Эдинсон Кавани
  • 99'
    Андре Алмейда
Реал Мадрид — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВаленсия в рамках турнира Суперкубок Испании, 1/2 финала. Начало встречи 11 января 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Фахд Интернейшнл.

#9

Всё! Гайя бьёт по центру, Куртуа уже заваливается вправо, но отражает удар ногой. Серия пенальти у «Валенсии» практически сразу не заладилась — Джёмерт явно перенервничал и пробил намного выше ворот, дав «Реалу» преимущество уже по итогам двух ударов. В итоге «Королевский клуб» все пенальти реализовал — один по ходу матча и четыре в серии. Ждёт теперь «Реал» исхода второго полуфинала, в котором сегодня вечером сыграют «Барселона» и «Бетис» — а финал будет в воскресенье, 15 января. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

#8
4:3

ГОЛ! Асенсио мощным ударом отправляет мяч в правый угол на средней высоте.

#7
3:3

ГОЛ! А вот Гильямон бьёт на силу, отправляя мяч под самую перекладину!

#6
3:2

ГОЛ! Кроос укладывает мяч в правый угол.

#5
2:2

ГОЛ! Мориба почти без разбега, не давая Куртуа угадать направление, очень слабым ударом катит мяч в левый нижний угол — а Тибо прыгает в противоположную сторону.

#4
2:1

ГОЛ! Мамардашвили дотягивается до удара Модрича в правый угол, цепляя мяч рукой, но тот всё-таки влетает в сетку.

#3

МИМО! Джёмерт разбежался и пробил намного выше ворот, на трибуны. Очень плохой пенальти.

#2
1:1

ГОЛ! Мамардашвили прыгает влево, надеясь, что Бензема пробьёт так же, как и с игры, но Карим уложил мяч впритирку с противоположной штангой.

#1
0:1

ГОЛ! Кавани разбежался и уложил мяч в правый угол, обманув Куртуа.

120+3'

Завершено дополнительное время. Серия пенальти определит первого финалиста!

120+2'

Себальос пытался прорваться в штрафную, но мяч у него выбили.

120'

Две минуты остаются до серии пенальти.

119'

Слишком прямолинейно пробил Асенсио со штрафного, Мамардашвили легко справился.

118'

Фулкье сбил Крооса на подступах к штрафной. Хороший стандарт заработал «Реал».

117'

Гайя не лучшим образом навесил с углового, защита легко отбилась.

116'

Перес вырезал передачу в штрафной на Дуро — Рюдигер выбил на угловой.

115'

Уго Гильямон вышел на поле вместо Андре Алмейды.

115'

Алмейда получил удар по ногам и просит замену.

114'

Фулкье мог идти ближе к воротам, но вместо этого пробил с дальней дистанции — вышло слишком слабо, Куртуа спокойно зафиксировал мяч.

112'

После углового Кавани пробил головой в прыжке намного выше ворот.

111'

Опасно! Мориба выполнил мягкую передачу в штрафную на Переса, который укрыл мяч от Рюдигера и пробил с нескольких метров, но тут уже Куртуа спас!

110'

ГОЛ не засчитан! Винисиус зацепил мяч рукой, затем прозвучал свисток, и Бензема уже после него отправил мяч в ворота.

109'

Начо в центре поля сзади заехал Кавани по ногам.

108'

Мамардашвили выходит из ворот и ловит мяч после навеса Винисиуса с фланга.

106'

Себальос выходит на поле вместо Вальверде.

105+1'

Свисток об окончании первого овертайма. Меняются сторонами команды.

105+1'

Начо нанёс кручёный удар от края штрафной после углового, но немного не попал по ширине.

105'

Выбила защита «Валенсии» мяч из штрафной, где снова был Бензема; тот отскочил к Кроосу, мощно пробившему в левый нижний угол — Мамардашвили в очередной раз спас!

104'

Бензема пытался очень тонкую передачу по центру вырезать на Винисиуса, но пас был прерван.

102'

Перес прорывается слева в штрафную, но слишком долго выбирает момент для удара, и Рюдигер отбирает у него мяч в итоге.

101'

Модрич покатил мяч на Винисиуса, тот нашёл в штрафной Бензема, выполнившего передачу пяткой на Асенсио, который плотно пробил от линии штрафной, попав в соперника.

100'

Алмейда с нарушением правил сорвал атаку и получил «горчичник».

