Жоан Перейра
  • 87'
    Пабло Пьятти
Реал Мадрид — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 19 августа 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Всё. Переиграли и во втором тайме три минуты. Ну что же, хороший футбол мы с вами наблюдали. "Реал" по игре доминировал, но "Валенсия" смогла удержать ничью и увезти из Мадрида одно набранное очко. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи, счастливо!

90+3'

Угловой у ворот Касильяса на последней добавленной минуте, слегка ошибся голкипер.

90+1'

Три минуты добавлено, как и в первом тайме. Непростой матч получился для Мадрида. А сперва казалось, что будет намного проще.

89'

Пьятти здорово ушёл от Куэнтрана, пробил, но попал в Серхио Рамоса.

88'

Диего Алвес никуда не торопится, спокойно выбивая мяч от ворот.

87'

Пьятти откровенно нарушал правила, срывая атаку "Реала".

85'

Опять столкновение. Теперь с участием Алонсо и Вальдеса. Все поднялись, всё хорошо.

84'

Перейра сыграл рукой, арбитр это видел.

83'

Кальехон смачно приложился, из-под перекладины вытащил мяч Диего Алвес.

82'

Вальдес дебютирует за "Валенсию".

82'

Фегули отправился отдыхать.

80'

Готовится ещё одна замена у гостей. А пока хозяева продолжают атаковать.

78'

"Валенсия" отбивается всеми силами, а мадридцы стараются добыть для себя столь вожделенную победу.

76'

Гаго в который раз фолит, а судья его прощает. А у нас снова угловой у ворот "Валенсии".

74'

Алонсо получил "горчичник", дёрнул за майку убегавшего оппонента.

73'

Бензема дважды бил. Первый раз заработал угловой, а во второй раз получилось сильно выше перекладины.

71'

Дани Парехо появился.

71'

И ответная замена от "Валенсии", Сольдадо ушёл с поля.

71'

Кальехон вышел.

71'

Третья и последняя замена у "Реала".

69'

Один за другим возникают моменты у ворот гостей. Очередной угловой сейчас.

67'

Озил с левой пробил — Диего Алвес тащит! А затем Гаго сбил в штрафной Ди Марию, но упорно не даёт арбитр пенальти. Всего лишь угловой.

66'

Пьятти, быстроногий аргентинец.

66'

Замена у "Валенсии".

65'

Игуаин! Перекладина! Головой бил Гонсало после выверенной передачи Ди Марии, вот это момент!

64'

Разыграли Роналду с Алонсо стандарт, но до голкипера мяч так и не дошёл. А затем Бензема едва не забил после отскока.

63'

Жуан Перейра сбил уходившего от него Роналду. Могли дать жёлтую, но в итоге только штрафной.

62'

Завёлся "Реал". Всё больше и больше наседает на ворота Диего Алвеса.

61'

Нападающий сменил опорного полузащитника.

61'

Вторая замена у "сливочных".

59'

У Криштиану Роналду мяч срезался с ноги, а Игуаин забрался в офсайд.

57'

А Пеллегрино получил второе устное внушение от арбитра. В следующий раз наставник гостей отправиться досматривать матч в раздевалке.

56'

Сольдадо обыграл Касильяса и забил в пустые ворота, но ранее был зафиксирован офсайд.

55'

Хаби Алонсо жестковато сыграл, но осознанной грубости не было. Так что обошлось без карточки.

53'

Ди Мария обязан был забивать, с левой ноги бил из центральной зоны, но мимо нижнего угла.

52'

Положение вне игры у Рамоса и Альбиоля. Оба могли замыкать прострел партнёра с фланга.

50'

Руис пошёл двумя ногами в соперника, так играть нельзя.

49'

Хорошо разыграли стеночку валенсийцы, но Сольдадо не смог отдать точный пас на ход Жонасу.

48'

Смотрим, как пойдёт игра после перерыва. "Реал" сразу бросился в атаку.

46'

Рауль Альбиоль занял его место.

46'

Начался второй тайм. Касильяс игру продолжает, а вот Пепе заменён.

45+4'

Переиграли немножко команды. Перерыв.

45+2'

Антонио Адан разминается. Возможно, будет замена голкипера в перерыве. Видно по лицу Касильяса, что нехорошо ему.

45+1'

Три минуты добавил арбитр.

45'

Пепе теперь играет с забинтованной головой.

44'

У Пепе разбита бровь, Касильяс тоже приходит в себя… Всё, начали мадридцы с центра поля.

42'
1:1

ГООООООООЛ! Четыре года не забивала "Валенсия" здесь и наконец-то забила! Тино Коста с левой ноги исполнил штрафной, а Жонас удачно выпрыгнул и головой послал мяч в сетку. Касильяс и Пепе столкнулись друг с другом. Оба на газоне и обоим оказывают помощь.

41'

Опаснее стала атаковать "Валенсия" в концовке первого тайма.

39'

Куэнтран упал в чужой штрафной. Пенальти не будет. Фегули сыграл чисто.

37'

Медики появились на трибунах "Сантьяго Бернабеу". Возможно, кому-то из зрителей стало плохо.

35'

Куэнтран промедлил с ударом, успел его достать Жуан Перейра.

33'

Главный арбитр сделал устное предупреждение главному тренеру "Валенсии" Маурисио Пеллегрино.

32'

Заклеили пластырем лоб Серхио Рамосу. Готов он продолжить игру.

31'

Серхио Рамосу досталось в борьбе с Фегули. Ногой по лицу, очень опасная игра.

29'

Вот он, первый момент! У Фегули офсайд, но пас Гуардадо получался классный! Как и сейв от Касильяса в падении.

27'

Пытаются огрызаться гости, но не слишком удачно пока получается.

25'

Хаби Алонсо после корнера здорово ушёл от Сольдадо на свободное пространство и опасно пробил.

24'

Куэнтран заработал для своей команды угловой.

22'

Пепе в подкате остановил Жонаса, на грани фола было.

20'

Маурисио Пеллегрино вышел к бровке. Непросто начинать сезон матчем в гостях против действующих чемпионов.

19'

"Реал" владеет преимуществом. Другого вряд ли стоило ожидать.

17'

Фернандо Гаго, бывший футболист "Реала", нарушил правила против Роналду.

16'

Не прошла разрезающая передача на Игуаина, слишком сильно. Голкипер первый на мяче.

14'

Вот и Касильяс потрудился после штрафного, разыгранного валенсийцами. В итоге мяч ушёл на угловой.

12'

Жозе Моуринью привычно что-то записывает в свой блокнот.

10'
1:0

ГООООООООЛ! Ди Мария выдал отличный пас вперёд на Игуаина. Защитники гостей не смогли организовать искусственный офсайд, в результате чего аргентинский форвард оказался с глазу на глаз с Диего Алвесом. С двумя ударами голкипер справился, но с третьим не смог. Под перекладину влетел мяч.

8'

Озил завалился в чужой штрафной в борьбе с Тино Костой, удар от ворот, показал главный арбитр.

6'

Новичок "Валенсии" Андрес Гуардадо активничает на первых минутах.

4'

Флорентино Перес и Мануэль Льоренте — президенты клубов — присутствуют на трибуне. О чём-то мило общаются друг с другом.

2'

Первый удар "Реала" в новом чемпионате нанёс Криштиану Роналду. Мяч прошёл рядом со штангой.

1'

Начался первый тайм в Мадриде.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей испанского футбола! Вот и начался новый чемпионат, а вместе с ним — новые интриги, голы, удаления и споры. Действующий чемпион страны — мадридский "Реал" — сыграет в первом туре с "Валенсией". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.