29 августа 2022, понедельник. 23:00 МСК
3-й тур
0 : 1
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 43 910 зрителей (80% при вместимости 55 000)
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания)
  • 18'
    Маркос Андре
  • 42'
    Тьерри Коррея
  • 76'
    Эрай Джёмерт
  • 83'
    Фран Перес
0'
45'
90'
  • 14'
    Сауль Ньигес
  • 27'
    Рейнилду Мандава
  • 55'
    Жоау Феликс
  • 66'
    0:1
    Антуан Гризманн
Валенсия — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 29 августа 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Валенсия» на «Месталье» с минимальным счётом уступила «Атлетико» — 0:1! Победу «матрасникам» принёс гол вышедшего на замену Антуана Гризманна! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Четыре минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Теперь Гризманн пробивал из пределов штрафной, но получилось бесхитростно — прямо во вратаря!

89'

Карраско получил оперативный простор, левым краем забежал в штрафную и исполнил удар низом под дальнюю штангу — Мамардашвили оставил «Валенсию» в игре, отразив мяч!

87'

Лемар прервал позиционную атаку хозяев, здорово сыграв в отборе у радиуса штрафной.

85'

Матеус головой отправил мяч в угол ворот «Валенсии» — но из положения «вне игры»!

84'

Фран Перес был не прав в борьбе за мяч, получив жёлтую карточку.

83'

Матеус вместо Феликса — ещё одна замена «Атлетико».

83'

Мората отправился отдыхать. Корреа вошёл в игру.

81'

Диего Лопес заменил Лато.

80'

Солер неудачно исполнил штрафной удар — мяч рикошетом от мадридской стенки отправился за боковую.

78'

Всей командой обороняется «Атлетико». «Валенсия» пока не может понять, как взломать эту плотную оборону соперника.

76'

Джёмерт сорвал контратаку «Атлетико», нарушив правила на жёлтую карточку.

74'

Перес вошёл в игру, заменив Кастильехо.

74'

Макси Гомес заменил Андре.

71'

Карраско забрался в штрафную хозяев, но переиграть защитника один в один не сумел.

70'

Нико Гонсалес вместо Гильямона — ещё одна замена «Валенсии».

69'

Коррея заменён. Фулкье вышел на поле.

68'

Солер от края штрафной пробил в направлении ближнего угла ворот — блокирована попытка.

66'
0:1

ГОЛ! Сработала двойная замена Симеоне! Лемар совершил перехват, далее нашёл у штрафной Гризманн, который через рикошет отправил мяч в ближний угол ворот!

64'

Де Пауль покинул поле. Лемар получил свой шанс.

64'

Кондогбиа заменён. Гризманн вошёл в игру.

63'

И ещё одна атака хозяев прошла вхолостую — Кастильехо забрался в офсайд.

61'

Кастильехо после смещения в центр несильно пробил из-за штрафной — лёгкий мяч для Облака.

60'

Не хватает командам темпа во втором тайме. Пока много неспешного перепаса в центре поля.

58'

Облак справился с высокой подачей в штрафную, остановив очередную позиционную атаку «Валенсии».

56'

Феликс за грубый подкат нарвался на справедливую жёлтую карточку.

54'

Андре оказался с мячом в штрафной гостей, но там уткнулся в Хименеса.

52'

Заглохла атака «Атлетико» на правом фланге — мяч укатился за лицевую.

48'

Кастильехо пострадал после столкновения с Кондогбиа. Врачи приглашены на поле.

46'

Карраско вместо Сауля — первая замена в матче.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Валенсия» гораздо чаще владела мячом, а «Атлетико» преимущественно оборонялся. Одна из атак хозяев завершилась взятием ворот — но гол Мусы судья отменил, зафиксировав чуть раньше нарушение правил против Феликса. Пока по нулям!

45+5'

Дождались гости своей контратаки! Феликс вывел Морату один на один, но Альваро не смог пробить Мамардашвили, спасительно зацепившего мяч ногой!

45+3'

Андре сыграл на опережение, но удар от угла вратарской получился вдоль ворот «Атлетико»!

45+1'

Пять минут главный судья добавил ко времени первого тайма.

44'

Феликс и Лато в верховой борьбе неприятно столкнулись, но главное — избежали серьёзных повреждений.

42'

Да, судья изменил своё решение, спрятав красную и показав жёлтую!

41'

Не всё так очевидно. Главный арбитр отправился к монитору! Ну не тянет этот фол на красную карточку! Ждём окончательного решения!

39'

Мората протолкнул мяч на ход, но у границы чужой штрафной в борьбе с Коррея рухнул на газон! Судья полез в карман — и показал красную карточку! Неожиданно! Пошли разборки на поле!

38'

Лино в касание пробивал от радиуса штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Облак.

36'

«Валенсия» продолжает владеть инициативой. Второй угловой разыграли хозяева, Джёмерт дождался повторной подачи в штрафную, но с лёта пробил неудачно.

34'

Де Пауль со стандарта выполнил подачу в штрафную «Валенсии», откуда Мората попробовал пробить в падении головой — неопасно.

32'

Феликс неплохо пробивал из-под защитника в ближний угол ворот — Мамардашвили в прыжке перевёл мяч за лицевую!

31'

Мората по центру прорвался в штрафную «Валенсии», Мамардашвили не позволил прокинуть мяч к воротам, а чуть позже ещё и лайнсмен поднял флажок.

29'

Право на угловой получили хозяева, но гости справились с подачей Солера в штрафную.

27'

Рейнилду за грубый фол удостоился жёлтой карточки! Непростой матч для арбитра!

26'

Отменён гол! Судья всё же разглядел фол против Феликса, после которого «Валенсия» провела голевую атаку.

25'

Возможно, отменят гол! Чуть раньше Феликса завалили в центре поля! Но был ли фол? Тут ещё Гаттузо и Симеоне повздорили, получив по «горчичнику»!

23'

ГОЛ! Муса завершил длительный перепас у чужой штрафной плотным ударом с ходу — мяч залетел в ближний угол ворот!

22'

66% на 34% — наглядное преимущество «Валенсии» по владению мячом.

20'

Продолжают хозяева владеть мячом на чужой половине поля. Гости пока лишь в уме держат контратаки.

18'

Андре в борьбе не сумел опередить защитника, врезав тому по ногам! Судья моментально полез в карман за жёлтой карточкой!

16'

«Валенсия» настаивает на позиционном нападении. «Атлетико» остался без мяча.

14'

Сауль жёстко встретил соперника — Коррея пострадал в этом моменте! И это жёлтая карточка!

12'

Красиво валенсийцы комбинировали на подступах к чужой штрафной, но последний пас к воротам соперник прочитал.

10'

Кондогбиа, работая с мячом, отмахнулся от Солера. Разобрался рефери в моменте без предъявления карточки.

8'

Кастильехо справа прострелил на ближнюю штангу, где Облак и ждал мяч.

6'

Два прорыва через фланги продемонстрировала «Валенсия», но до обострения у ворот Облака дело не дошло.

4'

Ещё один удар от Мораты с дальней дистанции, но из положения «вне игры».

2'

Мората несильным ударом низом из-за штрафной «Валенсии» размял Мамардашвили.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Валенсия» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.