99'

Винисиус пытался прорваться по флангу в штрафную, но мяч у него выбили.

97'

Асенсио оказался в офсайде в момент навеса из глубины поля.

95'

А Фулкье — вместо Мусы.

95'

Двойная замена у «Валенсии». Мориба появляется вместо Лато.

94'

Гайя подал слева в штрафную, Дуро пробил в борьбе с соперником, но в цель не попал.

92'

Момент какой! Прилетел мяч к Винисиусу в центре штрафной после навеса и скидки, и он мощно пробил под правую штангу — Мамардашвили в роскошном прыжке снова спас!

92'

Кавани получил жёлтую за споры.

91'

Продолжается игра.

90+8'

Прозвучал свисток на перерыв. Меньше чем через минуту после начала тайма отыгралась «Валенсия», но чем ближе к концу тайма было, тем меньше атаковали команды. Только в компенсированные минуты активизировался «Реал», но Мамардашвили там был начеку. Что ж, дополнительное время нас ждёт.

90+7'

Вальверде мощно пробил с дальней дистанции, но Мамардашвили справился с этим ударом.

90+6'

Опасно! Вальверде пасует на Бензема, тот находит слева в штрафной Винисиуса, который бьёт с нескольких метров в ближний угол — Мамардашвили парирует этот удар!

90+5'

Винисиус пытался прорваться по флангу в штрафную, но слишком далеко пробросил мяч себе на ход, и тот достался Мамардашвили.

90+4'

Перес навесил с фланга в штрафную, где Кавани проиграл борьбу Рюдигеру.

90+2'

Менди боролся с Корреа за мяч у чужой штрафной и нарушил правила.

90'

Семь минут добавляет главный арбитр. Сумеет ли кто-то из команд избежать дополнительного времени?

88'

Вальверде отличным навесом от правого края штрафной к её центру нашёл Бензема, который бил головой в невысоком прыжке без сопротивления, но мяч немного выше цели полетел!

86'

Кроос закрутил мяч в направлении Начо, но там то ли фол в атаке был зафиксирован, то ли офсайд.

85'

Винисиус заработал штрафной на левом фланге, получив по ногам от Корреа.

84'

Асенсио вышел вместо Родриго.

82'

Фран Перес заменил Самуэла Лино.

81'

У Лино ногу свело в момент борьбы за мяч на фланге. Любопытно, что тут арбитр первым показал, что нужна будет замена.

79'

Как-то совсем успокоилась игра в последнее время, ничего интересного не происходит у ворот что той, что другой команды.

77'

Не получается атака левым флангом у «Реала».

75'

Эдер, сидя на скамейке запасных, показывает, что у него голова кружится, похоже. Могут последствия заблокированного 20 минут назад удара Клюйверта сказываться так.

74'

Менди выходит на поле вместо Милитао.

73'

У Милитао какие-то проблемы со здоровьем. Сел он на газон и просит замену.

73'

Первая перестановка в составе «Валенсии». Дуро вышел вместо Клюйверта.

72'

Карвахаль слишком сильную передачу по правому флангу выполнил, мяч ушёл за пределы поля.

71'

Долго контролировала сейчас мяч «Валенсия», но ничего опасного из этого не извлекла.

69'

Готова замена — Карвахаль появился вместо Васкеса.

67'

Лино пытался прорваться с фланга в штрафную, но защита отобрала у него мяч.

66'

Похоже, повредил ногу Лукас. Готовится замена, а пока вдесятером остался «Реал».

64'

Васкес бежал за мячом и оступился. Врачи вышли на поле.

63'

Прострел Вальверде в штрафную был заблокирован.

61'

Лино пытался вывести Кавани один на один с Куртуа — Милитао удалось прервать эту передачу.

59'

Винисиус получил мяч на фланге в быстрой атаке, но оказался в офсайде.

57'

«Валенсия» заработала угловой, однако не создала с него ничего опасного.

55'

Пришёл в себя бразилец, продолжает он игру.

54'

Мощный удар Клюйверта в быстрой атаке пришёлся в голову Милитао, который оказался в небольшом нокдауне после этого удара.

52'

После навеса с углового Начо выиграл верховую борьбу и пробил головой — чуть-чуть выше ворот пролетел мяч, к которому голкипер не успевал!

51'

Бензема из правой части штрафной, почти от лицевой, пытался пробить в дальний угол — Мамардашвили перевёл на угловой!

