Анхель Ди Мария
  • 40'
    Пепе
Севилья — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 16 сентября 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+5'

Сегодняшнее поражение отправило мадридский клуб на 10-ую строчку турнирной таблицы. Пока дела подопечных Жозе Моуринью в чемпионате обстоят весьма плачевна — за 4 матча "сливочные" набрали лишь 4 очко и отстают от своих принципиальных соперников из Каталонии на 8 баллов. Уже на этой неделе футболистам "Реала" предстоит сыграть матч Лиги чемпионов против действующих чемпионов Англии "Манчестер Сити". И эта встреча сможет отчасти дать ответ на вопрос, который волнует многих поклонников "королевского" клуба: "Являются ли результаты команды признаком начинающего кризиса?" Что касается игроков "Севильи", то они сегодня провели со всех точек зрения хороший матч и заслужили эту победу своей самоотдачей. Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите футбол!

90+5'

Завершён матч! Единственный гол был забит на второй минуте Петром Троховски.

90+4'

Не попал в створ ворот ударом со штрафного Криштиану. Раздосадован Роналду, позиция для него была удобной.

90+3'

Криштиану Роналду за счёт своей техники заработал штрафной рядом чужой штрафной. Да ещё и локоть рассёк португалец в этом эпизоде.

90+2'

Пепе упал в борьбе с соперником в чужой штрафной и требовал пенальти. Нарушения правил там не было и в помине — скорее даже португалец фолил.

90+1'

Пепе выполнил неточную длинную передачу в направлении Гонсало Игуаина. Фернандо Наварро позволил мячу укатиться за боковую линию.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Какое-то подобие финального штурма демонстрируют мадридцы. Постоянные навесы в штрафную хозяев следуют один за другим.

88'

Антонио Луна в центре поля нарушил правила против Пепе. Наказан жёлтой карточкой за грубость игрок "Севильи".

87'

Позиционная атака "Реала" завершилась ударом с лёта в исполнении Хаби Алонсо. Мяч пролетел над перекладиной ворот.

85'

Как же хорош сегодня Сисиньо. И в обороне отрабатывает, и в атаке обостряет и в случае надобности грамотно страхует.

84'

Активизировались футболисты "Реала" в последние минуты. Само собой, очередное поражение не станет для них приемлемым результатом.

83'

Криштиану Роналду исполнил дальний удар на технику. Андрес Палоп без проблем поймал мяч.

82'

Жоффрей Кондогбиа вышел.

82'

Последняя замена у "Севильи". Главный герой встречи Петр Троховски покинул поле.

81'

Криштиану Роналду упал в штрафной после контакта с защитником соперника. Судья уверенно показал, что пенальти там не было и в помине. И действительно — Фернандо Наварро исполнил прекрасный подкат.

80'

Карим Бензема с левого угла штрафной соперников предпринял попытку забросить мяч "за шиворот" голкиперу "Севильи". Андрес Палоп своевременно сделал пару шагов назад и поймал круглый снаряд.

79'

Антонио Луна прорвался по левому флангу и выполнил прострел в штрафную. Пепе выбил мяч из владений Икера Касильяса.

78'

Слегка успокоилась игра в последние минуты, давненько не было действительно опасных моментов.

77'

Опасный прострел Сисиньо с правого фланга, Серхио Рамос смог так поставить корпус, чтобы мяч не отскочил в ворота.

76'

Гонсало Игуаин в окружении двух защитников пытался догнать уходивший в аут мяч. Само собой, аргентинца к мячу никто не пустил.

75'

Пепе сейчас фактически закрывает две позиции — привычную в центре обороны и место ушедшего с поля Арбелоа на правом фланге.

74'

Много ошибается во втором тайме Марсело. Тут и непонятные передачи, и лишние попытки обыграть всех и вся.

73'

Не выдержали нервы у Криштиану Роналду. Сисиньо долго финтил на месте, и португалец откровенно толкнул защитника соперников. Можно было в этом эпизоде показать звезде "Реала" жёлтую карточку, но судья пожалел лидера "сливочных".

72'

Активно вошёл в игру Антонио Луна, получил мяч в чужой штрафной, но спиной к воротам. Будь передача партнёра чуть точнее — свежий игрок имел все шансы пробить из хорошей позиции.

71'

Мануэль Луна заменил Альваро Негредо. Укрепляет оборонительные порядки своей команды Мичел Хосе Мигель Гонсалес.

