25 апреля 2023, вторник. 23:00 МСК
31-й тур
0 : 0
Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), 42 294 зрителя (75% при вместимости 56 432)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Хулиан Вильясеньор (Испания); Ассистент: Алехандро Эстевес (Испания); Резервный: Педро Эухенио Муньос Пьедра (Испания)
  • 56'
    Гвидо Родригес
0'
45'
90'
  • 38'
    Мартин Субименди
  • 58'
    Айен Муньос
  • 59'
    Игор Субельдия
Бетис — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 25 апреля 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. В первом тайме активнее был «Реал Сосьедад» (в начале игры, точнее, до середины тайма примерно), во втором уже «Бетис» был ближе к голу, но в итоге так и остались «гореть» нули на табло. Не смог «Бетис» приблизиться в турнирной таблице к своему сегодняшнему сопернику, занимающему четвёртую строчку — шесть очков в пользу басков осталось за семь туров до финиша чемпионата. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Опасно! Пришёл мяч к Мерино в штрафной после передачи слева, Микел нанёс опасный резкий удар низом из центральной части штрафной — Руй Силва накрыл мяч в падении!

90+2'

Кубо пытался прорваться справа в штрафную, однако мяч у него отобрали.

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

Энрике нашёл в штрафной Переса, но удар Айосе в подкате успешно заблокировал Субельдия!

87'

В центр поля сместилась игра в последние минуты.

85'

Миранда в очередной раз обострял на левом фланге, но сейчас его прострел в штрафную был заблокирован.

83'

Перес рукой отмахнулся от Мерино. Это фол, конечно.

81'

Руибаль с трудом дотянулся до мяча у дальнего края вратарской после навеса слева и просто ткнул его в сторону голкипера.

79'

Два угловых подряд на правом фланге заработали гости, но ни к чему опасному это не привело.

78'

42294 болельщика сегодня на трибунах.

77'

Продолжается игра.

76'

А вот и перерыв из-за жары во втором тайме. В Севилье сейчас уже двенадцатый час ночи, если что.

74'

Какой момент! Миранда роскошный навес слева в штрафную выполнил, Каналес очень опасно бил в касание, и показалось сначала, что мяч прямо в девятку летит, но это оказался оптический обман — чуть выше ворот!

73'

А Фернандес заменил Сёрлота.

73'

Последние замены у «Реала Сосьедад». Элустондо появляется вместо Муньоса.

71'

Опасно! Прилетел мяч к Карвалью на границе вратарской после низкого навеса слева, но не смог Вильям как следует подстроиться и нанести точный удар!

69'

Кубо в атаке подыграл себе рукой.

67'

Сейчас не хватило точности навесу Миранды, и защита гостей выбила мяч.

65'

Опасно! Перес обработал мяч после передачи Миранды и пробил из центральной части штрафной — над перекладиной получилось!

63'

А Брайса Мендеса заменил Давид Сильва.

62'

Мерино появляется вместо Ильярраменди.

62'

Барренечеа выходит вместо Оярсабаля.

61'

Оказывают Мендесу помощь, а у гостей тем временем несколько замен готово.

60'

Хлёсткий удар Миранды со штрафного пришёлся в «стенку» — причём не просто в «стенку», а в лицо Мендесу.

59'

Субельдия жёстко сыграл против Иглесиаса теперь. Ещё один «горчичник» у нас.

58'

Муньос пытался выбить мяч у Энрике и попал ему по ноге.

57'

После розыгрыша штрафного и навеса слева Ле Норман опасно пробил головой в прыжке из центра штрафной — рядом со штангой!

56'

Родригес грубо снёс Горосабеля и получил жёлтую.

55'

Руибаль справа прострелил к ближней штанге — Ремиро поймал мяч.

53'

Энрике получил удар по ногам от Муньоса в центре поля.

51'

Руибаль выполнил передачу на свежего Энрике, который оказался в офсайде.

49'

Миранда сфолил в борьбе за мяч после подачи углового. После этого Иглесиас успел нанести плотный удар по воротам, но голкипер в любом случае с ним справился.

48'

Прострел Каналеса слева в штрафную пришёлся в ногу защитника, угловой заработан.

46'

А Луис Энрике заменил Родри.