50'

Камавинга прикладывает какой-то компресс к колену, так что его замена была вынужденной.

48'

Клюйверт слева вырезал передачу на Кавани, но пас был прерван, что не дало Джастину выйти один на один.

46'
1:1

ГОЛ! Атакует правым флангом «Валенсия». Лато получает там мяч и выполняет навес по высокой дуге к дальней штанге, где Лино выскакивает из-за спины Васкеса и ногой в касание отправляет мяч в ворота!

46'

Камавинга не вышел на второй тайм — Модрич вместо него.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Могли команды забить побольше, особенно «Реал», но в итоге ни один момент с игры реализовать не удалось — единственный гол стал результатом 11-метрового. Будем надеяться, что во втором тайме голы ещё будут, а пока отдохнём немного.

45+2'

Контролирует «Реал» мяч на своей половине поля.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Разыграли «летучие мыши» стандарт. Алмейда выполнил передачу к дуге штрафной, пошёл навес к углу вратарской, там Клюйверт скинул на Кавани, Эдинсон резко пробил с пары метров — Куртуа ухитрился среагировать и отбить мяч! Но в любом случае офсайд был у Клюйверта.

43'

Вальверде сбил Лино на подступах к штрафной. Опасный стандарт может получиться.

41'

На повторе показали, что Бензема открывался под передачу Милитао из глубины на линии офсайда, но не забрался во «вне игры», когда заработал пенальти.

39'
1:0

ГОЛ! Бензема спокойно разводит Мамардашвили и мяч по разным углам, нанося удар низом правее центра.

38'

Жёлтая показана Джёмерту за этот фол.

38'

Пенальти в ворота номинальных гостей! Бензема убегал от защиты, врываясь в правую часть штрафной, и Джёмерт в подкате врезал ему ногой по левому бедру.

37'

Клюйверт чуть-чуть не дотянулся до опасного прострела слева в штрафную.

35'

Винисиус попытался что-то придумать в левой части штрафной, но после его прострела в центр мяч был перехвачен.

33'

Лато выбил мяч после передачи с фланга в штрафную.

31'

Клюйверт потерял мяч в контратаке после углового, после чего врезал сопернику по ноге.

30'

Винисиус убежал по левому флангу от Корреа, ворвался в штрафную и резко пробил в ближний угол — Мамардавшили справился с ударом под штангу, а затем Корреа подстраховал!

28'

Камавинга изрядно оттоптал ногу Лато и получил «горчичник».

26'

Прошёл навес в штрафную на Винисиуса, у которого мяч выбили, не дав времени нанести удар. С угловым «Валенсия» легко справилась.

24'

Три угловых подряд подали «летучие мыши» в итоге, но больше ничего опасного не создали.

22'

Лино среагировал на рикошет после подачи и выноса мяча и нанёс плотный удар, который был заблокирован. Ещё один угловой будет.

21'

Лато навесил в штрафную, защита выбила мяч на угловой.

19'

Кавани выиграл верховую борьбу в штрафной после подачи с фланга и пробил головой с нескольких метров — Куртуа среагировал, отбил мяч перед собой, а затем поймал его!

17'

Бензема прострелил в правую часть штрафной на Винисиуса, началась паника в рядах «летучих мышей», но всё-таки отбились они, выбив мяч чуть ли не с «ленточки».

15'

И ещё один момент у «Реала»! Джёмерт выбил мяч в подкате у Винисиуса, не дав ему пробить из штрафной, но Вальверде перехватил мяч и мощно пробил с дальней дистанции рядом со створом ворот!

14'

Опасно! Бензема на скорости вошёл слева в штрафную, убежал от одного защитника, от второго и пробил в ближний угол — рядом со штангой!

12'

В небольшой офсайд попал Клюйверт на левом фланге.

10'

Родриго убежал от защитников, ворвался справа в штрафную, оказавшись один на один с Мамардашвили, и пробил с острого угла — чуть неточно!

8'

Клюйверт пытался пройти по левому флангу, но Милитао жёстко поставил ему корпус, сыграв при этом без нарушения правил.

6'

После навеса с углового Милитао нанёс удар головой в прыжке — рядом с левой штангой пролетел мяч!

5'

Васкес не смог пройти справа в штрафную, однако заработал угловой.

3'

Кавани пытался прорваться к штрафной по центру, но нарушил правила в борьбе с соперником.