Пепе
  • 90'
    Альваро Арбелоа
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 21:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Достаточно нервно провели этот матч обе команды, но в целом впечатления от футбола это не испортило. По дублю оформили сегодня Месси и Роналду, а их клубы в итоге поделили очки.

90+3'

Опасно как! "Барселона" убегает в контратаку, Иньеста от центра поля выполняет передачу вперёд на Педро, тот смещается вправо и бьёт с 20 метров — совсем рядом со штангой проходит мяч!

90+2'

Отбившись после этого стандарта, "Реал" проводит свою атаку, но ничем опасным она не завершается.

90+1'

А бьёт Хави в итоге — и мяч, задев "стенку", уходит на угловой.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму тем временем.

90'

Ещё один шанс для Месси забить со штрафного. Метров 25 до ворот.

89'

Какой момент! Атака "Барселона" завершается ударом Монтойи со средней дистанции, и лишь перекладина спасает гостей от верного гола!

88'

Эссьен выходит вместо Ди Марии.

88'

Последняя замена в составе "Реала".

87'

Месси разгоняет контратаку, но выполняет не очень удобную передачу на Педро. Тот догоняет мяч неподалёку от угла штрафной, и Кака чисто отбирает у него футбольный снаряд.

85'

Нет, всё-таки получил повреждение Криштиану в том эпизоде на 68-й минуте, когда неудачно упал на плечо. Заметно это по тому, как двигается португалец после удара.

85'

Роналду добрался до мяча после навеса на дальнюю штангу, однако точно пробить не сумел.

83'

Санчес рванул вперёд по левому флангу, но был зафиксирован офсайд.

82'

Арбелоа врезал Иньесте по ногам.

80'

Кака сыграет чуть больше десяти минут.

80'

Озил отправляется отдыхать.

78'

Пепе врезался в Санчеса.

77'

Санчес простреливает от лицевой линии на Месси, тот выполняет передачу назад пяткой — неточно.

76'

В ответной атаке Игуаин наносит удар с острого угла, но Вальдес успевает среагировать и отбивает мяч!

76'

На этот раз Лионелю не удаётся направить мяч в ворота — выше цели направляет он мяч.

75'

Арбелоа нарушает правила на Месси. Ещё один опасный штрафной заработан.

73'

Марсело удаётся опередить Педро после прострела в штрафную и не дать ему пробить по воротам.

71'

Месси врывается в штрафную с левого фланга и пытается закрутить мяч в дальний угол, но немного не попадает в цель.

69'

Всё в порядке с Роналду вроде бы, продолжает он игру.

68'

Ди Мария получает передачу от Озила, убегает к штрафной, обыгрывает там одного защитника, но затем его всё же накрывают. Следует передачу на Игуаина, далее на Роналду, тот пытается пробить из-за штрафной, но падает. Нарушения правил не зафиксировано.

66'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Озил вырезает роскошную передачу на открывающегося слева от него Роналду. Тот принимает мяч на грани офсайда, врывается в штрафную и выполняет отличный удар в правый нижний угол ворот!

65'

После навеса с углового Роналду пытается пробить по воротам в падении через себя, но не попадает по мячу.

64'

Алексис Санчес вместо него.

64'

Фабрегас заменён.

62'

Игуаин в игре.

62'

Бензема уходит с поля.

61'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Роскошный удар со штрафного удаётся Лионелю — перебрасывает он "стенку", и мяч ныряет в правый верхний угол ворот. Красивый бросок закрывавшего другой угол Касильяса оказывается бесполезен.

60'

Месси в одиночку идёт обыгрывать сразу четырёх соперников и получает по ногам. Очень опасный штрафной напротив ворот заработан.

58'

Озил получает "горчичник".

58'

Хедира входит в штрафную, слишком далеко отпускает от его мяч, теряя его — но неудачное выбивание Альбы дарит Хедире второй шанс. Впрочем, Хорди сам и исправляется, отбирая футбольный снаряд.

56'

Педро сильно простреливает в штрафную с правого фланга, и мяч, минуя всех, улетает за пределы поля.

54'

Удар Роналду со штрафного пришёлся в "стенку".

53'

Бускетс срывает атаку "Реала", заезжая Роналду по ногам.

51'

А сейчас определённо должен был быть поставлен пенальти в ворота "Реала". Иньеста вошёл в штрафную, и в этот момент в него врезался Пепе, в мяч не попавший. Арбитр, однако, назначил всего лишь угловой.

49'

Ди Мария навешивает в штрафную — хозяева отбиваются.

