Альберто де ла Белья
  • 83'
    Йон Ансотеги
Барселона — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 19 августа 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

Пике здорово сыграл в подкате, отобрав мяч у Гризманна, и после этого действия защитника раздался финальный свисток. 5:1 — очень уверенный старт "Барселоны" под руководством Вилановы.

90+1'

Две минуты добавлены к основному времени встречи.

90'

Гости на последней минуте основного времени попытались что-то соорудить в атаке, но в итоге мяч прикатился к Вальдесу.

87'

Иньеста получил удар по ногам. На поле даже выехала машина с носилками, но Андрес смог подняться самостоятельно.

85'

Вилья получил жёлтую карточку за снятую футболку.

84'
5:1

ГООООООООООООЛ! Иньеста от лицевой линии внешней стороной стопы сделал передачу на Вилью, и тот в касание пробил в дальний угол. Великолепное возвращение после тяжелейшей травмы.

83'

Ансотеги сумел остановить Месси, только придержав его за майку.

81'

Альба с левого фланга выкатил мяч на линию штрафной под удар Месси. Лионель пробил в одно касание, но не очень сильно, и Браво поймал мяч.

79'

Вела мог замкнуть неплохой навес с левого фланга, но чуть-чуть не дотянулся до мяча.

78'

Рос вышел.

78'

Ильяраменди ушёл с поля.

78'

Каталонцы заработали угловой, однако извлечь из него серьёзную выгоду им не удалось.

75'

Вилья вышел под овации болельщиков.

75'

Педро ушёл с поля.

73'

Пике в чужой штрафной здорово сыграл пяткой на Педро, и тот в касание низом пробил по воротам. Браво справился.

73'

Хосе Анхель вышел на поле.

73'

Касто отправился отдыхать.

71'

Де ла Белья получил предупреждение за фол на Алвесе.

70'

Гризманн в центре поля отобрал мяч у Альбы, протащил его вперёд метров 30-35, а сил на точную передачу у него не хватило.

69'

Месси пробил точно в стенку.

68'

Иньеста пошёл на нескольких соперников и дождался удара по ногам. Штрафной, 25 метров до ворот.

65'

Иньеста чуть вошёл в штрафную и сразу пробил по воротам. Удар получился прямо по центру, и у Браво никаких проблем не было.

64'

Вела вышел вместо Элустондо.

64'

Первая замена у гостей.

63'

Хави здорово пробил с дальней дистанции. Браво вытянулся в струнку, достав мяч из нижнего угла.

61'

Медики достаточно быстро поставили на ноги Педро.

60'

Педро получил повреждение в стыке с Бергарой. Вилья в это время отправился разминаться.

58'

Иньеста вступил в игру.

58'

Фабрегас покинул поле.

57'

Дальний удар Тельо по воротам "Реал Сосьедада" оказался очень неточным. Мяч срезался с ноги и полетел в сторону углового флажка.

55'

Тельо забрался в небольшой офсайд, а ведь Месси исполнял прекрасную передачу низом на него.

52'

Месси, дважды сыграв в стенку с Педро, оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но не попал в ближний нижний угол.

51'

Пике вышел.

51'

Пуйоль покинул поле.

50'

Опасный момент у ворот "Барселоны". Кастро пробил с линии штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.

49'

Месси чуть далековато отпустил мяч от себя на подступах к штрафной, и защитники смогли ликвидировать потенциальную угрозу.

48'

Алвес с правого фланга по высокой траектории подал на дальний край штрафной на Тельо. Эстрада сумел опередить игрока "Барселоны", сняв мяч у него с ноги.

46'

Начался второй тайм.

45'

Арбитр не стал что-либо добавлять к первому тайму. Перерыв.

44'

Навес в штрафную "Барселоны" с левого фланга оказался безадресным. Маскерано спокойно выбил мяч подальше к центру поля.