46'

Двойная замена у «Бетиса». Иглесиас вышел вместо Гуардадо.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+5'

И всё на этом, прозвучал свисток на перерыв. «Реал Сосьедад» очень активно начал, но не забил, а дальше уже равная игра была с очень редкими моментами. Будем надеяться, что во втором тайме голы мы увидим — а пока отдохнём немного.

45+5'

Прошёл навес слева на Миранду, тот пробил головой в прыжке из центра штрафной, и мяч по дуге немного выше правой девятки пролетел!

45+3'

Кубо догнал мяч у правого края поля после сильной передачи Сёрлота, сместился к ближнему краю штрафной и прострелил, но замкнуть передачу никто не успел. Ильярраменди уже на левом фланге мяч догнал, дальше «Бетис» отбился после попытки прострела, а потом свисток прозвучал — офсайд был у «Ильярра», как написано у него на футболке.

45+1'

Ильярраменди от края штрафной запустил мяч на трибуны ударом от угла штрафной. Там какой-то одинокий болельщик «Реала Сосьедад», окружённый поклонниками «Бетиса», его поймал, чем явно очень доволен.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

43'

Опасно! Перес слева на небольшой высоте прострелил в штрафную, Каналес подставил ногу и резко пробил в касание — рядом со штангой полетел мяч!

41'

Пошёл навес со штрафного на Сёрлота, которому не удалось выиграть борьбу у двух защитников.

40'

Песселья сбил Оярсабаля в центре поля теперь, но тут не на карточку был фол.

38'

Субименди грубо сыграл против Карвалью, сбив его в центре поля, и получил жёлтую. Это уже 11-й «горчичник» в нынешнем сезоне Примеры у Мартина.

37'

Очень мало моментов в матче, особенно с тех пор, как «Сосьедад» выдохся и перестал атаковать практически.

35'

У Каналеса не получился навес с этого стандарта, защита очень легко отбилась.

34'

Субименди руками прихватил Родри на фланге. Штрафной назначен.

33'

Миранда навесил слева в штрафную — Перес выбил мяч головой.

32'

31'

Перерыв на водопой в матче. Немного отвыкли мы от таких пауз за зиму и первую половину весны, но жаркая погода на юге Европы уже возвращается, и пора снова давать футболистам такие небольшие перерывы.

29'

Розыгрыш углового ни к чему опасному не привёл.

28'

Руибаль! С правого фланга Аитор то ли коварный удар задумал, то ли навесить к дальней штанге хотел — в любом случае мяч полетел по дуге в левую девятку, и Ремиро пришлось в падении его вытаскивать!

26'

Гуардадо досталось, получил он по голове в своей штрафной. Но несильный, продолжает игру Андрес.

25'

Мендес прострелил с фланга в штрафную, защита отбилась.

23'

Ничего опасного с этого углового гости не создали.

22'

Кубо ворвался справа в штрафную, немного пофинтил и вырезал передачу на Оярсабаля, который от лицевой то ли бил в дальний угол, то ли простреливал вдоль ворот, заработав угловой.

20'

Субименди перехватил передачу соперника рядом с углом штрафной, чуть-чуть сместился к воротам и пробил — выше цели получилось.

18'

Не могут хозяева даже на чужую половину поля толком перейти. В прошлом туре они тоже ужасно начали матч с «Осасуной» на выезде, но там ещё и два гола за 11 минут пропустили, в итоге проиграв 2:3.

16'

Прошёл очень дальний вброс из-за боковой в центр штрафной, там ещё мяч от газона отскочил, ухитрившись никого не задеть в гуще футболистов обеих команд, и прилетел к Кубо, который плотно пробил по воротам — Миранда в подкате заблокировал удар!

15'

Теряет «Бетис» мяч в элементарной ситуации на правом фланге, даря сопернику аут.

13'

Пошёл навес из глубины поля на Сёрлота, Александр с трудом дотянулся до мяча и сумел лишь направить его в сторону голкипера.

11'

Горосабель справа покатил на Мендеса, который обработал мяч и пробил низом в ближний угол — Силва на месте!

9'

Сёрлот получил мяч у правого края штрафной и резко пробил — рядом со штангой получилось!

7'

Небольшая паника в штрафной была, но мяч «Бетис» выбил после этого стандарта.

6'

Кубо получил мяч внутри дуги штрафной и нанёс резкий удар — рикошет, угловой.

4'

Мендес плотно пробил в левый нижний угол метров с 20 — Силва в падении накрыл мяч!