71'

Вторая замена у хозяев. Альваро Негредо ушёл с поля.

70'

В контратаку 3 в 4 убежали футболисты "Севильи". В её завершении Хесус Навас выполнил правильный по мысли, но неточный по исполнению пас на дальнюю штангу.

69'

Абсолютно непонятная передача Марсело. Два варианта продолжения атаки было у бразильца, но он выбрал третий — в борьбу.

68'

Лука Модрич завозился с мячом на чужой половине поля и затем выполнил неточную короткую передачу.

67'

Хаби Алонсо не успел за соперником в центре поля и нарушил правила.

66'

Рискует наставник "сливочных". Вместо защитника Арбелоа вышел атакующий полузащитник Кальехон.

66'

Последнюю замену провёл Жозе Моуринью.

64'

Марсело выполнил хороший навес с левого фланга, Гонсало Игуаин на дальней штанге получил мяч, но под его удар выбросился Фернандо Наварро. Угловой "Реала" не нёс в себе никакой опасности.

63'

Петр Троховски выполнил длинную передачу в штрафную соперников. Получилось слишком сильно, Икер Касильяс быстро начал атаку своей команды.

62'

Криштиану Роналду затеял выяснение отношений с Эмиром Спахичем. В этом эпизоде судья решил обойтись без карточек.

61'

Ману дель Мораль заменил хорвата.

61'

Первая замена у "Севильи". Иван Ракитич покинул поле.

60'

Момент! Последовал навес со штрафного, Андрес Палоп ошибся на выходе, и Карим Бензема прострелил вдоль ворот точно на голову Рамосу, Серхио из умудрился совершить невероятный промах.

59'

Футболисты "Реала" получили право на стандарт на левом краю атаки.

58'

Сисиньо эффектно жонглировал мячом на правом краю атаки своей команды, Серхио Рамос не оценил красивую игру бразильца и нарушил правила.

57'

Криштиану Роналду хорошо открылся на левом фланге атаки, внимательные действия Сисиньо не позволили ему получить мяч.

56'

Во время передачи Марсело Карим Бензема оказался в офсайде.

55'

Карим Бензема пока действует ближе к полузащите, нежели Гонсало Игуаин. Тем не менее, мяч до француза пока не доходит.

54'

Момент! Альваро Негредо получил мяч на границе чужой штрафной, никого из соперников с ним рядом не было, форвард оценил ситуацию, пробил низом, но не попал в дальний угол.

53'

Активно и, что куда важнее, полезно вошёл в игру Лука Модрич. Везде старается успевать новичок "сливочных".

52'

Лука Модрич хлёстко пробил из-за пределов штрафной, штанга ворот Палопа содрогнулась после выстрела хорвата! На добивании был Гонсало Игуаин, который не смог попасть в ближний угол ворот.

52'

Криштиану Роналду получил мяч на левом краю атаки и выполнил подачу в район центре вратарской. Эмир Спахич головой прервал эту передачу.

51'

Петр Троховски активно прессинговал защитников "Реала". Ни Пепе, ни Марсело не ошиблись под давлением соперника.

50'

Быстрая атака "королевского" клуба закончилась потерей в исполнении Серхио Рамоса.

49'

На сей раз стандартное положение не принесло "Севильи" никаких дивидендов.

48'

Хесус Навас ускорился по своему правому флангу, получил мяч и выполнил прострел в штрафную. Серхио Рамос выбил мяч на угловой.

47'

Альваро Негредо нарушил правила в борьбе с Пепе недалеко от штрафной гостей.

46'

Стартовала вторая половина матча!

46'

Сможет ли новичок "Реала" Лука Модрич помочь своей команде переломить ход встречи?

46'

Месут Озил не лучшим образом провёл первый тайм, понятная замена.

46'

Карим Бензема вместо аргентинца вступил в игру.

46'

В составе "Реала" в перерыве произошли замены. Ди Мария покинул поле.

45+2'

Статистика после первого тайма.
Владение мячом. "Севилья" — 41%, "Реал" — 59%.
Удары(в створ). "Севилья" — 7(6), "Реал" — 6(3).
Угловые. "Севилья" — 2, "Реал" — 2.
Нарушения правил. "Севилья" — 12, "Реал" — 8.
Офсайды. "Севилья" — 0, "Реал" — 1.

45+2'

При минимальном преимуществе хозяев поля команды ушли на перерыв.

