Мануэль Пабло
  • 84'
    Фабиано Эвалдо
Реал Мадрид — Депортиво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридДепортиво в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 30 сентября 2012 года запланировано на 21:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

"Реал" закончил матч в атаке. Неудачно начали матч хозяева, но затем разыгрались и по делу разгромили соперника. Постепенно исправляют своё положение в чемпионате мадридцы. На шестое место вышел "Реал", но отставание от "Барселоны" — 8 очков. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Серхио Рамос исполнил очередной навес. Зе Каштру выбил мяч головой.

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Роналду бил головой после навеса Марсело, но получился слабый удар.

87'

Последний раз, когда "Реал" и "Депортиво" играли на "Сантьяго Бернабеу", хозяева выиграли 6:1, так что сегодня "Реал" даже более гостеприимен, чем два года назад.

85'
5:1

ГОООООООООООЛ! Хет-трик Роналду! Догнал он Месси по количеству голов в этом чемпионате. Рискованно он бил пенальти, но его мощный удар попал в штангу и отскочил в ворота. Голкипер отгадал, но траектория у удара была настолько хороша, что шансов у него не было.

84'

Кака прострелил с правой половины штрафной. Мяч попал точно в руку Эвалдо, которая помешала мячу пройти в центр штрафной. Пенальти!

82'

Роналду снова поделился с Кака мячом, но у того успели выбить снаряд в подкате.

80'

Хозяева нарушили правила в чужой штрафной после углового.

79'

Серхио Рамос простреливал справа, от Зе Каштру мяч ушёл на очередной корнер.

78'

Камуньяс выскочил 1 на 1 и поразил ворота "Реала", но был зафиксирован офсайд. Судя по повтору, если и был у футболиста офсайд, то буквально сантиметровый. Неоднозначное решение бокового арбитра.

77'

Ди Мария сделал пас в штрафную на ход Бензема. Арансубиа на выходе успел рукой протолкнуть мяч и помешать французу.

76'

Быстрая контратака "Реала". Роналду протащил мяч 30-40 метров, отдал налево на Кака, который пробил из штрафной, однако поучилось достаточно удобно для Арансубиа.

75'

Марсело на скорости вошёл в штрафную и упал в борьбе с Лауреано, арбитр показал, что нарушения не было.

74'

Ди Мария направил мяч в штрафную на Бензема, но тот был в офсайде.

73'

Разыгран корнер, Камуньяс подал, но в ту зону, где его партнёры добраться до мяча не могли.

72'

Дальний удар по воротам "Реала", рикошет и угловой.

71'

Ничего не извлекли из углового гости.

70'

Камуньяс сменил Домингеса.

70'

Последняя замена в этом матче.

69'

Агилар заработал угловой.

67'

Роналду нанёс мощный удар из-за штрафной, Арансубиа слегка отпустил мяч, но успел его зафиксировать.

66'
4:1

ГОООООООООООЛ! Штрафной на левом фланге заработали хозяева. Хаби Алонсо навесил в центре штрафной, в момент подачи Бензема был в офсайде, но бил не он, а Пепе, который головой направил мяч в ворота!

65'

Бензема вместо Игуаина.

65'

Ещё одна замена.

64'

Марсело отобрал мяч в чужой штрафной у Лауреано, но при этом нарушил правила.

61'

Навес с углового, Арансубиа на выходе легко забрал мяч.

60'

Марчена выбил мяч на угловой после суматохи в штрафной В том же эпизоде получил повреждение Агилар.

59'

Сразу включился в игру Хаби Алонсо и нанёс мощный удар, вратарь справился.

58'

Хаби Алонсо вышел на поле.

58'

Модрич хорошо смотрелся, отдал очень красивый голевой пас на Ди Марию.

57'

Модрич подал угловой удар, Рамос бил, но получился пас на Роналду. Тот принял мяч во вратарской, но при этом находился спиной к воротам и ничего предпринять не сумел.

56'

Нелсон Оливейра вышел. Ещё больше португальцев теперь на поле.

56'

Рики покинул поле.

55'

Ди Мария подал угловой на ближнюю штангу, гости вынесли мяч.

54'

Зе Каштру не позволил Роналду нанести точный удар из штрафной.

52'

Удалось "Депортиво" во втором тайме забрать себе мяч. В первой половине по владению большой перевес был у "Реала".

50'

Модрич заработал предупреждение за игру рукой в центре поля.

49'

Штрафной на левом фланге заработал "Реал", но использовал его неудачно.

47'

Марсело промчался по краю и прострелил, Модрич бил с лёта, но его успели накрыть.

46'

Лауреано его заменил.

46'

Мануэль Пабло неудачно провёл матч.

46'

Кака получил свой шанс.

46'

Озил на второй тайм не вышел.