48'

Адриано Коррея подыгрывает себе рукой. Штрафной назначен.

47'

Месси входит в штрафную с правого фланга, простреливает в центр — защитник выбивает мяч.

46'

Судя по всему, Озил скорее сам искал контакта с Маскерано и падал опять-таки по собственной инициативе.

46'

Опасно! Озил выполняет разрезающую передачу на левый фланг, на Роналду. Криштиану простреливает в штрафную, попадает в защитника, но мяч отскакивает к тому же Озилу. Месут входит в штрафную и падает в борьбе с защитником, а судья… судья ничего не показывает, потому что в момент этого эпизода поворачивается к штрафной площади спиной. Любопытная ситуация.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Одну минуту переиграли команды, после чего арбитр отправил игроков на перерыв.

45+1'

А вот распорядились им каталонцы далеко не лучшим образом.

45'

Опасный штрафной зарабатывает "Барса" на последних минутах тайма.

44'

Альба догнал пущенный в штрафную мяч, обработал его и покатил футбольный снаряд на Иньесту — но сделал это слишком поздно, бить ему уже было неудобно.

43'

Алонсо срывает атаку, останавливая рвущегося вперёд Хави.

41'

Озил притормозил перед штрафной, ожидая, когда справа появится Хедира — но не дождался и в итоге сам пошёл обыгрывать соперника и потерял мяч.

40'

Ди Мария сумел оттеснить Альбу от мяча после заброса на левый фланг.

39'

Педро жёстко пошёл в стык с Рамосом.

38'

Альба с нарушением правил отбирает мяч у Арбелоа.

36'

Фабрегас не успевает добраться до мяча после передачи Педро.

34'

Алонсо навешивает в штрафную со стандарта — хозяева уверенно отбиваются.

32'

Не получается навес с левого фланга в штрафную у "Барселоны".

30'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Пепе неудачно выпрыгивает в штрафной после навеса с правого фланга, не дотягивается до мяча и падает, позволяя Хави выполнить скидку на Месси — и Лионель с близкого расстояния "расстреливает" ворота, вколачивая футбольный снаряд под перекладину!

28'

Монтойя выходит вместо Дани Алвеса.

28'

И делает замену Тито Виланова.

27'

Алвес оказался на газоне. Оказывают ему помощь.

25'

Чуть второй гол "Реал" не забивает! Ди Мария после прострела с правого фланга переправляет мяч в центр штрафной на Бензема, тот бьёт в правый угол, попадает в штангу, а затем тот же Ди Мария пытается добить — чуть неточно!

23'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Бензема получает мяч на подступах к штрафной и выполняет передачу на Роналду, который выходит на ворота под острым углом и пробивает низом мимо Вальдеса, направляя мяч под левую штангу!

21'

Иньеста прошёл к штрафной и плотно пробил от её линии в направлении правого верхнего угла — чуть выше цели получается.

19'

Озил здорово навешивает в штрафную с углового, и Серхио Рамос бьёт головой в правый угол — совсем рядом со штангой пролетает мяч!

17'

Пока что обе команды, несмотря на достаточно высокий темп игры, надёжно действуют в обороне.

15'

Фабрегас нарушает правила на Пепе.

13'

Бензема неудачно положил корпус в штрафной после передачи Роналду, направив мяч практически параллельно воротам.

11'

Месси рвётся в штрафную с левого фланга и выполняет передачу в центр, но Пепе здорово "читает" ситуацию и подставляет ногу, выбивая мяч!

10'

Алвес прошёл к штрафной, навесил на дальнюю штангу — а там никого. Иньеста успел догнать мяч до того, как он улетел за боковую линию, вошёл в штрафную, обыграл защитника, но после этого неудачно пробил.

8'

Роналду катит мяч к штрафной на Бензема, но Адриано Коррея опережает его и выбивает футбольный снаряд.

7'

Ди Мария пробил по воротам из-за пределов штрафной — Вальдес забрал мяч.

5'

Адриано ускоряется на левом фланге, рвётся к штрафной, но Рамос не даёт ему выполнить подачу.

3'

Фабрегас сбрасывает мяч на Месси, однако его встречают три соперника и отбирают футбольный снаряд.

2'

"Реал" сразу рвётся в атаку, но выпад по левому флангу удачным не получается.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды уже на поле.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура испанской футбольной Примеры: "Барселона" — "Реал". Начало великолепного испанского "класико" запланировано на 21.50 по московскому времени, не пропустите!