45+1'

Криштиану Роналду с правого фланга атаки выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, Гонсало Игуаин опоздал с рывком.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Гонсало Игуаин раз за разом оказывается отрезан от своих полузащитников благодаря уверенной позиционной игре футболистов "Севильи".

44'

Иван Ракитич в центральном кругу завалил на газон Ди Марию. Очередной "горчичник" в матче.

43'

Сисиньо подключился к атаке и обокрал Марсело. К сожалению для защитника "Севильи", Хаби Алонсо своевременно подстраховал партнёра.

42'

В большинстве случаев атаки "Реала" развиваются левым флангом. Странное решение с учётом того, что и Сисиньо, и Хесус Навас находятся в прекрасной форме

41'

Хаби Алонсо предпринял попытку заброса мяча на Гонсало Игуаина. Внимательный Фернандо Наварро не пустил аргентинца к мячу.

40'

Пепе и в этом матче не обошёлся без предупреждения. В центре поля с нарушением правил остановил соперника португалец.

39'

Быстрая контратака "Севильи". Хесус Навас в гордом одиночестве убежал к штрафной соперника, Серхио Рамос не позволил партнёру по сборной Испании набрать скорость, и лидер хозяев вынужден был быть с дальней дистанции. Получилось неопасно, точно в руки капитану "королевского" клуба.

38'

Криштиану Роналду вошёл в штрафную по левому краю и после серии финтов пробил в ближний угол. Андрес Палоп стоял, что называется, по удару и отбил мяч на угловой.

36'

Иван Ракитич прорвался по левому флангу и выполнил навес в район центра вратарской. Никого из футболистов "Севильи" там не было, Икер Касильяс легко забрал мяч.

35'

Можно констатировать, что голевых моментов у ворот Икера Касильяса к данной минуте матча было больше, нежели опасных эпизодов у противоположной "рамки".

34'

Вновь серьёзные проблемы испытывает оборона "Реала" при стандартах соперника. Неугомонный Петр Троховски пробил с линии штрафной с отскоком от газона, Икер Касильяс вытянул руки и поймал мяч.

33'

Очередная быстрая атака хозяев поля завершилась прострелом с правого фланга в исполнении Хесуса Наваса. Пепе своевременно прервал этот пас. Угловой.

32'

Подбор остался за футболистами хозяев. Гари Медель пробил из-за пределов штрафной. Мяч просвистел над перекладиной.

31'

Марсело нарушил правила, "Севилья" исполнит штрафной с правого фланга. Иван Ракитич у мяча.

30'

Длинный заброс из глубины в направлении Криштиану Роналду. Сисиньо прибежал в центральную зону и прервал эту передачу.

29'

Классно навесил со стандарта Иван Ракитич, Петр Троховски на сей раз чуть-чуть не успел к мячу.

28'

Ди Мария в центре своей половины поля нарушил правила. Ещё одна жёлтая карточка.

28'

Хесус Навас активно прессинговал Пепе, надеясь выскочить из-за спины португальца и убежать на рандеву с Икером Касильясом. Опытный Пепе не позволил лидеру "Севильи" выставить себя на посмешище.

27'

Альваро Негредо грамотно поставил спину Пепе и заработал штрафной в центре поля.

26'

Альваро Арбелоа со своего правого фланга сместился в центр, на замахе убрал соперника и затем выполнить передачу на ход Ди Марии. Получилось недостаточно сильно, потеря.

25'

Сам Криштиану Роналду и исполнил это стандарт. После его удара мяч задел кого-то из футболистов "Реала" и покинул пределы поля. Удар от ворот.

24'

Гари Медель не справился с виражом Криштиану Роналду и нарушил правила. Штрафной недалеко от левого угла владений Палопа.

23'

Хесус Навас вошёл в штрафную соперников по правому флангу и пробил в ближний угол. Только чудовищная ошибка Икера Касильяса могла поспособствовать голу в этой ситуации.

22'

Эмир Спахич в очередной раз в матче уверенно выиграл верховую борьбу у Гонсало Игуаина.

21'

Игуаин! В отличной позиции для завершения атаки оказался Гонсало, но не смог с близкого расстояния переиграть Андреса Палопа.

20'

И вновь в игре капитан "Реала"! Справился Икер с плотным ударом Сисиньо, но и мяч летел прямо в голкипера.

