• 99'
  • -5'
    Коке
Реал Мадрид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетико М в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. Начало встречи 26 января 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

28.09.2019 Испания - Примера 7-й тур 0 : 0
27.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 3 : 7

1
120+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» в четвертьфинальном матче Кубка Испании переиграл «Атлетико» — 3:1! В первом тайме «матрасники» здорово смотрелись, сумев открыть счёт стараниями Мораты, но после перерыва вышедший на замену Родриго ликвидировал отставание «сливочных», продемонстрировав роскошный сольный проход. А в дополнительное время гости дорого поплатились за удаление Савича, которое привело к голам Бензема и Винисиуса. Команда Карло Анчелотти заслуженно получает путёвку в кубковый полуфинал! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Реал» был на грани вылета из Кубка Испании. Но всё изменил гол-шедевр
120+1'
3:1

ГОЛ! Ошиблись гости на чужой половине, Винисиус левым краем разогнал контратаку, сместился в центр, прошёл вдоль линии штрафной и аккуратно низом пробил в угол ворот!

120+1'

Две минуты ещё есть у «Атлетико» на спасение!

118'

Милитао у края штрафной до конца отработал с Карраско, оттеснив того в лицевую и помешав прострелить.

116'

Депай подкараулил отскок к линии штрафной «Реала», но удар в касание пришёлся правее створа!

115'

Одриосола вышел на на поле, заменив Начо.

115'

Мартин заменил захромавшего Родриго.

112'

Депай сделал передачу в штрафную «Реала», Карраско с ходу пробил, но очень плохо — мяч полетел намного выше ворот.

110'

Сразу два угловых разыграли «матрасники», более опасной получилась вторая подача Молины во вратарскую, где мяч после серии рикошетов нырнул в руки Куртуа!

108'

Возможно, «Атлетико» поможет стандарт, но для этого необходимо передвинуть игру к чужим воротам.

106'

Продолжим! Начался второй дополнительный тайм!

105'

Заменённый Коке в этом небольшом перерыве высказался в адрес арбитра, за что получил «горчичник».

105'

Завершён первый дополнительный тайм! Савич, быстро получив две жёлтые, оставил «Атлетико» в меньшинстве, а чуть позже Бензема вывел «Реал» вперёд, 2:1! Такую игру гостям будет трудно вытащить.

104'
2:1

ГОЛ! Асенсио от лицевой прострелил вдоль линии вратарской, Винисиус махнул мимо мяча, но за спиной оказался Бензема, который уже свой шанс не упустил, пробив точно в цель!

103'

И ещё один шанс был у «Атлетико» убежать в контратаку, но тут уже Карраско не дали подхватить мяч после передачи на ход.

101'

Выбежали гости в контратаку, Молина решил пробить сам, хотя напрашивалась передача, но получилось неопасно.

99'

Савич откровенно сфолил на фланге, получив вторую жёлтую карточку! Вдесятером остаётся «Атлетико»!

97'

Ещё и Савичу прилетело предупреждение, помешав сопернику быстро разыграть стандарт.

97'

Винисиус, получив по ногам, настаивал на жёлтой карточке для Молины, но в итоге сам наговорил на «горчичник».

96'

Рюдигер пришёл в штрафную «Атлетико» на розыгрыш углового, выиграл позицию, но удар головой получился мимо створа.

95'

Винисиус на фланге классно накрутил Савича, проскочил вдоль лицевой и пробил с острейшего угла — блокирована попытка!

93'

Здорово ходит мяч у «Реала», но пока без обострения у ворот Облака.

91'

Стартовал первый дополнительный тайм!

91'

Барриос появился на поле, заменив Гризманна.

90+5'

Всё, основное время кубкового матча завершено — 1:1! Вышедший на замену Родриго помог отыграться «Реалу»! Нас ждут дополнительные полчаса игры!

90+4'

Милитао поддержал контратаку «Реала», здорово отыгрался в стеночку с Бензема, но прострел в центр штрафной получился в ноги Витселю!

90+3'

И ещё один удар от Депая, но уже с зоны подбора — выше ворот!

90+2'

Депай проявил себя, пробив низом под ближнюю штангу, но Куртуа перевёл мяч на угловой.

90+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

90'

Винисиус изящно обыграл Савича на границе штрафной, но успела у «матрасников» сработать подстраховка.

89'

Милитао зарядил с дальней дистанции, а мяч после рикошета послушно прилетел в руки Облаку.

87'

Не удалось гостям убежать в опасную контратаку — пас Гризманна в направлении Карраско не сработал.

85'

Гризманн пробивал из убойной позиции — выше перекладины! Впрочем, попади, гол бы отменили! В офсайд попал Антуан!

83'

Де Пауль заменён. Кондогбиа вошёл в игру.

83'

Сауль заменил Коке.

81'

Продолжают «сливочные» атаковать. Родриго теперь издали решить пробить — выше ворот!

79'
1:1

ГОЛ! Родриго набрал скорость, обыграл двух защитников, ворвался в штрафную и внешней отправил мяч в ближний угол ворот! Роскошное соло!

78'

Красиво хозяева развивали атаку по центру, но последний пас в штрафную гости прочитали.

76'

Карраско на свежих ногах пытался левым краем ворваться в штрафную «Реала», но немного переоценил свой дриблинг и потерял мяч.

74'

Карраско появился на поле, заменив Лемара.

74'

Депай — вместо Корреа.

74'

Асенсио заменил Крооса.

73'

Гризманн со штрафного мощно пробил в направлении ближней девятки — Куртуа успел среагировать, отбив мяч в сторону!

