мяч в центральной части поля.

63'

А Оскар Родригес вышел вместо Хариса Сеферовича.

63'

Уступает Вейга место на поле Пасьенсе.

63'

После углового Вейга оказался на подборе и нанёс удар выше ворот.

62'

Плотный удар де ла Торре от правого края штрафной пришёлся в Камавинга.

61'

Какой момент! Винисиус прорвался к лицевой линии и в борьбе с Тапией прострелил на Бензема, который резко пробил низом — Вильяр сумел зацепить мяч ногой и отбить его в сторону!

60'

Бензема отдал передачу на Асенсио, тот из центра штрафной вырезал пас направо, на подключившегося к атаке Начо, а его опередил защитник, выбивший мяч на угловой!

58'

Камавинга слишком сильную передачу в направлении Винисиуса выполнил.

56'

Винисиус ворвался слева в штрафную и заработал угловой, с которого Асенсио слишком сильную подачу выполнил.

54'

Удар Вейги из правой части штрафной пришёлся в Асенсио, а Галан после этого левее ворот пробил.

52'

Ничего опасного с углового гости не создали.

51'

Удар Сеферовича от левого края штрафной заблокирован. Угловой заработала «Сельта».

50'

60386 болельщиков сегодня на «Сантьяго Бернабеу».

48'
2:0

ГОЛ! Асенсио здорово закрутил мяч с углового, а Милитао выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в сетку!

47'

Начо навесил справа в штрафную, мяч от головы защитника ушёл на угловой.

46'

Серви вышел вместо Солари у гостей.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. «Сельта» очень мало атакует, только Аспас и Сеферович иногда пытаются создать что-то впереди, по сути. При этом и «Реал» не сказать чтобы очень активно играл, но всё-таки сумел отличиться в самой концовке тайма. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.

45+1'

Себальос получил жёлтую за фол на Вейге.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

У Асенсио не вышел удар от левого края штрафной, мяч намного выше ворот полетел сейчас.

42'
1:0

ГОЛ! Винисиус прекрасно убежал по левому флангу в контратаке и вырезал отличную передачу в штрафную, а Асенсио красивым ударом в касание отправил мяч в правый угол ворот!

41'

Аспас мягкую передачу в правую часть штрафной на Сеферовича пытается выполнить, но защита мадридцев выбивает мяч!

39'

Белтран сфолил в атаке на подступах к штрафной.

37'

Разыгрывает «Реал» угловой на левом фланге, не создавая ничего опасного.

35'

Штрафной на правом фланге заработала «Сельта», но тут Рюдигер уже в защите уверенно отработал, выбив мяч головой в сторону.

33'

Рюдигер головой левее ворот пробил после углового.

32'

Долго готовились «сливочные» к этому стандарту, но в итоге Бензема просто в «стенку» пробил. Угловой в итоге удалось заработать, но не более того.

31'

Удар Бензема от линии штрафной был заблокирован, а оказавшийся на подборе Винисиус получил по ногам от Тапии.

29'

Асенсио со штрафного на средней дистанции отметился неточным то ли ударом, то ли навесом.

27'

Начо сместился справа к краю штрафной и резко пробил в направлении дальнего угла, но не попал.

25'

Себальос прошёл слева к штрафной и пробил метров с 19, не став отдавать пас ни Винисиусу, ни Бензема. Мяч правее ворот полетел.

24'

Ответная атака гостей заканчивается офсайдом у Сеферовича, который получает мяч в правой части штрафной.

23'

Заблокированный удар Асенсио привёл к ещё одному угловому. Со стандартом «Сельта» легко справилась.

21'

Себальос получил мяч от Винисиуса и покатил его на Бензема, который со средней дистанции пробил намного выше ворот.

20'

Тчуамени неточно пробил головой после навеса с углового на левом фланге.

19'

Васкес сзади влетел ногами в Себальоса на фланге, сбив его.

17'

Спокойная игра пока идёт в целом, фактически без моментов.

16'

Камавинга выполнил навес в штрафную — защита выбила мяч.

15'

Тчуамени в прыжке влетел в Вейгу, опрокинув его на газон.

14'

Рюдигер сейчас до последнего сопровождал Аспаса в своей штрафной, и в итоге вышедший навстречу Куртуа спокойно забрал мяч в руки.

12'

Аспас получил мяч от Сеферовича в правой части штрафной, догнав его уже ближе к лицевой линии, и прострелил в центр штрафной, но тут прозвучал свисток — офсайд был у Яго.

10'

Винисиус разогнался на левом фланге, а вот прострелить в штрафную при активном сопротивлении оппонента не сумел.

8'

Милитао выполнил пас в штрафную на ход Асенсио, но Марко сфолил в борьбе с Ренато Тапией за мяч.

6'

В центр поля сместилась сейчас игра. Мяч в основном контролирует «Реал».

4'

Солари вырезал передачу в штрафную на Вейгу, который пробил от её края мимо ворот.