45'

Ничего не добавил арбитр. "Реал" имел позиционное и игровое преимущество на протяжении всего тайма, вот только гол первыми забили гости. Однако затем давление "Реала" стало приносить плоды и за первый тайм столичная команда забила три гола. Перерыв.

44'
3:1

ГОООООООООООЛ! Взял передышку в пару минут "Реал", а затем снова пошёл вперёд. Навес с левого фланга, защитник "Депортиво" сделал скидку на Серхио Рамоса, который принял мяч и мощно пробил с ноги из штрафной. Арансубиа отбил мяч перед собой, а подбор гости снова проиграли. На сей раз Роналду добил мяч головой с нескольких метров.

41'

Для Ди Марии это первый гол в этом чемпионате, хотя он пять из шести матчей начинал в основном составе.

39'
2:1

ГОООООООООООЛ! Роскошный пас выдал Модрич, прошил всю оборону этой передачей. Ди Мария вышел 1 на 1, но снова сыграл не лучшим образом. Его удар задел голкипера, отскочил от него в штангу, но сам Ди Мария был первым на добивании и с полуметра головой добил мяч в ворота.

37'

Стандарт получило "Депортиво", большими силами пошли вперёд гости. После навеса в центр штрафной Агилар упал после толчка со стороны Варана, но чуть раньше был зафиксирован офсайд. Интересно решился ли арбитр поставить пенальти, если бы не вне игры.

36'

А вслед за четвёртым сразу же возник пятый. После подачи Модрича головой пробил выше цели.

35'

Четвёртый угловой заработал "Реал".

34'

Озил в рискованный подкат пошёл и сначала попал сопернику в ногу.

33'

Ещё момент! Очередная классная передачу Хедира, Роналду принял мяч и в борьбе с Мануэлем Пабло нанёс удар. Арансубиа слегка задел мяч, переведя его на угловой.

32'

Ди Мария перевёл мяч на правый фланг на Рамоса, но там классно вышли из обороны гости и поймали соперников в офсайдную ловушку.

31'

С тех пор как гостям удалось забить они пока больше ничего существенного не создали у чужих ворот.

29'

Роналду стремился к мячу в штрафной, но попался на противоходе и упал.

28'

Игуаин прострелил в штрафную с правой бровки, Марчена вынес мяч из штрафной.

27'

Роналду забивал в каждом из трёх последних матчей "Реала" и "Депортиво" на "Сантьяго Бернабеу" (включая этот).

25'

Всего четвёртый гол Роналду в этом чемпионате. У Месси уже шесть голов, а лидером является Фалькао, забивший семь мячей (четыре из них с пенальти).

23'
1:1

ГОООООООООООЛ! Роналду катнул низом мяч в правый нижний угол, а голкипер улетел в противоположную сторону.

22'

Пенальти! Ди Мария ворвался в штрафную, а Мануэль Пабло снёс его в подкате. Всё это было, когда аргентинец уже вошёл в штрафную.

21'

Роналду отдал хорошую передачу на Игуаина, тот обыгрывал оппонента, но слишком сложный финт выбрал, поэтому мяч потерял.

19'

Роналду пытался обыграть Зе Каштру на правой половине штрафной, но потерпел неудачу.

18'

Блестящий пас Озила, Ди Мария выскочил 1 на 1, перекинул вратаря, но и ворота также перекинул. Шикарный момент был у аргентинца уровнять положение в матче.

17'

Давил-давил "Реал", но в первой же атаке "Депортиво" открыл счёт.

16'
0:1

ГОООООООООООЛ! Вроде бы мельчили гости перед чужой штрафной, но всего в два касания мяч перевели на Рики, который прошёл между Пепе и Варана, вышел 1 на 1 и переиграл Касильяса!

15'

Пепе попытался отдать острую передачу на Ди Марию, но это направление надёжно закрыли гостевые защитники.

14'

Роналду теперь бил с правой и из-за штрафной, мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

12'

Игуаин забрался во вне игры.

11'

Хедира перехватил мяч на чужой половине поля, сделал пас на Роналду, который пробил с левой ноги из штрафной. Арансубиа с первым ударом в створ справился.

9'

Прострел с правого фланга в направлении Роналду, но Мануэль Пабло первым успел к мячу.

7'

Ди Мария бил издали, но мяч прошёл в отдалении от ворот.

5'

Неплохой пас задумал Роналду, но точность его в этой ситуации подвела.

4'

Озил оказался в офсайде.

3'

Рамос навешивал с правого фланга, после встречи с игроком "Депортиво" мяч ушёл на угловой.

2'

"Реал" перед началом матча находился в таблице на 10-м месте, а "Депортиво" на 13-м.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура испанской Ла Лиги: "Реал" — "Депортиво". Начало этой встречи запланировано на 21.50 по московскому времени, не пропустите!