71'

Себальос в опасной контратаке «Атлетико» завалил Лемара в метре от штрафной! Только стандарт! А должна была быть и вторая жёлтая для Себальоса!

69'

Себальос за срыв атаки получил жёлтую карточку. Корреа заставил соперника нарушить правила.

69'

Родриго заменил Вальверде.

67'

Продолжают хозяева давить на оборону соперника. Камавинга заработал угловой, но и этот стандарт не помог.

65'

Гризманн легко протащил мяч в штрафную «Реала», но передача на партнёра к 11-метровой отметке не прошла.

63'

Витсель заменил Морату. Первая задумка Диего Симеоне.

62'

Эрмосо вынужден был фолить против Винисиуса, который мог убежать к воротам «Атлетико»! И это жёлтая карточка!

60'

«Атлетико» старается сбить темп, который со старта второго тайма явно задаёт «Реал».

58'

Момент! Бензема дали пробить с левой от линии штрафной — Облак в прыжке отразил сложный мяч! А Винисиус не сумел добить, завозившись с мячом!

56'

Вальверде разыграл короткую стеночку с Модричем и пробил с ходу из-за штрафной — над перекладиной!

54'

Мандава за грубый фол против Милитао удостоился жёлтой карточки!

53'

Задвигался «Реал»! Начо опасно прострелил на дальнюю штангу, но Винисиус и Бензема не смогли подстроиться под удар!

52'

И ещё один угловой разыграли «сливочные», Вальверде после навеса Крооса попытался пробить через себя, но мяч плохо лёг на ногу.

51'

Мората вернулся в игру. «Реал» заработал угловой, но гости справились с подачей Крооса в штрафную.

50'

Неприятности у «Атлетико»! Мората получил повреждение после неудачного приземления. Врачи приглашены на поле.

48'

Винисиус искал фол у края штрафной, но падение бразильца на газон не убедило арбитра.

46'

Возобновилась наша кубковая встреча! Второй тайм!

45+3'

Дан свисток на перерыв! В первом тайме «Атлетико» интереснее смотрелся в атаке, а голевая трёхходовка отдельно заслужила внимание — Мората замкнул дальнюю штангу после двух классных передач в касание от Коке и Молины. «Реал» много ошибался, а игра в нападении выглядела крайне неубедительно, Пока 0:1 на «Бернабеу»!

45+2'

Начо справа здорово прострелил вдоль ворот гостей, но никто из партнёров не прочувствовал момент!

45+1'

Две минуты Сесар Сото Градо компенсировал ко времени первого тайма.

45'

Де Пауль двумя руками прихватил Себальоса — это фол на жёлтую карточку.

43'

Себальос заменил получившего травму Менди.

41'

Долго «матрасники» владели мячом, в итоге Корреа выполнил подачу на дальнюю штангу, где Куртуа за счёт рук остановил атаку.

39'

Да, экстренную замену готовит Карло Анчелотти. А пока Камавинга страхует Менди на левом краю обороны.

37'

Менди присел на газон, держась за заднюю поверхность бедра. Неужели понадобится замена?

35'

«Атлетико» не отказался от владения мячом, заставляя «Реал» обороняться большими силами.

33'

Де Пауль совершил заброс в штрафную хозяев, Лемар моментально прострелил низом вдоль ворот, но Мората в борьбе с Рюдигером не дотянулся до мяча!

32'

Кроос со стандарта закрутил мяч во вратарскую, Облак ошибся на выходе, но Милитао не подстроился под точный удар головой!

31'

Савич у края штрафной не справился с дриблингом Винисиуса, завалив того на газон. Перспективный стандарт!

29'

У Корреа вместо прострела с правого фланга получился удар в ближний угол ворот — Куртуа контролировал ситуацию.

27'

59% на 41% — преимущество «Реала» по владению мячом.

25'

Вальверде принял мяч у радиуса штрафной и пробил низом из-под защитника — Облак справился!

23'

Лемар нашёл Гризманна в штрафной «Реала», но тому не дали развернуться к воротам. Без удара осталась атака «Атлетико».

21'

«Реал» сразу перестраивается на затяжное позиционное нападение. «Атлетико» всей командой отошёл за линию мяча.

19'
0:1

ГОЛ! Коке из глубины выполнил мягкую подачу в штрафную, Молина технично в касание низом прострелил вдоль вратарской, а Мората замкнул дальнюю штангу!

18'

Молина справа совершил кросс в штрафную хозяев, где первым на мяче оказался Рюдигер.

16'

Кроос от углового флажка закрутил мяч к линии вратарской, но Милитао не дали пробить головой.

14'

«Реал» решил взять паузу, принявшись за неспешный контроль мяча в центре поля.

12'

Винисиус исполнил острую передачу в штрафную гостей, Модрич уже был готов был принять мяч, но безупречный подкат Эрмосо прервал атаку «Реала»!

10'

Теперь «Реал» взялся за владение мячом на чужой половине. Продолжается борьба за инициативу.

8'

Винисиус разогнал атаку по центру, отыгрался с Бензема, но немного промедлил и не сумел нанести удар из пределов штрафной «Атлетико» — Мандава успел вмешаться!

6'

Справились хозяева с подачей Лемара от угла поля в штрафную, но владение осталось за гостями.

5'

«Атлетико» здорово контролирует мяч на старте матча. Мората ушёл в лицевую, попытался прострелить во вратарскую, но заработал лишь угловой.

3'

Гризманн придумал тонкий пас низом в штрафную «Реала», но Мората и Корреа к мячу никак не успевали.