21 мая 2023, воскресенье. 22:00 МСК
35-й тур
0 : 0
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 41 392 зрителя (91% при вместимости 45 500)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Рубен Руйперес Марин (Испания)
  • 33'
    Гонсало Монтьель
  • 45+1'
    Карим Рекик
0'
45'
90'
  • 27'
    Луис Энрике
  • 83'
    Поль Акуоку
  • 87'
    Хуан Миранда
Севилья — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяБетис в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 21 мая 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

1
90+7'

Матч окончен! «Севилья» и «Бетис» сыграли вничью в андалусийском дерби — 0:0. Игра получилась упорной — команды плотно оборонялись. «Севилья» выглядела активнее, но свои шансы не реализовала. А «Бетис» за всю игру не нанёс ни одного удара в створ. И в концовке Миранда получил прямую красную карточку за грубейший подкат против Наваса. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Хозяева верхом грузят мяч в штрафную, но «Бетис» держится. Нет ударов по воротам.

90+3'

Давит «Севилья»! Гости справились с прострелом Эн-Несери в штрафную, а затем уже Браво выловил мяч после подачи Сусо.

90+1'

Сусо прорвался по флангу, качнул защитника и навесил в штрафную — Браво без проблем выловил мяч.

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

«Севилья» сразу забрала мяч и прижала соперника к штрафной. Гости всей командой отошли в оборону.

86'

🟥 Удаление у «Бетиса»! Арбитр посмотрел повтор и изменил своё решение — Миранда получил прямую красную карточку за удар Наваса в колено.

86'

Миранда в центре поля в грубейшем подкате влетел в колено Навасу! Арбитр почему-то показал жёлтую карточку.

85'

🔥 Момент у «Севильи»! Эн-Несери развернулся в штрафной и сделал пас вперёд, Ламела выскочил один на один и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

83'

Акуоку в центре поля сбил Гейе и получил карточку.

82'

Акунья и Навас появились на поле вместо Теллеса и Монтьеля.

82'

Двойная замена у «Севильи».

81'

Миранда и Хоакин вышли вместо Абнера и Каналеса.

81'

Двойная замена у «Бетиса».

79'

Хоакин готовится выйти на замену. Ранее он анонсировал завершение карьеры по окончании нынешнего сезона. Так что для него это последнее андалусийское дерби в качестве игрока.

77'

Хозяева организовали быструю атаку и заработали угловой. Но гости справились с подачей Сусо.

75'

Родри с фланга сделал заброс на дальний угол вратарской! Перес не подстроился под отскок и не смог обработать мяч.

73'

Хозяева после перехвата убежали в контратаку! Эн-Несери сделал пас к штрафной, Ламела подхватил мяч, но пробил в соперника.

71'

Акуоку появился на поле вместо Карвалью.

70'

Хиль и Эн-Несири вышли вместо Гомеса и Мира.

70'

69'

Гости провели атаку левым флангом, а Монтьель прервал прострел Абнера в штрафную.

67'

Перес совершил перехват, рванул по центру в свободную зону и попытался пробить! Но гости накрыли удар соперника.

65'

Хуанми вышел вместо Иглесиаса.

64'

🔥 Момент! Сусо по центру дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Браво в падении отбил мяч! Ламела подобрал отскок и зарядил с острого угла — голкипер вновь спас команду!

62'

Чуть больше часа игрового времени позади, а у «Бетиса» по-прежнему ни одного удара створ ворот.

60'

Теллес забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Мир выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.

58'

Иглесиас набрал скорость по центру и приложился с дальней дистанции! Мяч улетел намного выше створа.

56'

«Севилья» прибавила в активности после перерыва. Хорошо ходит мяч у хозяев, но вот ударов совсем немного.

54'

Каналес разогнал атаку гостей и сделал пас к штрафной! Родри подхватил мяч и пробил низом, но попал в соперника.

52'

Ракитич с углового навесил во вратарскую! Сабали выиграл верховое единоборство у Мира и выбил мяч в сторону.

50'

Сусо появился на поле вместо захромавшего Торреса.

49'

Торрес сидит на газоне и держится за ногу — нужна помощь медиков.

47'

🔥 Шанс у «Севильи»! Гомес с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, Мир набежал и пробил в касание, но мяч прилетел в сетку с внешней стороны!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Родри Санчес в перерыве вышел вместо Луиса Энрике.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Много борьбы было на поле. «Севилья» чуть больше владела мячом, а голевых ситуаций не возникало.

45+1'

Рекик сыграл рукой, прерывая пас на ход Иглесиасу. Жёлтая карточка.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму

43'

Пересу опять досталось по ногам в центре поля. Возникла небольшая пауза.

41'

Торрес совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную! Мир набежал и в касание пробил по воротам — Браво спас команду! И с небольшим опозданием арбитр зафиксировал офсайд у хозяев.

39'

Абнер забежал по флангу, рванул в свободную зону и вырезал кросс в штрафную! Иглесиас немного не успел к мячу.

37'

Каналес выполнил подачу с углового! Рекик высоко выпрыгнул и выбил мяч далеко в сторону.

35'

По-прежнему много единоборств в центре поля. И совсем нет моментов.

33'

Монтьель в грубом подкате снёс Переса и получил карточку.

31'

Ракитич сделал заброс со штрафного! Гости выиграли верховое единоборство и вынесли мяч в сторону.

29'

По владению мячом преимущество у «Севильи» — 55% на 45%. И по ударам преимущество у хозяев — 2:1 (в створ — 1:0).

27'

Луис Энрике проиграл забег на скорость и ударил Гомеса сзади по ногам. Жёлтая карточка.

25'

Каналес набрал скорость и по центру рвался в контратаку, но Рекик в эффектном подкате выбил мяч у соперника.

23'

Торрес с фланга сделал пас к штрафной, Пап Гуй подстроился и в касание пробил низом! Браво намертво забрал мяч.

21'

Сабали не успел к мячу и в центре поля влетел в Теллеса. Пауза возникла.

19'

Родригес поборолся в чужой штрафной, Каналес дошёл до лицевой и сделал пас пяткой, но хозяева перехватили мяч.

17'

Хозяева справились с подачей в штрафную. Гомес сыграл на подборе и мощно пробил с правой — мяч ушёл на трибуну.

15'

Ответ «Севильи»! Гомес получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил — мяч улетел выше створа!

13'

Перес открылся на левом фланге и полез в обводку на углу штрафной, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

11'

Каналес на рывке ушёл от двух соперников и прострелил низом во вратарскую! Перес не сумел подстроиться и отправил мяч мимо створа.

9'

Абнер рванул в свободную зону, забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Хозяева отбились без особых проблем.

7'

Гомес из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Браво вовремя вышел из ворот и забрал мяч, опередив Мира.

5'

Торрес проиграл позицию и сбил Родригеса в центре поля, сорвав атаку «Бетиса».

3'

Спокойное начало — много борьбы в центре поля на первых минутах.

1'

Матч начался! «Севилья» разыграла мяч с центра поля.

0'

В Мадриде вовремя поняли: не стоит ввязываться в битву кошельков с транснациональными корпорациями.

Перес свернул проект «галактикос», но это не мешает «Реалу» держать марку:
В «Реале» больше нет «галактикос». Не хотят провалиться, как «Барселона»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Севилья» — «Бетис». Начало андалусийского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.