20'

Петр Траховски выполнил навес на границу чужой штрафной, Икер Касильяс вышел из ворот и головой выбил мяч вперёд.

19'

Анхель Ди Мария выполнил навес в штрафную с правого края атаки. Защитники "Севильи" не позволили Месуту Озилу замкнуть эту передачу.

18'

Гонсало Игуаин находился в районе одиннадцатиметровой отметки, но не поверил, что длинная передача с левого края может найти его голову. В результате форвард "королевского" клуба не попал в створ ворот.

17'

Гари Медель выполнил мягкий заброс мяча в штрафную. Получилось чуть сильно, и круглый снаряд стал лёгкой добычей Икера Касильяса.

16'

Альваро Арбелоа в хорошем подкате выбил мяч из-под ног Ивана Ракитича.

15'

Очередной дальний удар Криштиану Роналду. На сей раз после выстрела португальца мяч разминулся со створом ворот.

14'

Альваро Арбелоа нарушил правила в атаке на правом фланге. Вновь бурно высказывает недовольство судейским решением защитник "сливочных", такими темпами он вскоре наговорит на жёлтую карточку.

13'

Активный отрезок на чужой половине поля провели футболисты "Реала". Важно было хозяевам выстоять эту трёхминутку и сохранить преимущество в счёте, так оно, собственно, и получилось.

12'

Марсело слишком завозился с мячом на левом фланге, и передача на Сами Хедиру была прочитана защитниками хозяев.

11'

После навеса от правого углового флажка Пепе немного не дотянулся до мяча головой.

10'

И ещё один дальний удар в исполнении Роналду. Андрес Палоп вновь отбил мяч, будет угловой.

10'

Опасно! Хлёстко пробил со штрафного Криштиану, Палоп отбил мяч рядом с собой, но на добивании никого из футболистов "Реала" не оказалось.

9'

Криштиану Роналду получил по ногам в паре метров от штрафной соперников. Опасный стандарт.

8'

Хесус Навас затянул с передачей с правого фланга атаки. Альваро Негредо был на дальней штанге абсолютно один.

8'

Внимательно смотрят за Криштиану Роналду игроки "Севильи". Только получил мяч звезда "королевского" клуба, как тут же его накрыли сразу двое соперников.

7'

Гари Медель своевременно прервал длинную передачу в направлении Гонсало Игуаина.

6'

Гонсало тоже наказан "горчичником".

6'

Наварро получил жёлтую за выяснение отношений Игуаином.

6'

Хесус Навас едва-едва не обокрал Серхио Рамоса на границе чужой штрафной.

5'

Месут Озил исполнил стандарт. Никто из боровшихся в штрафной футболистов не смог сыграть головой.

4'

Серьёзная потасовка возникла на поле. Альваро Арбелоа получил по ногам от Наварро, партнёры решили заступиться за защитника.

2'
1:0

ГОООООООООООЛ! Вот это начало! Иван Ракитич выполнил подачу от правого углового флажка, Петр Траховски оторвался от опекавшего его Ди Марии и головой вколотил мяч в сетку ворот "Реала"!

1'

Тревожно для поклонников "Реала" начался матч! Икер Касильяс не лучшим образом отбил мяч перед собой после не самого сложного удара. Лишь усилия защитников мадридского клуба не позволили Альваро Негредо добить мяч в сетку.

1'

Началась встреча! Футболисты "Севильи" разыграли мяч в центре поля.

0'

Первое символическое касание сделали две медалистки завершившихся в Лондоне Параолимпийских Игр.

0'

Главный арбитр на эту встречу — Альберто Ундиано Мальенко.

0'

Стартовые составы команд.
"Севилья"(4-1-2-2-1): Палоп — Наварро, Спахич, Ботия, Сисиньо — Медель — Мадуро, Ракитич — Троховски, Хесус Навас — Негредо.
"Реал"(4-2-1-2-1): Касильяс — Марсело, Серхио Рамос, Пепе, Арбелоа — Хаби Алонсо, Хедира — Озил — Криштиану Роналду, Ди Мария — Игуаин.

0'

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на центральном матче 4-ого тура испанской Ла Лиги между "Севильей" и мадридским "Реалом". Лишний интерес противостоянию придаёт тот факт, что в турнирной таблице у сегодняшних хозяев лишь на одно очко больше, чем у подопечных Жозе Моуринью. Встреча начнётся в 00:00 по московскому времени, а помогать вам следить за ней будет Николай Новгородский.