41'
4:1

ГООООООООООООЛ! Тельо сделал великолепный навес с левого края штрафной на дальний угол вратарской, и находившийся в полном одиночестве Педро с лёгкостью поразил ворота.

39'

Маскерано получил предупреждение за срыв атаки.

37'

Элустондо выполнил отличный удар с центра поля! Вальдес с большим трудом успел занять позицию и выудить мяч из-под перекладины.

36'

Фабрегас вывел на ударную позицию Месси, но Браво среагировал на удар последнего в ближний угол и отбил мяч.

34'

Прието получил жёлтую карточку за игру рукой.

33'

Месси аккуратно забросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, а Педро находился гораздо ближе к Лионелю, так что мяч стал лёгкой добычей Браво.

32'

Элустондо выиграл верховую борьбу, а судья к тому же зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Барселоны".

31'

Тельо на границе штрафной площади пошёл в обыгрыш и добился углового.

29'

Подключившийся к атаке де ла Белья в одно касание с левой ноги пробил в ближний угол, но мяч сошёл с ноги и пролетел мимо ворот.

27'

Гризманн не сумел воспользоваться "подарком" со стороны футболиста "Барселоны" в штрафной хозяев, упустив мяч за лицевую линию.

24'

Опять Пуйоль был активен в штрафной "Реал Сосьедада", но на сей раз нанести акцентированный удар по воротам не смог.

24'

Хорди Альба сделал неточный пас на Месси, но защитники не смогли выбить мяч из собственной штрафной, привезя на ровном месте угловой.

22'

Тельо в чужой штрафной легко обыграл Эстраду, а передача чуть назад под удар партнёру не прошла.

20'

Хави не смог перебросить стенку.

19'

Педро заработал опасный штрафной. Чуть больше 20 метров до ворот, и мяч установлен практически по центру.

17'

После навеса с правого фланга Месси пробил головой чуть выше ворот.

16'
3:1

ГООООООООООООЛ! Заблокировали удар Месси с линии штрафной, но Тельо подобрал мяч на левом краю и попытался вернуть мяч Месси. Передача получилась несколько корявой, но Месси всё равно успел к мячу, опередив Ансотеги, и в касание поразил ближний угол.

15'

Мягкий заброс в чужую штрафную на Тельо оказался немного слабоват. Защитник легко прервал пас.

13'

Каталонцы пытаются включить привычный для них контроль мяча. Не хочется им повторения истории с быстрым ответным голом Чори Кастро.

11'
2:1

ГООООООООООООЛ! Тельо сделал очень сильную передачу с левого фланга. Месси не смог обработать мяч на неудобной для него высоте, но тот оказался в ногах у Педро. Он вернул мяч Месси, и Лионель, оставив не у дел Гонсалеса и Элустондо, пробил с 14 метров под перекладину.

9'
1:1

ГООООООООООООЛ! Защитники совсем забыли про Чори Кастро на левом краю. Ильяраменди увидел свободного партнёра и в касание сделал на него хорошую передачу. Кастро вошёл в штрафную и сильно пробил под перекладину, не оставив шансов Вальдесу.

5'

"Реал Сосьедад" тут же организовал хороший ответ. Правда, без гола. Ильяраменди дотянулся до передачи с правого края штрафной, но не попал в ворота.

4'

Жёлтая карточка за разговоры.

4'
1:0

ГООООООООООООЛ! Капитан "Барселоны" стал автором первого гола команды в новом сезоне. Хави подал с углового, и Пуйоль, выиграв позицию у Ансотеги, головой отправил мяч в ворота.

3'

Де ла Белья головой прервал длинную диагональ на Алвеса.

1'

Поехали! Хозяева разыграли мяч с центра поля. Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча первого тура чемпионата Испании "Барселона" — "Реал Сосьедад". Для каталонцев это первый матч в национальном первенстве под руководством нового наставника Тито Вилановы. Его премьера состоится в 23:00 по москоскому времени.